Стволовые клетки и пуповинная кровь в США — Cord Blood Collection & Cord Tissue Collection

Форум о стволовых клетках в США, стоимости сбора и хранения стволовых клеток и других интересных фактах.
vera68

Re: сохранение пуповиной крови

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:09 pm

тут и хранится? а вам в москве она точно не пригодится.

vera68

Я просто хочу продумать все варианты. Знаю что в Москве тоже есть банк пуповиной крови. Но насколько это все работает. Не понятно.

vera68

А у Cryo сам банк во Флориде находится?

Реклама
FacebookGroupBot3

пуповинная кровь

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:27 am

Девочки, вроде не вижу обсуждения на тему пуповинной крови - кто что решил для себя и, если не секрет, почему?) Что-то для меня это темный лес, не могу понять реально стоит потратиться или ну его, выкинутые деньги.

FacebookGroupBot3

Re: пуповинная кровь

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:27 am

Мой папа микробиолог с высшим образованием, работающий в фарм компании сказал, что это хорошо, вопрос до конца не изучен, но если есть деньги-можно сделать, лишним не будет)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:28 am

Мы тоже склоняемся сделать. Но в этом случае отпадает вопрос, чтобы пуповина отпульсировала, т.к. нужно брать эти клетки сразу же после рождения. Также Цинкер мне сказал, что если вдруг будет кесарево, то он сначала будет заниматься набором клеток, а потом уже зашивать. Соответственно, будет больше потери крови.

Реклама
FacebookGroupBot3

Aixa G. Cortez одна и руководителей Genecell - единственной компании с банком в Майами. Пишите ей если есть вопросы

FacebookGroupBot3

Hello girls! we can help to asnwer all your questions. My email is acortez@genecell.com, or you can call us at 305-382-6737

FacebookGroupBot3

Да я информацию читала, просто интересно кто что сам для себя решил и почему.

Реклама
FacebookGroupBot3

Мы как раз сегодня пригласили Лизу из gene cell, долго думали над этим вопросом, существую противоречивые мнения, кто- говорит, что это просто мода такая сохранять Ств клетки, но я думаю лучше сделать, чем жалеть потом)))

FacebookGroupBot3

mi sohranili! medicina ne stoit na meste, esli est' dengi lychshe sohranit' i ne vospolzovat'sya, chem ne sohranit', i ne dai bog konechno, pojalet'! k tomy je mi kogda prinimali reshenie v odnom soobshestve dlya Mam kak raz sobirali den'gi dlya lecheniya malishki stvolovimi kletkami!

FacebookGroupBot3

Мы сохранили в cord blood registry

FacebookGroupBot3

Мы решили не делать.

FacebookGroupBot3

Для меня был простой выбор: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Точных медицинских данных нет

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:29 am

мы в CBR положили на хранение

Вернуться в «Стволовые клетки»