Детские сады в Майами: как поступить, прививки, отзывы, контакты

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookBot9

Re: Кто знает информацию по детским садам в Америке ?

Сообщение FacebookBot9 » Вс авг 10, 2014 7:38 am

Это во всей Америке так? Или только Майами?

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Вс авг 10, 2014 7:38 am

по всей америке так, даже в глухих деревнях цены огого на сады. при церквях у них часть времени идет изучению религии, но во всех садах по разному, где-то больше, а где-то практически ничего\

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Вс авг 10, 2014 7:39 am

у американцев бывают компенсации, кстати. Но не от гос-ва, а от работы

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Nana's pre school кто ходил, интересны ваши Отзывы

Сообщение Denis » Ср авг 20, 2014 9:35 am

Добрый день. Этот садик не слишком популярный. Более популярные солнышко, Артек , монтесори разные, садики на санни

Tatiana2288

Детские садики в Майами

Сообщение Tatiana2288 » Сб сен 13, 2014 3:47 pm

Добрый день!

Подскажите, кто в какие садики водит или водил своих малышей? Моему 2.5, начали водить в Sunny Isles Daycare. У кого-нибудь есть отзывы о нем? Поделитесь, пожалуйста, отзывами от садиках!!!

Заранее спасибо!!!

Tatiana2288

Детские садики в Майами

Сообщение Tatiana2288 » Вс сен 14, 2014 4:36 pm

Добрый день!

Подскажите, кто в какие садики водит или водил своих малышей? Моему 2.5, начали водить в Sunny Isles Daycare. У кого-нибудь есть отзывы о нем? Поделитесь, пожалуйста, отзывами от садиках!!!

Заранее спасибо!!!

Реклама
Tatiana2288

Re: кто нибудь отдавал ребенка в детский сад в санни?

Сообщение Tatiana2288 » Вс сен 14, 2014 10:37 pm

Скажите, пожалуйста, в какой в итоге садик пошли? Я тоже искала садик, где можно наблюдать за процессом через интернет, но ничего не нашла...

Olympia

Re: кто нибудь отдавал ребенка в детский сад в санни?

Сообщение Olympia » Ср сен 17, 2014 2:09 pm

Мой сын ходит в Sunshine State Academy. И ему и мне нравиться. Там есть видеонаблюдение, но без выхода в интернет. Можно посмотреть в кабинете администратора. Я даже просматривала запись однажды, когда сын пришел с укусом на щеке. Оказалось одна девочка бурно проявляла симпатию в виде объятий и поцелуев и немного прикусила щечку)))

Elena84

Re: Детские садики в Майами

Сообщение Elena84 » Ср сен 24, 2014 2:24 am

Начала водить в Light Tutoring Center, это в район е 170 улицы, над Старбаксом, воспитатели и дети русские, много игрушек, хорошее питание (не снеки), с детьми занимаются. Воспитатели приветливые. Своей территории у садика нет, но их каждый день возят на прогулку на площадку. Единственное, мне кажется, дороговато. За день с 9 до 13 48$.
А вам нравится ваш садик? Где находится и сколько стоит?

Реклама
Annie

Re: садик Артек в Халландейл

Сообщение Annie » Вс ноя 16, 2014 10:27 pm

Ходим в Солнышко (Sunshine state academy), так же все болеют, как в садах России :lol: неоднократно по утрам встречаемся мам-пап, ведущих кашляющих или сопливых детей в сад. Может конечно это остаточные явления, которые садом по политике принимаются :roll:

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » Чт ноя 27, 2014 10:18 pm

Мой сын (3 года) в сентябре пошел в Артек, за три месяца болел 5 раз.В садике многие дети в группе кашляют и сопливят,заражают всех по кругу,думаю это неизбежно,пока не выработается иммунитет.Больных домой не отправляют,видела,что некоторые мамы передают воспитателям лекарства для своих деток,конечно это неправильно.Мне лично не нравится,что в садике дети ходят в той же обуви,что и пришли,не переобуваются,у моего сына за целый день ножки заваниваются.Но самое главное для меня,что в садик мой сын бежит с удовольствием,а на выходных рвется к друзьям в садике.

DianaK

Сообщение DianaK » Пн дек 15, 2014 1:26 pm

У нас няня сейчас у ребенка. Она раньше работала в Артек. Сама ушла, потому что, как она говорит "большая проходимость детей, все приезжают и сразу туда, воспитатели постоянно на лекарствах и витаминах, а дети постоянно болеют, какие только инфекции там не ходят"

bzundrishka

Re: Правда, что ребенка НЕ БЕРУТ В ДЕТ САД если НЕТ ПРИВИВОК

Сообщение bzundrishka » Вс дек 21, 2014 10:30 pm

Не правда. У нас дочка ходит в детский сад и им не важно есть прививки или нет.
В садик нужно принести 2 формы: о состоянии здоровья ребенка и о прививках. Если прививок нет , как в нашем случае, идем в департамент здравоохранения и получаем "Religious Exemption From Immunization". Вопросов не задают, заполняешь имя ребенка и официальный отказ на руках. Эту форму принимают во всех дет.садах.
Анна.

Kunica

Re: Правда, что ребенка НЕ БЕРУТ В ДЕТ САД если НЕТ ПРИВИВОК

Сообщение Kunica » Пн дек 22, 2014 11:09 am

Мы ходим в смарт кидс на плазе где Санкт Петербург , там прививки НЕ нужны

Katrino

Re: Правда, что ребенка НЕ БЕРУТ В ДЕТ САД если НЕТ ПРИВИВОК?

Сообщение Katrino » Чт фев 05, 2015 3:28 pm

А кто нибудь может подсказать, где находится департамент здравоохранения, где можно получить бумажку, о том, что ты не делаешь прививки. И кто нибудь уже это делал, расскажите? Пожалуйста. Спасибо.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»