Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Tanek

Re: вся правда про Санни!

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:04 am

А можно кинуть ссылки на предыдущие посты?

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:04 am

^) не хочу показаться Злобиной))) но я на столько это все не люблю и согласна с мнением автора, что крайне радуюсь каждый раз выбранному мной району для маймской жизни и заезжаю в Санни только по большой необходимости и как в гетто))) простите) вряд ли это можно отнести ко всем русским, но некоторые экземпляры на улицах Санни айлэса поистене удивительны.....

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:05 am

Эх, такое неоднозначное отношение к амер медицине складывается(((. Так хотелось впротивовес рассейской действительности хоть здесь расслабиться и довериться, ан нет!!! Жаль

Реклама
Tanek

Классный у нас народ, особенно мне нравятся те русские, которые живут за счет того, что разводят любимых соотечественников. Но это нормально, это рыночная экономика. У нас ведь всегда есть выбор - учить Инглиш и пользоваться преимуществами новой страны, либо попасть в одну из групп - на ком зарабатывают наши, или которые разводят наших :) Я с удовольствием воспользовалась бы (иногда пользовалась) услугами русских посредников, но господа, не надо думать, что кто-то глупее вас...

Tanek

а разве школа в Санни Аилз это лучший выбор для русско говорящего ребенка, которого хочется научить английскому языку? Лично не была там, но мои знакомые говорят, что она очень большая. Русских детей много, поэтому их помещают, в основном, в одном классе, дети общаются между собой на русском + общий уровень таких классов не очень высокий, тк очень часто меняются дети, которые учатся там максимум по полгода.

Tanek

к американской именно медицине? Вы знаете, что в свое время, когда я изучала биографии врачей акушеров, то в Мааунт Синае, например, нашла только 1 или 2 человек, которые закончили Мед Университет именно в США. Остальные - приезжие :)

Реклама
Tanek

Ничего себе, и это еще за более дорогую аренду..мне нравится голливуд если честно, ни разу не пожалела где живу, еще бы брод волк до халандейла был вообще супер тогда.

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:06 am

Людно очень в Санни, самое сильное ощущение, много наших понтовых, я уже отвыкла. Похоже на дорогой русско-итальянский отель в Египте, вот)) все думала, знакомое какое-то ощущение))

Tanek

я всегда сторонилась таких отелей, мне не с чем сравнивать. Но когда жила в штатах девять лет, точно не общалась с русскими принципиально.Ольга Самсоненко, школа в Санни действительно очень большая и русская. Английский дети в любом случае учат. У меня немного другая история. Моя дочка на родине учится в маленькой "понтовитой" британской школе. Мне было важно, чтобы ребенок получил хоть немного exposure самой обычной огромной школе, где не у всех мамочек сумки Шанель, и дети привыкли летать только бизнес классом. Английский у нас и так на уровне, а вот обычности ланчей, перемен, разно-пестрых взглядов на жизнь, как мне кажется дочери не хватало. Поместить ее в школу с одними латинами или черными было бы перебором для ранимой восьми летней психики. А Санни - самое оно. Есть и Шанель, конечно, но в основном все скромно и обычно. Дети все равно меряются крутизной, но в основном - это количеством кукол монстр хай и лайков на канале ютуб. Думаю, миссия выполнена в этом смысле))

Реклама
Tanek

Ну что вы, такой колорит иногда))) я пару раз прямо наслаждалась наблюдениями))) а как у них отношения в семьях, а как наши женщины орут на детей мужчин и тд....да ну такое море наблюдений)))

Tanek

Я в Санни лишь из за того, что живу рядом с плазой, на которой все в пешей доступности-миламс, аптека, кулинария и тд. Те, когда рожу, и останусь одна, смогу пешком с коляской и еду купить и лекарство если что и на океан дойду. А так делать тут нечего, если если бы не маленькие дети. Лично я не встречала еще более удобного места со всей необходимой инфраструктурой в пешей доступности.На странных соотечественников научилась не обращать внимания. Английским владею, машиной и правами тоже)). Но с грудняком для меня важно наличие всего рядом.

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:07 am

какой же район посоветуете? Языком владеем, не в совершенстве конечно, но и не так чтобы растеряться. В Америке всегда ездили только в Нью - Йорк и Чикаго(по работе), так что о Майами представления ноль. Хотелось бы конечно не окунуться снова в русскую жизнь на заре ранней демократии 90-х(а в Санни я так поняла именно это явление)))), а пожить местной жизрью, тем более что скучно нам не будет-3 семьи сразу приезжаем. Буду благодарна всем за помощь

Tanek

за 4 месяца нахождения в Майами ни разу не была в Санни))) только проездом, не выходя из машины. Жила одна с младенцем на Саус Бич, язык средний, машину сняля в конторе через дорогу - в восторге! Если скучно, в пешей доступности были Линкольн роуд с кафе-магазинами-ресторанами, народ на океане только в выходные, в остальные дни пусто)) Да, Кристин Kristina Rostrosa)??))Н у и что, что мексиканский квартал, зато все доброжелательные и открытые, чего мне сейчас так не хватает в России!

Tanek

Да, автор права, в принципе если хочется получить адекватное качество услуг, то лучше в разнообразных гетто не селиться.

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»