19370 Collins Avenue, Sunny Isles Bch - Ocean Reserve #2

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Denis
Site Admin

Re: 19370 Collins Avenue, Sunny Isles Bch - Ocean Reserve #1

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 11:36 am

я там смотрела квартиру! и просто сбежала-а сейчас мне звонила девочка, которую заселили в эти чудо апартаменты и говорила такие ужасы про свое жилье, что я лишний раз перекрестилась!!!

Denis
Site Admin

Re: 19370 Collins Ave Sunny Isles Beach Fl 33160 – Ocean Res

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 1:11 pm

Не живите здесь, как "друзья хозяев", без договора! В оушен резерве уже два раза отправляли паспорта на детей обратно. Это только из того что я знаю. Девочки за ними гонялись потом.))

Elik

Сообщение Elik » Пн сен 30, 2013 4:15 am

admin писал(а):Не живите здесь, как "друзья хозяев", без договора! В оушен резерве уже два раза отправляли паспорта на детей обратно. Это только из того что я знаю. Девочки за ними гонялись потом.))
Что значит 'отправляли паспорта на детей обратно'? Кто за кем бегал? Можете пояснить? Спасибо!

Реклама
helenlopetik

Сообщение helenlopetik » Вт ноя 26, 2013 9:45 pm

Всем привет!
Я живу по адресу 19370 Collins Ave - очень хороший дом с прекрасной детской площадкой перед домой Heritage - за последнее время здесь прошли Джазовый фестиваль и иные мероприятия. Я снимаю квартиру с видом на океан - прекрасный вид! Пляж через дорогу. От нашего дома ходит бесплатный автобус каждый час в Aventura и Intracostral, так же он ходит до Publix. Всем советую это место!

Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » Пт ноя 28, 2014 9:23 pm

Мы также живем в этом кондо с видом на океан. Выбрали именно это, тк в 19390 на данный момент идет ремонт (предположительно в ближайшие пару месяцев ремонт будет продолжаться). Кондо простое, квартиры большие. До пляжа/парка/магазина очень близко. Есть автобусная остановка междугороднего автобуса (например, до северного майами) и городского шатла (например, до авентура молл или до того же пабликса). В целом довольны!

Yuliachuch

Сообщение Yuliachuch » Вс дек 07, 2014 9:17 am

Привет всем! Мы тоже в ближайшее время собираемся в этот дом. Но у нас стоит выбор между 3м и 12м этажами. Подскажите кто там жил - квартиры с видом на море на 12м этаже - шумные? ветер, кондиционер, шум с дороги? Риэлтор мне говорит что 3й этаж с видом на парковку тише. Спасибо

Реклама
Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » Вс дек 07, 2014 3:12 pm

Yuliachuch писал(а):Привет всем! Мы тоже в ближайшее время собираемся в этот дом. Но у нас стоит выбор между 3м и 12м этажами. Подскажите кто там жил - квартиры с видом на море на 12м этаже - шумные? ветер, кондиционер, шум с дороги? Риэлтор мне говорит что 3й этаж с видом на парковку тише. Спасибо
Привет! На 3м этаже у Вас могут быть проблемы с насекомыми - мы видели, как на 2м травили. Живем на 15м - не шумно, но мы живем не у парковки. Зато открывается очень красивый вид из окна! И еще: если будет вид на парк - то там точно на 3м будет шумнее. А если не на парк - то будет вид на бассейн, соседний дом и дорогу... оно Вам надо?
п.с. мое личное мнение - зачем Вам дышать парковкой? А потом тут всюду какие-то звуки: кричат дети в парке, гудят милицейские сирены, сверчки внизу...

Denis
Site Admin

Re: 19370 Collins Avenue, Sunny Isles Bch - Ocean Reserve #1

Сообщение Denis » Чт сен 17, 2015 4:24 pm

Laundry на этаже.

в кондо есть тренажерный зал (пользовался, из нужного - все есть, чисто и без получасовых очередей) и бассейн (не пользовались, но местных там видели исправно).
Консьерж, охрана, валет-паркинг - все есть, проблем не было, вежливые и всегда готовы помочь.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

doremi

Re: 19370 Collins Avenue, Sunny Isles Bch - Ocean Reserve #2

Сообщение doremi » Ср май 25, 2016 7:29 am

Добрый день
а какие сборы и в каком количестве берет ассоциация?
как сейчас обстоят дела с ремонтом в доме? и с насекомыми? брр

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Сб июл 30, 2016 8:51 pm

doremi писал(а):а какие сборы и в каком количестве берет ассоциация?
описано здесь: http://www.miarent.ru/otzyvy-o-domah-v- ... y-v-majami
doremi писал(а):как сейчас обстоят дела с ремонтом в доме? и с насекомыми?
нормально вроде бы все, как в среднем по Флориде :)
-----

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт сен 09, 2016 9:51 am

Если я не ошибаюсь, то OceanReserve- это 1- ин дом на 19370 Collins Ave,то есть первый дом от дороги, вплотную с Heritage Park, 2 другие-OceanView. Дома расположены на второй линии, сразу через дорогу общественный пляж.
Дома старенькие 1972 года, со стиралкой и сушилкой на этаже. Мы жили 1- ин месяц в 19390, он был ещё с тараканами, с которыми безуспешно пытались бороться.
Администратрация бдительная, у нас спрашивали из какой мы квартиры, так как первый раз нас увидели.У бассейна народа немного.
Квартиры, на мой взгляд, просторные. Соседей мы своих не особо слышали, если только иногда по коридору пройдёт семья латиносов.
Из очевидных плюсов, если вы будете не на машине, то местный шаттл заезжает прям на территорию кондо и доставит вас куда вам надо: магазины, кафе, Aventura Mall и т. Д. Также из плюсов- Heritage Park,где можно погулять с малышом вечером.
Из минусов: у нас там живут знакомые, и говорят, что на данный момент, то есть сейчас, у них происходит очень громкая откачка как раз посередине первого дома OcenReserve, которая мешает жильцам, если их Окна выходят на Heritage Park.
Ну вот что знала- помнила написала.
-----

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»