Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
FacebookGroupBot2

Re: можно ли в санни или майами заказать на дом обед?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:42 am

http://miyako-restaurant.com Китайская и японская кухня. За качество не скажу, заказывали у них очень давно, но было не плохо.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:42 am

ага, спасибо, а может знаете где поискать что-то типа обедов на дом или офис и заказть доставку регулярную на 2-3 недели, чтобы прям нормальный обед комбо, или я смогу найти только рестораны, где заказ по меню

FacebookGroupBot2

У берегов Sunny Isles Beach нашли энтерококки.

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:55 am

У берегов Sunny Isles Beach нашли энтерококки. официальные власти рекомендуют воздержаться от купания- осторожно!!! http://www.nbcmiami.com/news/Health-Off ... 95431.html

Реклама
FacebookGroupBot2

Re: У берегов Sunny Isles Beach нашли энтерококки.

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ, получается, новость! Дети купаются, порой, захлебывая от радости океанскую воду. Прочитав про эти лактобактерии понял, что они довольно опасны, особенно для детей. Странно, завтра посмотрю, а есть ли какая то информация об этом на самом пляже...

FacebookGroupBot2

Я сегодня не видела ничего((

FacebookGroupBot2

На пляже висят 2 красных флага, что означает запрет купания.

Реклама
FacebookGroupBot2

Как говорят работники кондо, у кого то из строящихся домой что то произошло с канализационной трубой и содержимое каким то образом попала в океан.

FacebookGroupBot2

У нас ничего не было( утром по крайней мере ( трамп рояль)

FacebookGroupBot2

скажу на этот счет свою точку зрения. Скорость движения воды (течения) 6 миль в час. Это 10 км/ч. Вода движется в сторону NY, то есть на север в сторону WPB. У нас запретов не было. Я лично не верю, что что-то может удержаться именно у берегов Санни. Понятно, что Майами Бич не под запретом, так как оно южнее, а вот что с другими городами по левую руку????

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:56 am

Интересно!!!!в Халландэйл запрета купаться нет!но мы де рядом с санни

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:56 am

что такое энтероккоки

KaterinaF

Сообщение KaterinaF » Сб июл 19, 2014 10:11 pm

whole foods делает доставку. Мне еще давали телефон женщины, которая готовит и делает доставку (русская.украинская кухня). Если актуально - могу поискать контакт

Tanek

вся правда про Санни!

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:04 am

Непростой выбор и непростой пост: вся правда про Санни! Дорогие форумчане и форумчанки! Я тут уже пару раз поднимала волну недовольства своими постами, сама того не желая, сейчас наверно будет такая же реакция. Но тем не менее, мне не хочется, чтоб девочки попадали сюда (в Санни) с совсем замыленным взглядом. Беременность и так искажает наш взгляд на жизнь, и трезвость мышления отнимает... В общем! 1. Почему я такая умная и англоязычная, со стажем жизни в штатах выбрала Санни?
Я прилетела с мамой, мужем и старшей дочерью. Мама не говорит по-английски + ей нужно хоть какое-то привычное общение. Санни элементари является одной из лучших школ в южной Флориде, и уж точно лучшей, если говорить про районы возле океана. Океан действительно рядом. Можно дойти пешком до магазинов, аптек и пары кафешек. Это все правда! Нооооо! Вот еще правда: 1. Компании по аренде авто (Денис Денис Простоквашин не в счет) просто тупо разводят!!! Цены выше % на 15-20 от тех же например на south beach. Вам никогда не сделают upgrade и не дадут бесплатную маленькую фишку типа навигатора, даже если у вас есть карта frequent renter. Хотя в штатах это абсолютно стандартная практика везде и всегда. Даже в нй возле таймс сквер, где туристов в сотни раз больше. Если Вы решили купить авто, вас обязательно разведут а. на цену, б. на commission fee. Пойдите к ребятам в плазе на 172й, минимум в 5 попадете, гарантирую. Дальше, рестораны. Такой отвратной еды как в Санни, я не ела даже в пустыне Техаса(за исключением Индийского в плазе возле Калинки, там неплохо). . Цены при этом, средне киевских ресторанов. 100 долларов на двоих взрослых и ребенка без алкоголя, как пить дать. Про риэлторов уже писали тут, я умолчу. Мобильная связь: только в AT&T в Санни айлз пытаются взять денег (40 баксов) за саму сим-карту. AT&T об этом ни сном ни духом. Больше такого нет ни в одном из их отделений, плюс я даже звонила в кол центр. Чистый развод для русских туристов. Дальше медицина ( в общем причина по которой пишу этот пост). Русская врач в Санни в плазе на 172й - Евгения.... Не помню, но она одна family medicine office. Это просто отпад. 5 минут консультация 140 долларов (ее дело, все мы зарабатываем). Берут только наличные - очень по-русски. Очередь живая - конкретно поликлиника совдеповская. Все это ничего. Мы привыкшие, но... Я пришла с ухом, которое болело после перелета. Она мне говорит: средний отит - кровь за перепонкой. Антибиотики и гормоны. Если будешь соблюдать схему - шанс 80% что из лечишься. Говорю: грудью кормлю. Она: ничего, то что я тебе выписываю, не повредит гв. Ок, говорю. Я лекарства принципиально не пью, но слух потерять не готова. Говорит, заходи через три дня, подожди в очереди, я тебя посмотрю (поликлиника, говорю же!!). Ок, в аптеку. Там мне говорят: деточка, какое гв????, этими лекарствами можно уничтожить маленькое индейское племя... Ни то что 3х месячного ребенка. Какие стероиды на гв??? Я призадумалась. Пошла к профессору ЛОРу, такому в Авентуре самому известному светиле (почувствуй разницу квалификации) за 240 долларов. Он меня сам 20 минут осматривал, расспрашивал. Сразу сказал, что это не от перелета. Сразу сказал, что лечиться нужно мега-консервативно, никаких стероидов, и ВНИМАНИЕ!!! Нет у меня никакой крови. Самый обычный отит - запущенный правда (между двумя врачами прошла неделя). И что слышать я буду в любом случае, раньше или позже - это вопрос. В общем, простите за словоблудие. Но Санни - это выбор только для тех, кто абсолютно не умеет водить машину, не говорит на языке и боится выехать из России.
ИМХО!

Tanek

Re: вся правда про Санни!

Поддерживаю предыдущего оратора! В след раз квартиру буду искать принципиально в другом районе!

Tanek

Re: вся правда про Санни!

А если бы вы еще попали в даун таун и увидели бы , что там в супермаркете цены раза в 3 ниже))

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»