Няни в Майами: контакты, отзывы, рекомендации.

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Prisyazhnyuk Natalia

Re: Няня

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » 20 фев 2016, 12:36

Кошмар какой. Я думала что это только в кино можно увидеть!

Irena8

Няня+Помощница по дому.

Сообщение Irena8 » 26 фев 2016, 09:34

Няня с 15-ти летним стажем. Уже бывала на родах в Майами 3 раза. Москвичка,медик, 53 года. Спортивная, трудолюбивая,заботливая.Свободный разговорный английский, водительские права, стаж вождения более 20ти лет. Живу в Москве,но являюсь гражданкой США. Паспорт позволяет передвигаться в любой конец Света. Могу прилететь в любое время или сопроводить Вас в поездке в США. Знакомимся в России и дальше двигаемся вместе. Берите старших детей, вместе справимся. Пока новенький спит днем , успеваю сделать уборку, на следующий день успеваю постирать и т.д...Мамочки, кто кормит грудью , сцеживают молочко и едут спокойно за покупками, в салон красоты или просто отдыхают.
Кто уже находится в Америке, просто пишите или звоните , я прилечу в кратчайший срок.Здоровья Вам и Вашим детишкам!!!
Желаемая з/п $ 2500

+7(966) 042-00-51 WhatsApp , Viber или пишите в личные сообщения

astanakz

Требуется няня -помощница

Сообщение astanakz » 26 мар 2016, 16:42

Ребята.хелп!срочно ищу няню помощницу на полный рабочий день на 3 месяца. 2 детей. 3г и 1.5г. Старший самостоятельный. Оба приучены к режиму. Район холливуд. Кто кого может порекомендовать и сколько обычно платят зп няням?

Prisyazhnyuk Natalia

Re: Требуется няня -помощница

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » 26 мар 2016, 19:44

Добрый день. Я няня но живу в Питере. Мой номер тел. +79818003643. Он же viber и whats up. Есть виза сша Няням платят во флорде 500 $ в неделю., Наталья

Рамазанова Ася

Сообщение Рамазанова Ася » 30 мар 2016, 17:23

Здравствуйте меня зовут Асия.живу в городе санни айлс.опыт работы с детьми есть.могу помочь Вам.всевопросы можем обсудить по телефону +17864587427

Рамазанова Ася

Сообщение Рамазанова Ася » 30 мар 2016, 17:32

Здравствуйте меня зовут Асия.живу в городе санни айлс.опыт работы с детьми есть.могу помочь Вам.всевопросы можем обсудить по телефону +17864587427

Elian

Ищу работу воспитателя, гувернантки.

Сообщение Elian » 02 апр 2016, 04:13

Добрый день!
Имею образование по специальности: "Дошкольная педагогика и психология". 
Более 5 лет работала в России воспитателем детского сада, имею 150 воспитанников в возрасте от 1.5 до 7 лет ( годовое развитие каждого ), 77% моих выпускников стали "отличниками".
Опыт работы воспитателем в частном детском саду Тайланда. 
Работала гувернанткой в семье за границей. 
Второе образование: высшее юридическое.  Знание английского языка Upper-Intermediate Level.
Осуществляю на практике применение собственных методик развития детей. Методики обучения дают возможность в легкой для детей форме осваивать знания и формируют необходимые для школы навыки. Включают упражнения на развитие: речи, долгосрочной памяти, логики мышления, на увеличение объема элементарных знаний, а также артикуляционную и пальчиковую гимнастику, и веселую физминутку.

Окружу вашего ребенка заботой и вниманием.

Ищу работу с заключением контракта, оплатой авиабилетов, визы, проживанием или оплаты отдельного проживания.
Елена, e-mail: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Prisyazhnyuk Natalia

Re: Няня+Помощница по дому.

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » 06 апр 2016, 22:34

Ирина вы написали мне в whats app Я ответила вам..

Marina1987

Няня, помощница по дому!

Сообщение Marina1987 » 15 апр 2016, 10:25

Здравствуйте уважаемые мамочки!!! Я добрая, отзывчивая, аккуратная девушка. С радостью буду заботиться о Ваших детках, стану им настоящим другом и буду помогать Вам во всем по дому. Более подробно о себе: 28 лет, живу в Москве, есть водительское удостоверение (стаж вождения 10 лет, информация на тот случай, если потребуется отвезти ребёнка в мед. учреждение/на кружки и секции), английский базовый (в настоящее время хожу на курсы), образование высшее (грамотная речь), спортивная, активная (занимаюсь йогой, правильно питаюсь), люблю готовить. Очень буду Вам благодарна, если Ваш выбор остановится на моей кандидатуре. Работа желательна с проживанием, сроком на 6 месяцев и более. Ожидаемая з/п 1500$. 8-915-121-21-61, WhatsApp, Viber. Марина.

Taisiiia

Лучшая няня, за всю жизнь моего ребенка

Сообщение Taisiiia » 19 апр 2016, 23:16

Здравствуйте,так получилось что рожала одна в Майами, ребёнок первый, и нудна была помощь, я долго искала нянь, и их у меня было как миним 3, только за первый месяц. Об одной из них я указала в другой тебе, и очень не советую вообще в жизни встречать таких людей. Но нас спасла чудо женщина, по имени Мария, наверное только её имя несёт свет и доброту в этот мир. Ей исполнилось 60. Не опыту позавидует любая образованная няня. По образованию она не медик и не педагог. У неё своих 2 детей и 8 внуков, на которых пробовали различные техники развития, и она о них расскажеи вам сама. Опыт у Марии, колоссальный, я не смогу сосчитать скольких детей она выростила. Той любви что она дарила моему ребёнку, не дают порой родители. Будучи в Москве, я всех нянь сравниваю с ней, и даже 10% не получается найти как она. Этому человеку Богом дано ухаживать за детками. Она знает о них все и даже больше. Помимо этого очень интеллигентный и воспитаний человек. С ней очень интересно общатся, гулять, она всегда расскажет что то интересное и новое! Она мне заменила родных, на период пробывания а Майами. Кстати её мне посоветовали тоже на форуме. Я в принципе всех нянь с форума и брала. Но Мария оказалась просто Находкой!!! Так же по рекомендациям, она после моего отъезда, переехала к моей подруге, так же Русской девушке, родившей в Майами. И так далее) ну если будут вопросы, с радостью отвечу на все,по поводу Марии. Вот её телефон, +1 ( 3 0 5 ) 3 3 2 1 7 1 8кстати, не маловажный нюанс, она не турист, и не приехала в гости к своим детям в Майами,как в основном Русские няни в штатах,она уже 15 лет тут проживает. Так же знакома с её семьёй,чудо люди))) я бы вернулась туда, только для того что бы пообщаться с такими замечательными людьми! Дай Бог им здоровья, и одной женщине с форума за такой совет!

Nataliaaaa

Re: Лучшая няня, за всю жизнь моего ребенка

Сообщение Nataliaaaa » 19 апр 2016, 23:32

Родила ребёнка в 17 Марта. После 3-х недель самостоятельного ухода за ребёнком, поняла что не справляюсь. Нужна была помощь. По рекомендации Таисии обратилась за помощью к Марии. Мария- замечательная няня. Она заботиться о ребёнке как о родном внуке. Все делает с нежностью и любовью. За время проведённое с Марией я научилась правильному уходу за малышом. Я и мой сыночек стали намного спокойнее, начали наслаждаться жизнью. Я очень рекомендую Марию как отличную няню и очень хорошую психологическую поддержку в первые трудные недели жизни вашего малыша. Она поможет найти подход к ребёночку и создать комфорт для него и для вас)

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»