201 178th Drive, Sunny Isles Beach, Fl 33160 - La Cartie

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Denis
Site Admin

201 178th Drive, Sunny Isles Beach, Fl 33160 - La Cartie

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 11:51 am

Мы жили в доме La Cartier - 201 178 Drive, Sunny Isles. Apt 406. Стоимость с ноября по март 2400$. знаю, что на март сдавали уже по 3200. Предварительной проверки не проходили. Сняли через риэлтора (Инга). Отправили ей 500$ по western union, чтобы зарезирвировать примерно за месяц до прилета. Апартаментами мы остались довольны. Плюсы: 1) 5 мин от океана. Просто перейти дорогу и ты на пляже. 2) 5 мин почта, банк, рестораны, магазинв. 3) 10 мин пешком Пабликс. Для наличие продуктового в шаговой доступности было важно, так как машину мы брали только на приезд мужа. 4) дом много в стороне от шумной Collins ave. Несмотря на то, что до collins 3 мин пешком, окна дома выходят на тихие улочки (некоторые даже на парк - стадион), народу мало, очень спокойно. 5) сам дом очень тихий. Даже в горячий сезон (на рождество), когда народу побольше наехало, шума не было никакого. 6) управляющая компания следит за домом хорошо, все убирает, если какие проблемы - реагируют оперативно. 7) соседей мы не слышали совсем. Возможно, они слышали нашего малыша:)) но мы никого и никогда. Это меня удивило, тк стены в Амер дома обычно не очень толстые. Минусы: 1) дом староват. По-моему 70х годов постройки.2) квартира была 2 br и 2 туалета. Но душ с ванной только в одном. Что не очень удобно. Получается, кто живет во второй спальне мыться ходит через хозяйскую спальню. Описание квартиры: 2 спальни, 2 санузла (душ и ванная только в одном из них), кухня со всей посудой, микроволновкой, посудомойкой, 2 телефизора, 2 видеомагнитофона, кондиционер, балкон, постельное белье. Для жизни (в том числе для пляжа) все есть. Я считаю, что это хороший вариант за относительно недорогой бюджет при очень удобном месторасположении.

kve082

Re: 201 178th Drive, Sunny Isles Beach, Fl 33160 - La Cartie

Сообщение kve082 » Чт янв 16, 2014 12:23 am

Жили осенью 2013. Хороший вариант, Недорого. От океана близко, равное расстояние и до пабликса и до миламса, и до парка на 172-ой и до парка возле школы, макдональдс и деннис-2 минуты. Крытая парковка, сейчас сделали большие почтовые ящики, везде разные балконы, но у нас был просто огромный, на 2 окна. В фойе только сделан ремонт, один ключ и в гараж и ко всем дверям и коридорам. Из минусов только постоянно переполненный бассейн начиная с октября-ноября. В комплексе много канадцев имеют квартиры, поэтому все тихо, спокойно, дружелюбно Да, дом старой постройки, но по таким домам в штатах, которые содержатся в порядке, никогда не скажешь , какого он года

Liu

Сообщение Liu » Вс янв 19, 2014 2:25 pm

Ищем жилье 1bd для двоих чел.
С 1марта по 11 июля
Пишите на почту
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Реклама
Saida1

Сообщение Saida1 » Пт янв 24, 2014 10:57 am

admin писал(а):Мы жили в доме La Cartier - 201 178 Drive, Sunny Isles. Apt 406. Стоимость с ноября по март 2400$. знаю, что на март сдавали уже по 3200. Предварительной проверки не проходили. Сняли через риэлтора (Инга). Отправили ей 500$ по western union, чтобы зарезирвировать примерно за месяц до прилета. Апартаментами мы остались довольны. Плюсы: 1) 5 мин от океана. Просто перейти дорогу и ты на пляже. 2) 5 мин почта, банк, рестораны, магазинв. 3) 10 мин пешком Пабликс. Для наличие продуктового в шаговой доступности было важно, так как машину мы брали только на приезд мужа. 4) дом много в стороне от шумной Collins ave. Несмотря на то, что до collins 3 мин пешком, окна дома выходят на тихие улочки (некоторые даже на парк - стадион), народу мало, очень спокойно. 5) сам дом очень тихий. Даже в горячий сезон (на рождество), когда народу побольше наехало, шума не было никакого. 6) управляющая компания следит за домом хорошо, все убирает, если какие проблемы - реагируют оперативно. 7) соседей мы не слышали совсем. Возможно, они слышали нашего малыша:)) но мы никого и никогда. Это меня удивило, тк стены в Амер дома обычно не очень толстые. Минусы: 1) дом староват. По-моему 70х годов постройки.2) квартира была 2 br и 2 туалета. Но душ с ванной только в одном. Что не очень удобно. Получается, кто живет во второй спальне мыться ходит через хозяйскую спальню. Описание квартиры: 2 спальни, 2 санузла (душ и ванная только в одном из них), кухня со всей посудой, микроволновкой, посудомойкой, 2 телефизора, 2 видеомагнитофона, кондиционер, балкон, постельное белье. Для жизни (в том числе для пляжа) все есть. Я считаю, что это хороший вариант за относительно недорогой бюджет при очень удобном месторасположении.
А есть информация (телефон и эл. адрес) риэлтора Инги ?
напигите,пожалуйста сюда или на Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс фев 02, 2014 12:04 pm

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»