Няни в Майами: контакты, отзывы, рекомендации.

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Denis
Site Admin

Millie 9549990884

Сообщение Denis » Вт сен 03, 2013 4:46 pm

Millie, американка с испанским (еврейка) очень понравилась на собеседовании, соглашалась работать за 450 долл в нед с проживанием, но хотела свободным шабат. То есть субботу.
9549990884
9547297181

Denis
Site Admin

Будьте аккуратны!

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 8:23 pm

Девочки,вчера у нас случился очень неприятный инцедент. Так как нашей няне не дали визу,нам пришлось здесь искать. Пришла женщина (не с улицы естественно) вроде и свои дети есть и как говорит есть опыт. Вроде все было нормально, но за три дня одна с ребенком на едине она не оставалась,то я с ней, то сестра с ней. И вот нам надо было вместе отъехать и мы попросили посидеть ее ТРИ ЧАСА с ребенком. Могу сказать,что было у меня какое-то предчувствие нехорошее по поводу нее.... Итак, когда мы вернулись, ребенок спал,а она с невинным видом подошла и сказала,что случайно пила чай и на ребенку ГОРЯЧАЯ водичка ЧУТЬ_ЧУТЬ попала, ну мы ее отпустили,а сами на всякий случай пошли посомтреть, хоть и ребенка будить не хотелось, включаем свет , переварачиваем - а у него просто ожог второй степени и слезла кожа и нога болше половины как сварена!!!! Сестра догнала ее уже на улице и вернула. Она уговаривала никуда не обращаться,ни в какой госпиталь, эта ДУ.. боялась не за ребенка,а за себя, то , что мы на нее пожаловаться там можем!! Мы поехали в госпиталь,нас там промурыжили три часа пока наложили ПОВЯЗКУ.... Это был кошмар!!! И самое интересное, что она даже не додумалась нам позвонить! А теперь самое важное: ЗОВУТ ЕЕ НАДЕЖДА, СВЕТЛЫЕ КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ,ЛЕТ 45 ,ВСЯ ТАКАЯ МИЛАЯ И ДРУЖЕЛЮБНАЯ. НЕ СОБЛЮДАЕТ СОВЕРШЕННО ПРОСТУЮ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭТО МЫ ЕЩЕ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ СЛАВА БОГУ!!

Denis
Site Admin

Re: Будьте аккуратны!

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 8:24 pm

Девочки! Забейте на русскоговорящих нянь. Ищите просто хороших. NewbornУ не нужна русская речь. Ему нужна доброта и тепло. Я своей originally из Никарагуа ну просто очень довольна! Они знают кто на кого работает, ничего не путают, аккуратны и вежливы. Они с местными паспортами и их легко потом найти, если что. Здесь же цивилизованная страна, на хера все эти ???

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Будьте аккуратны!

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 8:24 pm

Блин и почему наши и туда умудряются пронести вот ту свою безалаберность, ведь на кону здоровье и жизнь ребенка?! Еще и мамы и пузожителя-как она сама его называла в другой публикации))))) Я очень переживаю и молюсь!!! Чтобы все хорошо и с малышом и с пузиком было!!!! И не нервничайте пожалуйста! Худшее уже дай БОГ позади!!! сейчас захожу, сюда чтоб глянуть что у вас все ли ок!

banza

Оля 7862903462

Сообщение banza » Ср сен 18, 2013 8:58 pm

У нее есть свободное время, у нас она была с детками больше суток, когда я рожала, с двумя... и так помогала время от времени..может и убираться, а еще она маникюр-педикюр мастер... 12 долл... Рекомендую!

Denis
Site Admin

Re: Оля 7862903462

Сообщение Denis » Пт сен 20, 2013 11:37 pm

спасибо за рекомендацию!

Реклама
Denis
Site Admin

Нани в Майами: контакты, отзывы, рекомендации.

