Няни в Майами: контакты, отзывы, рекомендации.

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Natamia

Re: СРОЧНО НУЖНА НЯНЯ ДЛЯ ГРУДНИЧКА

Сообщение Natamia » 26 янв 2016, 09:03

Тоже могу поделиться контактом!

Кузнецова Татьяна1

Re: АЛЯРМ так сказать!! ищу няню!!!

Сообщение Кузнецова Татьяна1 » 01 фев 2016, 03:21

Здравствуйте,случайно наткнулась на вашу тему про нянь и хочу предложить свои услуги няни,Меня зовут Татьяна,мне 36 лет,есть опыт работы с детками,умею готовить и есть водительские права,так же есть виза на 3 года,готова вылететь в любое удобное для вас время,единственная загвоздка не смогу сама приобрести билет,я нахожусь в России.если есть семья готовая оплатить проезд,я обещаю что не пожалеют о своём выборе.моя почта Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Alekperova Saniya

Сообщение Alekperova Saniya » 01 фев 2016, 07:10

Taisiiia писал(а):Помогите пожалуйста, нужна няня, для ГРУДНИЧКА, с помощью по дому. Возможно проживание. Колинс авеню! Пожалуйста!
Здравствуйте. Я НЯНЯ ищу работу. Имею опыт работы с грудничками. Мой тел:786-546-7641 Соня.

Реклама
Alekperova Saniya

Сообщение Alekperova Saniya » 01 фев 2016, 07:14

Mariana писал(а):Без проживанния могу помочь я в Sunny Isles звони можна на viber 773-290-3477 Марианна.
Здравствуйте, Марианна. Я Няня и ищу работу. Имею опыт работы с грудничками. Можно узнать, есть ли работа в настоящее время? Мой тел. 786-546=7631 Соня.

Рамазанова Ася

Сообщение Рамазанова Ася » 10 фев 2016, 03:24

Здравствуйте! еще актуально? Асия звоните +77779995063

Prisyazhnyuk Natalia

Няня к грудничку, к малышам до 4 лет. Наталья вахта (Россия-США)

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » 19 фев 2016, 16:58

Няня для поездки в США из России, можно вахтовым методом.Работала с грудничками. Есть рекомендации. Покажу при встрече. Есть виза США Дополнительно: сертификат о прививках.
Делаю сезонные прививкипротив гриппа. Все вопросы задавайте при личном общении, по скайп или Whats App, Viber Есть Виза США до августа 2017 года
Могу ехать с середины апреля, так как возвратилась в Россию 06.01.2016 года Звоните - отвечу на любые вопросы.
Тел. +79818003643 - whats app, viber, skype: birdie19611
Знание языков:
Русский, Английский

Опыт работы и Образование

Опыт работы: 7 лет,
Рекомендации с прежнего места работы: 3
Развивающие игры по возрасту, уход и гигиена, приучались к горшку, навыки гигиены, занятия на развитие моторики, учимся навыкам самостоятельно держать ложку, вилку (в зависимости от возраста ребенка) игры на прогулке, учимся петь, чтение книг, учим стихи, лепим, рисуем, ролевые игры, поем песни, слушаем классическую подборку для детей.
Аккуратная, чистоплотная, заботливая, позитивная, помогу маме по хозяйству, прекрасно готовлю.

Реклама
Prisyazhnyuk Natalia

Няня к грудничку

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » 19 фев 2016, 17:07

Могу поехать с апреля в помощь маме после родов, Живу в Санкт-Петербурге (Россия) в США, можновахтовым методом (в России ). Возможно вахтовым методом (обговариваем по телефону). Если понадобится сделаю Также рассмотрю вакансию ночная няня, няня на несколько раз в неделю. Есть рекомендации. Покажу при встрече. Есть виза США Дополнительно: Делаю сезонную прививку против гриппа, сертификат о прививках, вакцинация. Все вопросы задавайте при личном общении по скайп или Whats App, Viber Есть Виза США до августа 2017 года Звоните - отвечу на любые вопросы.
Тел.+79818003643 - viber, whats App, skype: birdie19611
Знание языков:
Русский, Английский

Опыт работы и Образование Музыкальное Училище.

Опыт работы: 7 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Развивающие игры по возрасту, уход и гигиена, приучались к горшку, навыки гигиены, занятия на развитие моторики, учимся навыкам самостоятельно держать ложку, вилку (в зависимости от возраста ребенка) игры на прогулке, учимся петь, чтение книг, учим стихи, лепим, рисуем, ролевые игры, поем песни

Kurganova Marina

Няня

Сообщение Kurganova Marina » 19 фев 2016, 20:41

Опытная няня, 18 лет работы с детьми. Работала в детском саду воспитателем, закончила курсы babynurs, легально в США. Знает о детях все, и даже больше. Разговаривает на англ.свободно. Возможно с проживанием. 66 лет, чистая, опрятная. С детьми занимается только в мед. форме, из материалов в которых не размножаются микробы. Телефоном в личных целях на работе не пользуется. Помогает по дому. Раиса - 786-251-0330

Taisiiia

Re: Няня

Сообщение Taisiiia » 20 фев 2016, 01:48

Два дня назад уволила эту няню! Жестоко обоащаетсяся с малышом. Запрещаемых вам его целовать, обнимать, трогать. Подходить к люльке. Лезит в вашу личную жизнь! Не грамотная, проскальзывают матерные слова! Доводила чуть ли не каждый день до слез,под конец уже пропало молоко,так она трепала нервы. У каждого своё мнение,прошу не осуждать мой личный опыт,кому то такой человек по душе! После её ухода жизнь стала прекраснее!

Реклама
Taisiiia

Сообщение Taisiiia » 20 фев 2016, 01:55

После увольнения звонила,просила вернутся. После отказа стала угрожать, требовать деньги за помощь по дому,за уборку детской комнаты(она её убрала один раз за ве недели) так у нас постоянно работает дом.работница. Верит в колдовство и проклятия. Тем самым предлогая удержать мужа, или ещё какую-то ерунду натворить. Короче бред полный. Хорошо что от нас ушёл этот человек. И жизнь стала прекраснее.

Prisyazhnyuk Natalia

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » 20 фев 2016, 12:19

Кошмар какой!

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»