Няни в Майами: контакты, отзывы, рекомендации.

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Dariia

Супер няня

Сообщение Dariia » 06 ноя 2014, 18:45

Хочу порекомендовать очень хорошую няню Любу. У нее очень большой опыт работы с детьми. У меня она работает уже 8 месяцев, но к сожалению мы уезжаем и хотелось, чтобы она была и дальше устроена. Знает много стихов, умеет увлекать ребенка. С моей малышкой она с 3-х месяцев. Многому ее научила. Так что очень рекомендую. Ее телефон 305-343-3702.

AlexanderB

Ищем няню на 4 месяца

Сообщение AlexanderB » 11 ноя 2014, 11:10

Ищем няню и помощницу для двух девочек (1 год и 6 лет) , без проживания (занятия и прогулки с детьми, уборка, глажка). Территориально в Санни, няня нужна на 4 месяца с конца ноября по март, полный день или почасовая оплата (обсуждается).
Пишите на Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Irena

Re: Ирина ,Москва

Сообщение Irena » 11 ноя 2014, 21:14

admin писал(а):4000$ в месяц ? :) это даже дороже чем у всех посредников
я не очень понимаю о каких посредниках идет речь . Я ОСВОБОДИЛАСЬ И ГОТОВА ОБСУЖДАТЬ НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Реклама
JuliaV

Re: Супер няня

Сообщение JuliaV » 18 ноя 2014, 18:57

Дарья, добрый день. Напишите плиз на почту сколько лет вашей няне, сможет ли она работать с ребенком 4 лет и сколько она берет за свою работу? И говорит ли она на английском?
Личное сообщение в форуме">vedeneeva.Пишите Личное сообщение в форуме. Заранее большое спасибо!

Amine

Можете оставить ребенка в любое время суток

Сообщение Amine » 24 ноя 2014, 22:34

Привет, девочки. Я живу в Hallandale одна в двушке, и вдруг подумала, что многие из вас одни с детьми, или на роды, или еще куда может понадобиться съездить, а оставить не с кем. Вот решила и предложить помощь безвозмездную по присмотру. Можете спокойно оставлять с ночевкой, и куча мультиков у нас есть)) Короче, рада буду хоть кому-то помочь.)) Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Natalia3912

Re: Можете оставить ребенка в любое время суток

Сообщение Natalia3912 » 26 ноя 2014, 04:21

Написала вам на почту!!!

Реклама
AlexanderB

Re: Ищем няню на 4 месяца

Сообщение AlexanderB » 26 ноя 2014, 21:30

Телефон 305-318-5299

Tsarkova

2 в 1 Водитель и няня

Сообщение Tsarkova » 15 дек 2014, 08:08

Куда пристроить старшего ребенка на момент родов вариант такой, в Халландел у нас водитель есть, он нас возит - по демократичным ценам)), и по просьбе присматривали с женой за ребенком (у меня дочь 5 лет). Я оставляла не на долго.Это семейная пара мужчина 62 года и его жена, русские, живут в Америке 28 лет, свои дети выросли. Очень милые люди))
904-891-41-39 Игорь

Николаева Валентина

Дед Мороз и Снегурочка

Сообщение Николаева Валентина » 25 дек 2014, 06:49

Подарите детям радость: пригласите Дед Мороза и Снегурочку в гости!
3057552677

Реклама
AlexanderB

Re: Ищем няню на 4 месяца

Сообщение AlexanderB » 22 янв 2015, 16:15

Вопрос стал опять актуален. Звоните. Телефон выше.

anna20014

моя ужасная няня

Сообщение anna20014 » 25 янв 2015, 07:22

Дорогие местные мамочки! Хочу поделиться своим опытом общения и расставания с одной русской няней, которую мы привезли из Москвы с собой в Майами в начале декабря. Пару недель назад мы с ней расстались. У нее есть американское гражданство, поэтому я предполагаю, что она может попытаться искать здесь работу. Ничего плохого ей не желаю, но искренне хотелось бы предупредить тех людей, которые могут иметь несчастье к ней обратиться. Зовут Раиса Склянина (Raisa Sklyanina), ей 65 лет. Вначале кажется не в меру активной, но вполне нормальной бабушкой, но потом она может превратить в кошмар жизнь и детей, и родителей. Она была у нас с проживанием. Со временем проявилась какая-то жуткая злобность. В итоге, пока мы начали искать ей замену и стали минимально оставлять ее наедине с ребенком, в один ужасный вечер я провожала мужа в аэропорт, а, вернувшись домой, застала безобразную сцену с детской истерикой, криками, пыталась успокоить ребенка, но, как только моя дочка видела эту женщину, она опять начинала кричать, это был уже предел, мы с ней расстались утром следующего дня. Вдаваться в подробности сейчас уже не хочется, но напугать есть чем, к сожалению. У меня ребенку почти два года, вторую дочку рожаю в начале февраля. Эта женщина из моего дома уходила с проклятиями, пришлось позвать друзей, потому что страшно было после того, как я объявила о том, что она уволена, оставаться с ней в квартире. Самое ужасное, что ее интересуют только деньги, а детей она, увы, не так любит, как говорит. К счастью, она уже не с нами, атмосфера в доме улучшилась буквально на второй день, постепенно за неделю прошли капризы, которых раньше у моей дочери в таком количестве не было, все неадекватные моменты в детском поведении, которые напугали меня по итогам общения с этой няней, уже почти позади. Искренне не желаю никому повторения моего опыта, поэтому хотелось бы предупредить всех от общения с этим человеком.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»