Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Tanek

Re: вся правда про Санни!

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:10

нормально, но по по 13 долларов за сутки, увы, не поверю.

Tanek

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:11

А если поехать по Америке кататься. Так вы вообще не найдете нормальных ресторанов. Один Фаст фуд и стейки рибай.

Tanek

Так я про машинку спрашивал, а Вы про Америку целиком.))) Можно и в палатке пожить, если сам или с другом.)

Tanek

муж у меня просто любит покопаться на сайтах и найти выгодное предложение.

Tanek

это у меня уже дальше рассуждения по посту поехали тот кто ищет всегда найдет и минусы и плюсы и хорошие скидки на машину, одежду. Конечно хочется чтоб под рукой было все и достойного качества и цены.

Tanek

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:12

мы через сайт оплатили машину. Приехали в офис и они такие мы ничего не знаем. Зовите менеджера. Менеджер посмотрел и говори есть такое. И мы со скидкой взяли машину. А так тоже хотели нае

Tanek

Так я не против!) Но цен в 13 долларов не видел - хоть убейте! Шутка.) Но если Вам удалось, то респект и уважуха)))

Tanek

я в америке рожала в прошлом году, соответственно обращались к детскому педиатру, сама посещала врачей... В общем у меня за эти годы сложилось мнение что "глубоко они не капают", и хорошо что обращения мои не носили серьезного характера, да и слава богу! А прочитав пост Ирины я нашла подтверждение моим домыслам...
Ходишь вроде к серьезным докторам, хочется какого-то глобального подхода, а чаще всего слышишь thats allright, dont worry и все в таком духе;-)))
Просто делюсь впечатлениями и ни в коем случае не претендую на истину.

Tanek

я имела разговор с врачом , с 15 летним стажем в Америке. Она все ругала нашу медицину, то и дело говорила какой кошмар. Но про штаты говорила так, что когда врач видит пациента , первое о чем он думает, это как побыстрее его выставить за дверь. И есть какая то рифмовая шутка по этому поводу у них. И причем в Майами она только 2 года. После нашего разговора у мне напрочь отпало желание подтверждается здесь.

Tanek

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:13

М, да...в Нью-Йорке всё тоже самое...я вообще жила в Бруклине, кругом русский язык, вокруг бывшие соотечетсвенники...пытаются обманывать..Я не плохо говорю по англ.поэтому многих проблем удалось избежать...Кстати расскажу историю из госпиталя - 4 раза в день приносили кушать, каждый раз разные люди...в основном афроамериканки. тут заходит женщина явно славянка, акцент русский - спрашивает Вы уже поели? говорю нет, поем позже мне принесли малышку,я закопалась...Спрашиваю Вы говорите по русски...тут же она меняется в лице...как остервенела...заговорила на русском...а что по мне видно?! Конечно говорю, у Вас типично славянский тип...делая при этом ей комплимент...ну и акцент знакомый...Дальше ...раз не поела будешь ходить голодная, забираю поднос...я тут не нанималась по 5 раз ходить...я просто остолбенела? Ничего себе думаю...хамка...Я позвонила своему врачу. он сказал, что сегодня ко мне придёт его ассистентка и разберется. Пришла Ася, я всё ей рассказала, она вышла в коридор и отчитала ее как школьницу, потом вызвала старшую медсестру..короче всыпали ей. Но факт остаётся фактом. Самые добросовестные были китаянки...И уборщик индус...красавчик!

Tanek

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:13

в санни хорошие дома на первой линии, при наличии машины можно к плазам не подходить и близко, и всего колорита аля брайтон бич избегать по-максимуму. жила там 6 мес, и снова поеду туда - плюсы для меня перевешивают.

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»