Сообщение Denis » Пн сен 23, 2013 12:50 pm

Ветку, где накапливается информация о нянях в Майами! Пожалуйста, не стесняйтесь делиться контактами, рекомендациями, ценами на услуги няни в Майами. Спасибо :)

Irena

Re: Ирина ,Москва

Сообщение Irena » Пн сен 23, 2013 2:12 pm

поверьте,что эти деньги отрабатываю в полном объеме. За месяц цена осуждаема.

Denis
Site Admin

Re: Ирина ,Москва

Сообщение Denis » Вт сен 24, 2013 8:15 am

ну да :)

Реклама
Shilka

Няня Анастасия 1-631-830-15-37. Окт и нояб full time week

Сообщение Shilka » Ср сен 25, 2013 10:47 pm

Замечательная няня и человек! Чуткая, внимательная к ребенку, друг для ребенка со дня знакомства. Мы( родители) и ребенок (3года) очень довольны и рады ее появлению в нашей семье.
Мы приехали сюда рожать, и нам для нашего старшего нужна была няня. Анастасия с первых минут наладила контакт с сыном. Некоторые вещи, которые наш сын делал, капризничая, с нами (родителями), с Анастасией шел и делал! При этом Анастасия не заставляли никогда ничего делать! Просто нашла правильный подход..
С ней сын стал купаться вообще (купался только с папой и только на руках) и в нарукавниках и без, и нырять и не бояться этого!
Анастасия очень аккуратная и в отношении с ребенком (помыть руки, чуткая к настроению/самочувствию ребенка), и в доме (с ней порядок). И очень энергичная, что важно для любознательного малыша! Она любит свою работу - это видно сразу! Искренний и легкий человек!
Анастасия работала у нас 3 месяца 2 раза в неделю по полдня (во-первых, и нам так надо было - мы прекрасно справляемся с сыном; во-вторых, со вт по пт она работает полный день в своей основной семье (откуда мы и узнали Анастасию и самые положительные отзывы о ней) - занимается с малышом уже 10ти месяцев (с 3х месяцев она с ними).

Когда родился малыш, когда мы остались здесь втроем (на 2 недели) - я и двое детей - она жила с нами. И оказывала невероятную помощь нам! Старший ходил каждый будний день в сад до 12:00, и чтобы не возить новорожденного по садам, мы договорились, что на эти 2 недели Анастасия будет приходить на свою основную работу чуть позже, чтобы я могла съездить за старшим в сад и повезти его.
А новорожденный мог засыпать у нее на руках гораздо лучше, чем у меня..
Человек правда замечательный, и я очень рада, что мы познакомились, и дома буду скучать по ней. Думаю, сынок тоже..

На октябрь и ноябрь ее основная семья уезжает в отпуск, поэтому Анастасия будет располагать свободным временем!

Angie

Няня Aнжелика 1 813 777 0460

Сообщение Angie » Пт окт 04, 2013 10:55 am

Свободна на октябрь и ноябрь,обращайтесь!

http://www.mrsnanny.com

Denis
Site Admin

Няня Мила (уборка + беби ситтинг)

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 11:38 am

Оставляю инфу об очень хорошей няне в Майами. Зовут Мила, делает уборку + бебиситтинг. Очень порядочная и отзывчивая женщина. Тем, кто знает Юлю (маникюр на дому) - это, собственно, ее мама:) Телефон : (786)877-9608

lanasvetalana

Няня для вашего ребенка

Сообщение lanasvetalana » Вт окт 15, 2013 7:15 pm

Предлагаю услуги няни с проживанием.Опыт работы с детьми любого возраста. Детский психолог.Порядочная,ответственная. Тел. 305 793 52 02. Светлана.

Lissa339

Ищу няню

Сообщение Lissa339 » Пт окт 18, 2013 12:20 pm

Здравствуйте, Няни! Ищем няню -воспитателя для девочки , 2 года, период с октября по февраль, проживаем в Hollywood, на полную рабочую неделю. Звоните, будем рады познакомиться и пообщаться. 954 -651-3624 Олеся.

Inna21

Re: Няня Мила (уборка + беби ситтинг)

Сообщение Inna21 » Чт окт 24, 2013 7:43 pm

Номер телефона няни Милы изменился, пожалуйста набирайте след. - (786) 277-4789

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»