Няни в Майами: контакты, отзывы, рекомендации.

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Alexandera

Ищу няню на пару часов для оформления документов

Сообщение Alexandera » 15 окт 2016, 03:47

Ищу няню на пару часов для оформления документов и других дел к новорожденному, Халландейл

Denis
Site Admin

Re: Ищу няню на пару часов для оформления документов

Сообщение Denis » 21 окт 2016, 17:43

в этом разделе есть контакты нянь, позвоните им
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Annushkaaa

Ищу няню раз в неделю в пт или сб на вечер

Сообщение Annushkaaa » 20 ноя 2016, 01:28

Желательно районы близкие к бол харбору или Санни Айлес . Ребёнку 1 год

Мингалимова Гуля

Re: Ищу няню раз в неделю в пт или сб на вечер

Сообщение Мингалимова Гуля » 20 ноя 2016, 21:03

Здравствуйте! Если Вы еще не нашли няню,позвоните, пожалуйста. 3059041015, Гуля. Спасибо.

Quicklife

Требуется няня. Не постоянно.

Сообщение Quicklife » 21 ноя 2016, 08:27

Добрый день!
Ищу няню для моей дочери (2,8лет) на 24.11 с 11:30 и до 21:00 (примерно). Девочка смышлёная, хорошо разговаривает, все может объяснить. Опыт работы. Оплата договорная
Проживаем на 7135 Collins ave
Пишите в лс
Последний раз редактировалось Quicklife 21 ноя 2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Мингалимова Гуля

Re: Требуется няня. Не постоянно

Сообщение Мингалимова Гуля » 21 ноя 2016, 15:36

Здравствуйте! Я няня, сейчас как раз свободна. Звоните, поговорим. 3059041015, Гуля. Спасибо.

Багдасарян Эмма

Сообщение Багдасарян Эмма » 29 ноя 2016, 23:21

Здравствуйте . Меня зовут Эмма . Я с удовольствием помогу вам и присмотрю за ребёнком . Мне очень подходит один - два раза в неделю , так как у меня дочь тоже недавно родила . Есть машина . Я очень люблю детей и понимаю как трудно бывает без поддержки . Жду ответа . Или звоните по тел 954-348-8009

Багдасарян Эмма

Сообщение Багдасарян Эмма » 30 ноя 2016, 07:13

[quote="Багдасарян Эмма"]Здравствуйте . Меня зовут Эмма . Я с удовольствием помогу вам и присмотрю за ребёнком . Мне очень подходит один - два раза в неделю , так как у меня дочь тоже недавно родила . Есть машина . Я очень люблю детей и понимаю как трудно бывает без поддержки . Напишите или звоните 954 3488009

Denis
Site Admin

Няни - приимущества.

Сообщение Denis » 09 янв 2017, 01:28

1. Няня работает за деньги, а значит, она сможет заменить меня всегда, а не только тогда, когда хорошо себя чувствует или у неё есть свободное время.
2. Нормальная няня никогда не будет делать мне замечаний и воспитывать меня. Няня относится к работодателю уважительно, тогда как бабушка – далеко не всегда.
3. Няня будет кормить детей тем, чем решу я, и никакого пережаренного лука, печенек на пальмовом масле, дешёвых мармелодок с вредными красителями и соевых шоколадок. А значит, у детей не будет болеть живот и не появится аллергия.

4. Няня будет гулять с детьми в любую погоду, а бабушка – только тогда, когда у неё есть силы и по телевизору ещё не началось (или уже кончилось) любимое ток-шоу.
5. Няня будет включать детям только те мультфильмы, которые разрешаю я, тогда как с бабушкой мои дети будут вынуждены смотреть то, что смотрит она, а это далеко не всегда полезно.
6. Няня сразу же сообщит мне, если ребёнок заболеет, а бабушка, скорее всего, не сочтёт нужным это сделать, потому что считает, что лучше меня знает, как лечить детей.
7. Няня находится в вашей квартире, где всё давно продумано и безопасно, а бабушка предпочитает, чтобы вы привозили ей детей. Но в квартире бабушки в свободном доступе могут находиться таблетки, гвозди, иголки, открытые розетки, нет ограничителей на окнах и т.д. а значит, ваши дети находятся в опасности, ведь каждая мама знает, что не спускать глаз с каждого ребёнка 24 часа в сутки невозможно.
8. Няня будет играть с ребёнком и развивать его, потому что это её работа, а бабушка будет жить своей обычной жизнью, заниматься своими делами. Жизнь продолжается: готовка, уборка, просмотр сериалов, консервирование, вязание, общение с соседями и пр.
9. Няня никогда не будет баловать ребёнка. Её цель – угодить работодателю, то есть Вам, и она будет в точности выполнять Ваши указания.
10. Если у няни наступит деменция, её можно просто уволить, и найти другую.

Источник: https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vs ... ki/?page=9
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Katrino

НЯНЯ

Сообщение Katrino » 02 мар 2017, 00:47

Добрый день! Предлагаю услуги няни.Опыт работы около 10 лет. Мне 38 лет.Есть свой ребенок 4 года.По специальности практикующий учитель-логопед.Имею машину, статус легальный. Ищу работу на неполный рабочий день, несколько часов или несколько дней в неделю. Живу в Hollywood. 786-440-01-84 Екатерина

Samoshina Daria

Нужен Бэбиситтер 33161, по вечерам и выходным.

Сообщение Samoshina Daria » 01 июн 2017, 03:09

Няня с педагогическим образованием. ‭‭+1 (305) 496-5604‬‬

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»