Детские сады в Майами: как поступить, прививки, отзывы, контакты

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Denis
Site Admin

Wonderland Montessori Academy

Сообщение Denis » Чт июл 16, 2015 1:49 pm

Сады Монтессори развивают в детях любовь к познанию. Теплый коллектив сада Wonderland Montessori Academy - одно из главных преимуществ. Преподаватели действительно с любовью относятся к детям, а дирекция крайне тщательно относится к выбору персонала. Сад WMA уникален для родителей, которые хотят погрузить ребенка в англоязычную среду, одновременно с этим с наименьшим стрессом для него. Часть преподавателей говорит по-русски, и в случае необходимости может оказать ребенку, который не знает английский, в первое время помощь в адаптации. Благодаря этому дети быстро преодолевают первый и самый сложный этап привыкания к саду. Следующим этапом становится погружение в дисциплинированную, но очень позитивную и творческую межнациональную среду. Монтессори – это не просто способ обучения ребенка чтению или тому, как нужно одеваться, или даже мыслить, решать задачи или делать выбор – это целостный подход, который включает в себя и работу с родителями, создание среды для ребенка согласно этапам его развития. Она предполагает самостоятельное формирование ребенком своей личности, куда входит обучение новым знаниям, новым навыкам, умению делать выбор, жить и существовать в обществе («жить с другими людьми»).

Подробнее:
http://www.deliveryinusa.com/mainmenu/s ... jami-bich/
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

kve082

Re: садик Sunny Isles Kids’ Club

Сообщение kve082 » Сб ноя 14, 2015 11:45 pm

Можно поднять тему. На каком языке разговаривают с детьми? Сколько детей в группе? Сколько стоит с 8 до 13? Хотим отдать по приезду весной

Melnik Larisa

Re: садик Sunny Isles Kids’ Club

Сообщение Melnik Larisa » Вт ноя 17, 2015 2:42 pm

я с ними списывалась в fb, написали, что с 8-13 стоит $800/месяц, говорят на английском, русском и испанском.
сколько в группе детей - не уточняла

Реклама
Highlight

Кто пользовался vpk peogram для деток от 4-ех лет

Сообщение Highlight » Вс мар 13, 2016 3:38 pm

Привет! Народ, кто знает или пользовался программой vpk peogram для деток от 4 лет. Эта программа Voluntary Pre-Kindergarden дает возможность отдать ребенка в сад бесплатно как мин. На несколько часов в день.

Denis
Site Admin

Re: Кто пользовался vpk peogram для деток от 4-ех лет

Сообщение Denis » Вс мар 20, 2016 9:10 pm

Да, есть такая программа, мой пока не дорос :) для этого надо, чтобы сад имел такую аккредитацию, это несложно ывыяснить в садике :) они почти все имеют. Но, в любом случае, доплата за оставшиеся часы будет, и немаленькая. Как-бы нет смысла на 3 часа привозить в садик, мне кажется. Пока доедешь, пока уедешь - и уже забирать.
-----

Yaron

Re: кто нибудь отдавал ребенка в детский сад в санни?

Сообщение Yaron » Вс авг 28, 2016 4:42 pm

vera68 писал(а):а то мы сегодня посмотрели пять садиков, нигде нет такой возможностиов
Такой возможности скорее всего нет нигде. Вы можете посмотреть за вашим малышом или ребенком постарше через видеонаблюдение на территории самого садика.
Мы кстати своего (возраст 1,8 года) отдали в Mantesory в Hollywood.

Реклама
Yaron

Re: Детские садики в Майами

Сообщение Yaron » Вс авг 28, 2016 4:46 pm

Мы своего отдали в Wonderland Mantessori Academy
Первая неделя прошла удачно и вполне хорошо я считаю. Напишу отдельно отзыв наш об этом садике где-то через месяц его посещения.

Yaron

Re: Wonderland Montessori Academy

Сообщение Yaron » Вс авг 28, 2016 4:49 pm

Отправили своего малыша туда, возраст 1,8 года, пока прошла первая неделя, водим его до 3 часов дня, то есть на укороченный день, пока мы и судя по тому как в садике ведет себя малыш все довольны (смысле мы как родители и он как наш ребенок посещающий сад). Позже напишу более подробный отзыв когда месяц/два туда походим. Пока все нравится.

Yaron

Re: Детки 2-ух летки и сады в Майами

Сообщение Yaron » Вс авг 28, 2016 4:52 pm

Почему вы так все привязываетесь к Sunny Isles - вы приехали Америку или в русский городок в Америке? Помимо Санни есть еще много мест куда можно детей водить.
Могу понять только тех кто сюда без машины едет, смысле не может себе позволить аренду автомобиля или не умеет водить, иначе вообще не понимаю чего за Санни Айлс так держаться?

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Детки 2-ух летки и сады в Майами

Сообщение Denis » Пн авг 29, 2016 10:44 am

Мне всегда больше нравится Голливуд, потому, что там почти из любого места можно дойти пешком до бордволка
-----

Denis
Site Admin

Полезные ссылки - Детские сады в Майами

Сообщение Denis » Пн авг 29, 2016 10:52 am

-----

Yaron

Сообщение Yaron » Ср авг 31, 2016 2:50 pm

Мы начали водить в Wondeland Mantesory Academy - вот уже вторую неделю ходит.
Пока рано писать отзыв, но нам на данном этапе нравится все кроме температуры в помещениях садика. Слишком холодно там.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср авг 31, 2016 11:10 pm

холод убивает инфекции, по этому у педиатров тоже всегда холодно. Дайте им кофточек, но там учителя смотрят, чтобы не было холодно ребенку. Старший просит дать кофточку, когда мерзнет.

Вообще, мне кажется, даже код (правило) какое-то есть по поводу температуры в садиках, типа Санитарных норм. Спроси у Камилы или Вафы, если инетеность.
-----

Yaron

Сообщение Yaron » Ср сен 07, 2016 12:09 am

Denis писал(а):холод убивает инфекции, по этому у педиатров тоже всегда холодно. Дайте им кофточек, но там учителя смотрят, чтобы не было холодно ребенку. Старший просит дать кофточку, когда мерзнет.

Вообще, мне кажется, даже код (правило) какое-то есть по поводу температуры в садиках, типа Санитарных норм. Спроси у Камилы или Вафы, если инетеность.
Мы так посидели в pediatric assosiates где-то более часа и малой заболел в этой морозильной камере в Авентуре :(
С садиком пока все ок, слава богу!

Anastasiia89

Re: Wonderland Montessori Academy

Сообщение Anastasiia89 » Чт сен 22, 2016 4:34 am

Всем привет!Подскажите есть ли в немгруппа для совсем маленьких от года с пребыванием на пару часов в день?Какая стоимость?И это пребывание со родителем?

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»