Детские сады в Майами: как поступить, прививки, отзывы, контакты

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookRepostBot5

Re: сколько стоят садики?

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 22:28

В сад в теч месяца с момента как пошли надо принести карту всех прививок с рождения. Я взяла карту в России до от'езда, где наш педиатр вписала даты, вакцины, название, против чего ставилась и тп. Принесла ее к Марату Зельцману, он сказал необходимо доставить 2 прививки (кот в США обязательны) все остальное есть. Перевел карту в нужную форму и мы сделав прививки, отнесли ее в сад. Там сняли копию, оставив нам оригинал, пригодится в след году :)

FacebookRepostBot5

а какие прививки доставили?? и можно ли не ставить их? там же тоже есть дети которых вообще не прививают.... и напишите пожалуйста адрес садика в который вы ходите, спасибо!

FacebookRepostBot5

А у нас вообще нет прививок по здоровью. Могут не взять?

Реклама
FacebookRepostBot5

ой по прививкам нам поставили против минингита, ветрянки-краснухи (они обязательны) можно отложить если планируете ходить в сад месяц-два, а потом не делать, но если долго, то застявят делать. В России принято переболеть этим, а тут считают что болеть не нужно, я созванивалась с нашим педиатром в России, ее лично мнение что это здорово поставить такие прививки и жаль что они не обязательны в России... Учитывая еще тот факт что у нас вот вот появится вторая малышка, и не болел папа ничем из этого, мне совсем не кстати чтобы заболела старшая дочка, и после нее все семейство, я выбрала поставить их.

FacebookRepostBot5

нам тоже ту воткнули год назад 3 прививки. От птичьего гриппа, от минингита и от краснухи. А сегодня на повторую поехали от птички, но не попали)))

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 22:29

17395 North Bay Road, suite 102, Sunny Isles beach, Fl 33160

Реклама
FacebookRepostBot5

305.933.3888

FacebookRepostBot5

спасибо вам огромное за столь подробную инфу! Думаю что так и сделаем, отдадим в сад...

FacebookRepostBot5

Что включено в стоимость?

Реклама
FacebookRepostBot5

спасибо огромное очень все подробно расписали! Тоже пойдем в садик хотя бы на пол дня !

FacebookRepostBot5

Мне здесь педиатр тоже сказала что от минингита у нас не ставят и их этих вакцин нет у нас , у нас есть какая то для детей от 2 лет, а от ветрянки я в Москве сама поставила дочке от ветрянки , сама тоже не болела-боюсь :)

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»