Детские сады в Майами: как поступить, прививки, отзывы, контакты

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookRepostBot5

Re: сколько стоят садики?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:29 pm

спасибо вам огромное за столь подробную инфу! Думаю что так и сделаем, отдадим в сад...

FacebookRepostBot5

Что включено в стоимость?

FacebookRepostBot5

спасибо огромное очень все подробно расписали! Тоже пойдем в садик хотя бы на пол дня !

Реклама
FacebookRepostBot5

Мне здесь педиатр тоже сказала что от минингита у нас не ставят и их этих вакцин нет у нас , у нас есть какая то для детей от 2 лет, а от ветрянки я в Москве сама поставила дочке от ветрянки , сама тоже не болела-боюсь :)

FacebookRepostBot5

Вы пишите, про детский сад в халландейл. Как он называется? Я сейчас просматриваю детские садики. Там их несколько.Читала про: 1. Jumping jelly beans дороговато 40-50 долларов в день и 300 первоначальный взнос.Время с 9 до 13. Есть просто занятия по 180 доллара за 2 месяца 1 раз в неделю. 2. Потом читала:Gulfstream montessory первоначальный взнос 1600 долларов. И цены только как я поняла на 1 год. 3.Hallandale house of learning нормальные цены. Регистрация 180 долларов. с 9- до 15 пребывание 540 долларов в месяц.4.Aventura montessory school цены не указаны. 5.Elita early learning сайт не открывается. Сергей подскажите. пожалуйста. что нормальное есть.

FacebookGroupBot2

детский сад Sunshine State Academy в Холландейле

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:33 am

Мамы, кто водил своих деток в детский сад Sunshine State Academy в Холландейле, напишите, пожалуйста, отзыв. Мой дочке 10 месяцев, хочу водить на три часа в ясельную группу

Реклама

FacebookGroupBot2

Re: детский сад Sunshine State Academy в Холландейле

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:34 am

:( малюська совсем, извините за мнение

Реклама
FacebookGroupBot2

она такая коммуникабельная! ей нра общение с др детками, к тому же ей будет в пользу- учиться ходить на горшок и кушать самостоятельно! собместные игры- быстрее развивают

FacebookGroupBot2

Я бы тоже поводила. Мы сейчас на монтессори ходим - счастью ребенка нет предела. 11,5 мес

FacebookGroupBot2

вместе будем водить

FacebookGroupBot2

НЕ знаю, всему свое врмея мне кацц)) но если очень хочется то конечно идите)

FacebookGroupBot2

ну ты что, оставляешь ее одну на занятиях? Ты же рядом наверное. А садик предполагает нахождение там ре без мамы..Имхо - без нужды вообще нЕчего делать в саду в таком возрасте.

FacebookGroupBot2

подумай! Садик хороший мы туда водили старшего ребенка и сейчас поведу туда же среднего все было ок! Но это сад как и любой другой сад где половина детей с соплями и кашлем. У ребенка в 10 м иммунная и нервная система еще не окрепшие. Получается много не оправданных рисков.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»