Кто в Порто Белладжио?

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Denis
Site Admin

Re: Кто в Порто Белладжио?

Сообщение Denis » 19 авг 2014, 18:10

chemist писал(а):Интересно, а кто как находил себе там жилье?
Мне все риэлторы клянутся, что аренда там возможна только от одного года, а все что короче незаконно.
Это действительно так?
От 4 мес, но 3 тоже проканает

ulka

17150 N Bay Road Sunny Ises Beach Fl 33160 – Porto Bella

Сообщение ulka » 17 сен 2014, 08:17

Всем привет, живу в Porto Bellagio и решила оставить свой отзыв, так как перед приездом сама детально изучала отзывы на форуме.

Комплекс выбирала по фотографиям, ну и на момент выбора, это предложение оказалось самым адекватным по всем характеристикам. С прилетом сразу заехала в квартиру, вообще советую всем пораньше заняться поисками (я где-то за месяц начала) и предложений больше посмотрите и хороший вариант можно вполне найти. я уже просто торопилась....

В целом выбор не огорчил, комплекс мне нравится, из плюсов:
- малоэтажность, есть у меня особенно товарищи, которые не хотели жить на 42 этаже)) ну и как то народу мне кажется не так много как в башнях. плюс у меня была уверенность, что на первой линии будет очень солнечно и жарко (хотя мне объяснили, что там у них супер шторы и это не проблема) в этой квартире у меня все в тени и вокруг пальмы и зелень))) даже темновато днем, в гостиной, но для ребенка, который спит и днем, я думаю хорошо)
- есть тренажерный зал и 2 бассейна,хорошая клубная зона, пользуюсь центральным бассейном, так как, правильно написали, бассейн возле 3-4 корпуса возле стоянки и запахи бывают не очень(((
- прогулочная набережная, это здорово, когда выбирала, мне казалось это отлично для прогулок с коляской, ну и в целом, опять повторюсь, зелено и тень, что думаю удобно для того чтобы выйти с коляской посидеть
-рядом удобный магазин, прям выходишь из дома и вот тебе и старбакс, и химчистка, и рестораны,и русская аптека и даже магазин какой-то))) короче развитая инфраструктура
-недалеко детская площадка, для больших деток, которых оказывается не хватка в санни))) и вечером всегда реально полная
- до океана идти 7 минут, меня это никак не смущает, зато в порто круто закат провожать)

ну а теперь главное, минусы:

- на самом деле у меня главный минус не к комплексу, а к самой квартире. Если будете выбирать заранее, проверьте, когда делался косметический ремонт и менялась ли с тех пор техника!!! так как многие хозяева сдают со времен покупки и видимо ничего не меняли с тех пор(((
Вообще квартира меня всем устраивает и совпадает с тем, что на фотографиях, удобная планировка и все хорошо, кроме техники)) мне кажется как сдали комплекс, ее так и не меняли, то есть ей уже 10 лет)) просто у них квартиры продаются сразу со все оборудованием. у меня это коснулось посудомоечной машины (но вроде как должны поменять) и еще конечно стиральная машина((( это вертикальная загрузка с центрифугой, которая отвратительно стирает и по моей не опытности порвала мне все вещи(( купила специальные пакеты для стирки, она и их порвала. короче жуть, я думала таких машин уже нет в природе. ну малость потрепанные ванные комнаты, хотя мой риелтор мне все фоткал в живую, на фотографиях не заметно было. Короче, при аренде, спрашивайте какая техника, если не хотите перемывать посуду после посудомойки и порванные, в зацепках вещи после стирки, ну и когда была косметика последний раз))) Лучше брать квартиру с видом на стоянку я вам скажу, но чтоб все работало. вряд ли вы будете прям любоваться в окно весь день, вышел к бассейну - океану, вот тебе и вид. Главное, чтоб удобно было по хозяйственной части на мой взгляд.
- ну еще мелкий недостаток, это муравьи, но в целом уборщица сейчас мне все обработала и вроде как ничего, это не так прям сильно достает

на данный момент все, если что еще появится, напишу)

Удачи)
Вложения
машинка.jpg
стиральная машинка
машинка.jpg (69.27 КБ) 3919 просмотров

Evka

Re: 17150 N Bay Road Sunny Ises Beach Fl 33160 – Porto Bella

Сообщение Evka » 28 сен 2014, 20:36

я тоже в Порто, машинка такая же (( Еще не пользовалась, есть рекомендации, что делать, чтобы сохранить одежду?

