Детские сады в Майами: как поступить, прививки, отзывы, контакты

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Denis
Site Admin

Re: где есть детский сад в Hollywood или рядом?

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 12:01 pm

Обычный перевод мед карты вы несете к педиатру, а не в сад, и там уже педиатр говорит какие прививки вам необходимо сделать и дает справку которую вы отдаете в сад. Обязательные точно ветрянка, коклюш и столбняк. Еще они предлагают какие то другие, но мы делали только обязательные. И так много и делают в одну руку.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 12:01 pm

не правда, что не привитых не берут. Просто требуется специальная бумажка из департамента здравоохранения, что мол по своим убеждения прививки не делаем. И любой американский садик с этой бумажкой берет. Даже вопросов не задают.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 12:02 pm

Садик на Санни ответили. 1000$ весь день с 8:00 до 19;00 с 4 разовым питанием. Но на лето специальный прайс 800$. Возможно бронь места за 200$ заранее.

Реклама

sergey

Re: Правда, что ребенка НЕ БЕРУТ В ДЕТ САД если НЕТ ПРИВИВОК

Сообщение sergey » Чт окт 10, 2013 9:33 am

zateya писал(а):хотела водить 3-летнего сына в сад Artec Academy Art of Early Learning,кто-нибудь там был?
берут ли без прививок? вообще ни от чего не прививались никогда.
Мы ходим в русский детский сад Артек Академия, уже 2 месяца http://artecacademy.com/ru там очень классно! Хороший садик, но лучше с прививками приходить в заведения, где много деток. Так как, там где много детей к сожелению вероятность подцепить что-то очень большая.

Nas3310964

Re: Правда, что ребенка НЕ БЕРУТ В ДЕТ САД если НЕТ ПРИВИВОК

Сообщение Nas3310964 » Чт окт 10, 2013 1:52 pm

sergey писал(а):
zateya писал(а):хотела водить 3-летнего сына в сад Artec Academy Art of Early Learning,кто-нибудь там был?
берут ли без прививок? вообще ни от чего не прививались никогда.
Мы ходим в русский детский сад Артек Академия, уже 2 месяца http://artecacademy.com/ru там очень классно! Хороший садик, но лучше с прививками приходить в заведения, где много деток. Так как, там где много детей к сожелению вероятность подцепить что-то очень большая.
Сергей, а вы ходили к педиатру перед тем, как пойти в сад?
Вы ходите на целый день? Там много детей сейчас?
А стоимость какая?

Реклама
Denis
Site Admin

Какие плюсы и минусы детских садов в Майами? Что рекомендует

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 1:21 pm

Девочки-мальчики! На момент приезда в Майами малышу будет 1.2 мес, знаю, что сад в Америке с года, подумываю отдать ее в сад на время. У кого детки такие маленькие ходят в садик подскажите плюсы и минусы, может быть порекомендуете хороший. Хотелось бы где поменьше русских))) Что бы и язык учила тоже)) Заранее всем спасибо!

Denis
Site Admin

Re: Какие плюсы и минусы детских садов в Майами? Что рекомен

Минусы - в садах разгильдяйство и болеют часто. Плюсы - у тебя будет свободное время. Стоимость сада - 800-900 в месяц.

Denis
Site Admin

И нам примерно также. Так что постою послушаю)) детки конечно малюсенькие совсем, но с другой стороны это ж развитие и язык...
Интересно, а на каких условиях принимают в садик? Просто оплатить нужно и все?

Реклама
Denis
Site Admin

Мы ходим в sunshine state academy в Халландэйл . Нам нравится)
Но там русско -смешанный садик с изучением англ.языка.
Нужно-две формы справок от местного врача(для этого взять список прививок из России) и деньги.
Можно отдавать ребенка и не на полный день.а на три-четыре часа

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 1:22 pm

Я считаю самый актуальный вариант в таком случае, отдать в садик с 9 до 12, получается на 3 часа, и мама успевает кое-какие дела сделать, и ребенок чем то занят, т.к в садиках как раз в это время все самое интересное, развивалки, активные игры... В KLA знаю что есть такая опция, чистый аккуратный, американский садик со своей философией... Еще монтесори тоже много вариантов садиков есть, для малышей очень подходит...

Denis
Site Admin

Вчера была в Sport Kids, там Елена администратор, показала мне их спорт залы, там у них есть детская комната, куда можно ребенка сдать в любое время и на любую длительность, 10$ в час. Все в идеальном состоянии, т.к. они только открылись, и там все новое.

Denis
Site Admin

Мой сын ходил в дет сад "Артек" там русские няни и директор, детки там есть русские и не русские. Сад хороший, кормили не Фаст фудом.
Из минусов и после чего я вообще перестала водить туда сына, то что он постоянно болел((, только вроде вы лечились и через 2 -3 дня все по новой. Как везде там кондеи и дети из РФ к ним не особо адаптированны.
Спали дети в этом саду в пижамах без обуви, на матрасиках с постеленным бельем.

Denis
Site Admin

Но я его забрала из сада после 2 месячных болезней, тк мой новорожденный сын тоже заразился от старшего. Если Вы едите туда рожать, то я бы не советовала ребенка отдавать в сад. У моей знакомой тоже новорожденный заразился от старшего.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 1:28 pm

Мы тоже ходили в Артек и ушли оттуда через 1,5 мес. Ребенок постоянно болел. Не обоснованно подняли цену. Еда привозная так себе. Развитие вообще левое. Учили кто такие монстры и пираты. Зачем не понятно. Классы не большие. Детская площадка крошечная. Персонал плохо обученный. Только одна воспитательница отвлекала ребенка, когда плакал утром, вторая вообще морозилась. В Солнышке намного лучше. Собираемся туда. Пока ходим на занятия. Там хорошее развитие, персонал- чудо!

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»