19390 Collins Ave Sunny Isles Beach Fl 33160 – Ocean View –

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Denis
Site Admin

19390 Collins Ave Sunny Isles Beach Fl 33160 – Ocean View –

Сообщение Denis » Ср май 22, 2013 8:44 pm

В период с декабря 2013 по март 2014 (включительно) проживали в доме по адресу 19390

Collins Ave, Sunny Isles Beach, FL 33160. Удобства, комфорт и т.п дома и прилегающей

территории сравнить не имеется возможности, т.к. в других домах не проживали, но остались

только самые хорошие воспоминания.

Дом находится практически в самом сердце Sunny Isles. Территория охраняется, имеется

отличный 3-х этажный паркинг. Войти в дом возможно как с парадного входа, так и с

паркинга.С задней стороны дома имеется небольшая набережная, площадка для отдыха и

приготовления барбекю, комфортный бассейн. При этом открывается отличный вид на канал,

где часто проплывают небольшие прогулочные лодки и впечатляющие своим размером и

красотой яхты.

В доме имеется тренажерный зал, который открыт для занятия спортом круглосуточно. Все

помещения чистые и ухожены. В 2014 году здание отреставрировано.

На прилегающей территории расположены теннисные корты и что не мало важно один из

самых хороший парков Sunny Isles и даже Miami Beach – Heritage Park.

Сразу за парком перейдя Collins Ave возможно попасть на пляж, проход свободный, имеется

паркинг, если вдруг кто то решит ехать на пляж на авто.

Что касается социальной инфраструктуры. Проехав на авто по мосту через канал, на что вы

потратите 2-5 минут возможно провести время в одном из крупшейших в Miami моллов

Aventura Mall. Здесь возможно перекусить, приобрести одежду, косметику и т.п. и вкусно

перекусить. Здесь же в этом районе располагается педиатрическая клиника, поэтому со своим

ребенком не придется далеко ехать к доктору.

Так же, не далеко на Collins Ave находятся магазины продуктов, рестораны и т.п.

Через район Golden Beach, который граничит с месторасположение дома, возможно попасть в

крупные продуктовые и вещевые магазины: Walmart, Burlington, Ross Dress, Winn Dixie и др.

Заканчивая описывать все свои впечатления проживания в данном доме, могу сказать одно, у

меня и моей семьи ни разу не возник вопрос с выбором именно этого района и дома в

частности и никаких сожалений не было.

Gail

Re: 19390 Collins Ave Sunny Isles Beach Fl 33160 – Ocean Vie

Сообщение Gail » Пн авг 19, 2013 8:25 am

Очень приличный комплекс Большая территория Рядом хороший детский парк Только без машины здесь жить тяжко до ближащего магазина минут 15-20 пешком Единственное надо быть очень внимательным при выборе тут квартиры рядом с зданием больша дорога и парковка и если там квартира то очень шумно Просите фотографии с видом с балкона !!!

Elizaveta86

Re: 19390 Collins Ave Sunny Isles Beach Fl 33160 – Ocean Vie

Сообщение Elizaveta86 » Пн окт 28, 2013 8:04 pm

Всем привет. Сейчас живу Оушен вью уже почти две недели. Дорога абсолютно не мешает (мне лично), не смотря на то, что не люблю кондиционер и постоянно открыты двери на балкон. Намного слышней проплывающие по проливу яхты и катера, но в этом даже что-то есть.

Реклама
Denis
Site Admin

Re: 19390 Collins Ave Sunny Isles Beach Fl 33160 – Ocean View –

Сообщение Denis » Пт сен 18, 2015 3:05 pm

добрый день! Легко:) Дом находиться очень удобно по отношению к океану, магазинам, автобусам и парку. Дом сам в хорошем состоянии, есть все что надо, нормальный персонал. Квартира у меня была на высоком этаже с великолепным видом на океан. Сама квартира в порядке, но без излишеств. Я снимала срочно и на короткий период 4 месяца поэтому считаю, что сняла дороже чем она на самом деле стоит. А если ее предлагать за меньшую сумму, то это прекрасный вариант.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Denis
Site Admin

Re: 19390 Collins Ave Sunny Isles Beach Fl 33160 – Ocean View –

Сообщение Denis » Вт окт 13, 2015 9:18 am

там менеджмент вообще невменяемый стал жизни не дает
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com