Няни в Майами: контакты, отзывы, рекомендации.

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Рамазанова Ася

Re: СРОЧНО НУЖНА НЯНЯ ДЛЯ ГРУДНИЧКА

Сообщение Рамазанова Ася » Вт фев 09, 2016 7:24 pm

Здравствуйте! еще актуально? Асия звоните +77779995063

Prisyazhnyuk Natalia

Няня к грудничку, к малышам до 4 лет. Наталья вахта (Россия-США)

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » Пт фев 19, 2016 8:58 am

Няня для поездки в США из России, можно вахтовым методом.Работала с грудничками. Есть рекомендации. Покажу при встрече. Есть виза США Дополнительно: сертификат о прививках.
Делаю сезонные прививкипротив гриппа. Все вопросы задавайте при личном общении, по скайп или Whats App, Viber Есть Виза США до августа 2017 года
Могу ехать с середины апреля, так как возвратилась в Россию 06.01.2016 года Звоните - отвечу на любые вопросы.
Тел. +79818003643 - whats app, viber, skype: birdie19611
Знание языков:
Русский, Английский

Опыт работы и Образование

Опыт работы: 7 лет,
Рекомендации с прежнего места работы: 3
Развивающие игры по возрасту, уход и гигиена, приучались к горшку, навыки гигиены, занятия на развитие моторики, учимся навыкам самостоятельно держать ложку, вилку (в зависимости от возраста ребенка) игры на прогулке, учимся петь, чтение книг, учим стихи, лепим, рисуем, ролевые игры, поем песни, слушаем классическую подборку для детей.
Аккуратная, чистоплотная, заботливая, позитивная, помогу маме по хозяйству, прекрасно готовлю.

Prisyazhnyuk Natalia

Няня к грудничку

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » Пт фев 19, 2016 9:07 am

Могу поехать с апреля в помощь маме после родов, Живу в Санкт-Петербурге (Россия) в США, можновахтовым методом (в России ). Возможно вахтовым методом (обговариваем по телефону). Если понадобится сделаю Также рассмотрю вакансию ночная няня, няня на несколько раз в неделю. Есть рекомендации. Покажу при встрече. Есть виза США Дополнительно: Делаю сезонную прививку против гриппа, сертификат о прививках, вакцинация. Все вопросы задавайте при личном общении по скайп или Whats App, Viber Есть Виза США до августа 2017 года Звоните - отвечу на любые вопросы.
Тел.+79818003643 - viber, whats App, skype: birdie19611
Знание языков:
Русский, Английский

Опыт работы и Образование Музыкальное Училище.

Опыт работы: 7 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Развивающие игры по возрасту, уход и гигиена, приучались к горшку, навыки гигиены, занятия на развитие моторики, учимся навыкам самостоятельно держать ложку, вилку (в зависимости от возраста ребенка) игры на прогулке, учимся петь, чтение книг, учим стихи, лепим, рисуем, ролевые игры, поем песни

Реклама
Kurganova Marina

Няня

Сообщение Kurganova Marina » Пт фев 19, 2016 12:41 pm

Опытная няня, 18 лет работы с детьми. Работала в детском саду воспитателем, закончила курсы babynurs, легально в США. Знает о детях все, и даже больше. Разговаривает на англ.свободно. Возможно с проживанием. 66 лет, чистая, опрятная. С детьми занимается только в мед. форме, из материалов в которых не размножаются микробы. Телефоном в личных целях на работе не пользуется. Помогает по дому. Раиса - 786-251-0330

Taisiiia

Re: Няня

Сообщение Taisiiia » Пт фев 19, 2016 5:48 pm

Два дня назад уволила эту няню! Жестоко обоащаетсяся с малышом. Запрещаемых вам его целовать, обнимать, трогать. Подходить к люльке. Лезит в вашу личную жизнь! Не грамотная, проскальзывают матерные слова! Доводила чуть ли не каждый день до слез,под конец уже пропало молоко,так она трепала нервы. У каждого своё мнение,прошу не осуждать мой личный опыт,кому то такой человек по душе! После её ухода жизнь стала прекраснее!

