Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837

vera68

Re: преимущества района в Санни Айлс

Сообщение vera68 » Вс июл 13, 2014 2:39 am

ну в общем мое имхо по теме поста - санни живее и цивилизованнее.все рядом. без машины удобнее. да и вообще удобнее. да, много русских. все русские. да, многолюдно на пляже. особенно в вых. но мне все равно нра. может через месяц по другому напишу. пока такэ

vera68

Хотелось бы понять "много русских"--это что теперь минус?:))

Реклама
vera68

это не всем нравится просто. вроде как мы в америке, а вокруг все русские. :) это особенность, скажем так.

vera68

Да, все индивидуально, смотря кому что нужно и в каком ритме кто будет жить. Для меня много русских минус, приезжая в другую страну я хочу погружаться в нее, в язык, быт, культуру и тд. А чувствовать как будто не уезжала из России, а просто сменились декорации-я не люблю. Но кому то иначе, особенно тем у кого языка нет. Пожив в Холлендейле, и часто побывав в санни, я была рада, что не там поселилась. Но на вкус и цвет как говорится)

vera68

Пишут, что в Саус Бич много латиноамериканцев, в Холивуде франкоязычных канадцев, в Санни-русских, на Запад от океана-афроамериканцев...как же тогда подобрать район?:))

Реклама
vera68

Очень просто-Холлендейл!)))

vera68

Сообщение vera68 » Вс июл 13, 2014 2:40 am

Жили в Халандейле и Голливуде, разные ощущения. Голливуд жилье попроще, но и подешевле, бродволк вообще для прогулок с коляской находка, уютно очень, хоть и туристично. Ощущается, что курорт все-таки. Машина маст просто, на постоянку. Халандейл больше постоянных жителей, русских мало, магазины также рядом все, от пляжа минут 10-15-20, но если беременная и гуляешь то это не далеко. Но у меня первый ре был, если поеду за вторым то наверное Санни, чтобы со старшей гулять было где и главное с кем, и садик был. Хотя если брать машину, то смысла в Санни не вижу, все-таки там есть ощущение, что Солнцево его называют не совсем зря. Буду ездить на машине гулять, какая разница. На тему квартир и цен - в Винстоне сравнимо с Халандейлом можно снять, знаю 2-спальную в Санни даже сняли чуть дешевле, чем я 1-спальную на первой линии в Халандейле, и классная квартира была.

Реклама
vera68

А вообще там все не Москва)) и на месте понимаешь, что о жилье вообще зря парился, везде хорошо и особенно с машиной, ее все равно будете брать. Кстати в Халандейле большие магазины подальше от первой линии, а рядом есть пиццерия, севен-елевен, еще парочка в Тайдсе вроде, если там соль или вода вдруг срочно, а идти не охота. Хотя я в Старбакс гуляла каждый день пешком, надо же двигаться все равно...ну а там Росс и Бурлингтон рядом :) Как же я скучаю...чет прям накатило последние дни.

vera68

А Авентура на автобусе 10 минут кстати, если без машины.

vera68

Жили сначала в Hollywood на первой линии, плюсы пляж, набережная Бродвок. Минусы старые дома, без машины никуда. Сейчас в Санни, парк под боком, пляж, все необходимое в пешей доступности. Минусов для нас не вижу.

vera68

Получается, что в аренда в Санни имеет только один недостаток-много русских.А действительно ли это недостаток, кто-нибудь сталкивался с какими-то неудобствами по этому поводу?

vera68

Сообщение vera68 » Вс июл 13, 2014 2:41 am

Второй недостаток-все дороже)

vera68

Сообщение vera68 » Вс июл 13, 2014 2:41 am

В санни дороже жилье.
Русские - смотря какие цели у вас.. Погружается в страну и язык там точно не получится. Найти компанию и друзей, кто поможет, поддержит, подскажет, или просто потрындеть в парке или выпить кофе - это в санни..

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»