Реклама

Tatiana86

Сообщение Tatiana86 » 16 окт 2014, 12:58

Хочу снять квартиру в Порто Белладжио в корпусах на заливе, с марта по июнь, может кто то здает из ваших знакомых??? нужна квартира 2 спальни!

AnnaZ

Сообщение AnnaZ » 17 ноя 2014, 23:37

кто тут живет, расскажите поподробней, плиз.

тут на сайте есть информаия , что там и телефон в 1-2 корпусах не ловит, и что около 3-4 много какашек собачьих.

это все правда?

Реклама
AnnaZ

Сообщение AnnaZ » 17 ноя 2014, 23:44

ulka писал(а):Всем привет, живу в Porto Bellagio и решила оставить свой отзыв, так как перед приездом сама детально изучала отзывы на форуме.

ну а теперь главное, минусы:

Удачи)
привет. спросила в другой теме и тут спрошу. тут на сайте ест инфа, что в 1-2 корпусах не ловит никакой телефон, если окна во двор, а в 3-4 много какашек от собак.

это так?

fsj

Сообщение fsj » 18 ноя 2014, 03:49

нам парили порто беладжио по 3800-4500 за месяц. мы брали на 5 месяцев.
Бог отвел, живем в большей квартире, на первой линии, комплекс лучше. халландейл.
а на Санни я и не езжу, не понимаю что там делать. плазы маленькие, парковочные места узкие, припарковаться трудно.
и в порто по моему бассейн- недоразумение, территории как таковой нет-одни коридоры.
и до моря топать пешком от порто.
снимаем за 2700

Southafrica

Сообщение Southafrica » 01 дек 2014, 22:10

Мы живем сейчас в данном комплексе. Для всех конечно свои плюсы и минусы. До этого я была в этом доме у друзей, мне все нравилось. Когда стала жить сама, поняла что, есть вещи которые для меня не столько важны в этом доме и значимы. У всех свои требования и пожелания к жилью. Напишу свое мнение. Building 1/2 рядом с каналом, мы живем во втором. Да, я соглашусь что очень красивый вид и можно любоваться закатом. Но вечерами, когда я прогуливалась с коляской, мелкие мошки просто закусывали. Частенько от канала идет запах, особо не погуляешь и не по дышишь свежим воздухом. Повторюсь что это не каждый день, но переодически. Бассейн: насколько я понимаю чистят по понедельникам. Но после сильных ветров очень много листьев с деревьев налетает в бассейн и др природного мусора. Джакузи: здорово посидеть конечно в теплой воде вечерком, но если приглядеться, не очень то уж и чистая вода в ней. Да, до пляжа нужно пройтись мин 7-10.
Квартиры маленькие. ( Winston tower - больше площадь квартиры) У нас 1 br и окна выходят не на залив а во внутренний двор. У нас 2-й этаж в квартире очень темно. Утром уже включаем освещение. Радует что в квартире есть своя стиралка и сушка, у нас они в идеальном состоянии. Собаки: нам не очень повезло, у соседей собака, которая весь день гавкает ) малышка иногда просыпается. В целом собаки не мешают, но иногда на набережной натыкаешься на г... ( хозяева наверно ленятся убирать). Опять же плюс для меня что есть компьютерная комната, где можно распечатать, тот или иной документ. Спортивный зал, на 4-, но опять же это по словам моего мужа. Сколько людей столько и мнений. Ну а по большому счету, надо конечно смотреть на соотношение цены и качества. Если у вас буду какие то более подробные вопросы по дому пишите на почту Личное сообщение в форуме">svetlakova.Пишите Личное сообщение в форуме до апреля 2015 мы будем жить в этом доме

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 02 дек 2014, 08:46

да, да.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Matilda

Сообщение Matilda » 16 дек 2014, 02:17

Я временно живу в 17100. Окна на залив, телефон ловит хорошо. Канал иногда попахивает, а вот собаки не мешают(я на 4м этаже), хотя их действительно много. Очень удобный паркинг, я прямо к квартире заезжаю(на этаж). стиралка-сушка в квартире. Хороший бассейн. В общем, очень неплохой комплекс.

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»