Taisiiia

Сообщение Taisiiia » Пт фев 19, 2016 5:55 pm

После увольнения звонила,просила вернутся. После отказа стала угрожать, требовать деньги за помощь по дому,за уборку детской комнаты(она её убрала один раз за ве недели) так у нас постоянно работает дом.работница. Верит в колдовство и проклятия. Тем самым предлогая удержать мужа, или ещё какую-то ерунду натворить. Короче бред полный. Хорошо что от нас ушёл этот человек. И жизнь стала прекраснее.

Реклама
Prisyazhnyuk Natalia

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » Сб фев 20, 2016 4:19 am

Кошмар какой!

Prisyazhnyuk Natalia

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » Сб фев 20, 2016 4:36 am

Кошмар какой. Я думала что это только в кино можно увидеть!

Irena8

Няня+Помощница по дому.

Сообщение Irena8 » Пт фев 26, 2016 1:34 am

Няня с 15-ти летним стажем. Уже бывала на родах в Майами 3 раза. Москвичка,медик, 53 года. Спортивная, трудолюбивая,заботливая.Свободный разговорный английский, водительские права, стаж вождения более 20ти лет. Живу в Москве,но являюсь гражданкой США. Паспорт позволяет передвигаться в любой конец Света. Могу прилететь в любое время или сопроводить Вас в поездке в США. Знакомимся в России и дальше двигаемся вместе. Берите старших детей, вместе справимся. Пока новенький спит днем , успеваю сделать уборку, на следующий день успеваю постирать и т.д...Мамочки, кто кормит грудью , сцеживают молочко и едут спокойно за покупками, в салон красоты или просто отдыхают.
Кто уже находится в Америке, просто пишите или звоните , я прилечу в кратчайший срок.Здоровья Вам и Вашим детишкам!!!
Желаемая з/п $ 2500

+7(966) 042-00-51 WhatsApp , Viber или пишите в личные сообщения

Реклама
astanakz

Требуется няня -помощница

Сообщение astanakz » Сб мар 26, 2016 8:42 am

Ребята.хелп!срочно ищу няню помощницу на полный рабочий день на 3 месяца. 2 детей. 3г и 1.5г. Старший самостоятельный. Оба приучены к режиму. Район холливуд. Кто кого может порекомендовать и сколько обычно платят зп няням?

Prisyazhnyuk Natalia

Re: Требуется няня -помощница

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » Сб мар 26, 2016 11:44 am

Добрый день. Я няня но живу в Питере. Мой номер тел. +79818003643. Он же viber и whats up. Есть виза сша Няням платят во флорде 500 $ в неделю., Наталья

Рамазанова Ася

Сообщение Рамазанова Ася » Ср мар 30, 2016 9:23 am

Здравствуйте меня зовут Асия.живу в городе санни айлс.опыт работы с детьми есть.могу помочь Вам.всевопросы можем обсудить по телефону +17864587427

Рамазанова Ася

Сообщение Рамазанова Ася » Ср мар 30, 2016 9:32 am

Здравствуйте меня зовут Асия.живу в городе санни айлс.опыт работы с детьми есть.могу помочь Вам.всевопросы можем обсудить по телефону +17864587427

Elian

Ищу работу воспитателя, гувернантки.

Сообщение Elian » Пт апр 01, 2016 8:13 pm

Добрый день!
Имею образование по специальности: "Дошкольная педагогика и психология". 
Более 5 лет работала в России воспитателем детского сада, имею 150 воспитанников в возрасте от 1.5 до 7 лет ( годовое развитие каждого ), 77% моих выпускников стали "отличниками".
Опыт работы воспитателем в частном детском саду Тайланда. 
Работала гувернанткой в семье за границей. 
Второе образование: высшее юридическое.  Знание английского языка Upper-Intermediate Level.
Осуществляю на практике применение собственных методик развития детей. Методики обучения дают возможность в легкой для детей форме осваивать знания и формируют необходимые для школы навыки. Включают упражнения на развитие: речи, долгосрочной памяти, логики мышления, на увеличение объема элементарных знаний, а также артикуляционную и пальчиковую гимнастику, и веселую физминутку.

Окружу вашего ребенка заботой и вниманием.

Ищу работу с заключением контракта, оплатой авиабилетов, визы, проживанием или оплаты отдельного проживания.
Елена, e-mail: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Prisyazhnyuk Natalia

Re: Няня+Помощница по дому.

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » Ср апр 06, 2016 2:34 pm

Ирина вы написали мне в whats app Я ответила вам..

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»