Школы в Майами США - Комплект документов для школы, порядок поступления и все, что связано со школой в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916

Tanek

Re: Кто знает, когда в американских школах зимние каникулы?

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 12:37 am

С рождества до 7 января - в прошлом году 2-ого уже в школу шли.

Реклама
FacebookGroupBot2

как работают американские школы с 20 декабря по 20 января?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:10 pm

Подскажите пожалуйста, как работают американские школы с 20 декабря по 20 января? Пользуясь случаем, что старшая дочка (11 лет, ходит в 6 класс) приедет ко мне на новогодние праздники, хотела ее отправить в школу для изучения английского языка на это время ! Возможно ли это? И кто-нибудь водит или знает школы в Холливуде, так как проживать буду там?

FacebookGroupBot2

Re: как работают американские школы с 20 декабря по 20 янва

предыдущая запись раскрывает ваш вопрос по поводу устройства в школу. У меня есть расписание только начальной школы, а на миддел скул расписание нету

FacebookGroupBot2

Нужно не школу, а какой то лагерь типа

Реклама
FacebookGroupBot2

а начальная школа как работает в эти числа? Я думаю, вся школа будет или не будет работать в эти дни?

FacebookGroupBot2

выходной день с 24 декабря по 7 января включительно и 21 января еще выходной день и 24 января- половинный!

FacebookGroupBot2

Точно надо какой то курс погружением поискать, школа не твой вариант

Реклама
FacebookGroupBot2

может нанять репетитора- больше толку будет!!!! освоит английский!!! и

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:11 pm

а в начальной школе на это время каникул будут организовывать лагерь?

FacebookGroupBot2

школа для старших детей

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:12 pm

Девушки! Собираемся в Майами на роды (на 4 месяца), с собой берем старшего сына (8лет, 2 класс) пока было в планах, что старший сын будет с нами только 3 недели (потом увезет бабушка), так как он не может столько времени пропускать школу. Я уже читала здесь ссылки, что есть вариант со школой в Sunny Isles. Теперь рассматриваем, как вариант, чтобы старший остался с нами на всё время и ходил туда в школу. Но я так и не разобралась в некоторых моментах. буду благодарна за комментарии. 1. Можно ли вклиниться туда в середине года и ходить туда 3-4 месяца только. 2. Сколько стоит обучение? Как ни странно, надеюсь, что это не бесплатно, не хочу в дальнейшем проблем с посещением США. 3. Там действительно есть среди детей русскоговорящие? (мой сын только начинает изучать английский). 4. На каком языке идет обучение? Я так понимаю, что на английском и как тогда с этим справляются дети, которые говорят только на русском? Всем спасибо.

FacebookGroupBot2

Re: школа для старших детей

На эти вопросы были ответы. 1) можно без проблем, хоть на месяц и с любого числа. 2) обучение в государственных школах- бесплатное 3) все зависит от района, где ребенок пойдет в школу. В нашей школе нет русских, но мы живем не в Санни. 4) Английский, но в некоторых школах можно выбрать испанский. !!!! Дети быстро адоптируются. Если вы хотите посещать школу, то самое главное. ВОзмите оригинал медицинской карты своего ребенка. Вам тут нужно будет дополнительно поставить (если второй класс), то прививок 4!!!! (прививки до 18 лет ставятся бесплатно в любом гос госпитале. Постоять в очереди прийдется, в частных за деньги ставят только резидентам ) + пройти мед осмотр (15 минут, без очереди в платной клинике за $20) и предоставить уже на месте подтверждения адреса, к которому будет закреплена школа

FacebookGroupBot2

Спасибо!Собственно, мы собираемся проживать в Pembroke Pines и школа в Санни, это не самый близкий вариант нам. Но муж всё время тоже будет с нами и авто арендуем на всё время, так что в целом без разницы куда возить, важнее, чтобы в классе еще русские дети были, просто не представляю, как он будет находится, где вокруг все говорят на другом языке, ну и конечно само преподавание, если с математикой еще более-менее разобраться можно, как же происходит с другими предметами?Одним словом, всё это очень волнует, прошу поделиться, тех кто через это проходит.Спасибо!

FacebookGroupBot2

Наша заговорила за 3 месяца. Приехала, ни одного слова не знала на Английском. Ео мы нанимали репетитора по 1,30 ч 3 раза в неделю. Сейчас учится в 3 классе, а в школу пошла в 1 класс, но с января- одна из лучших учениц в классе. Не переживайте! И если хотите результата в английском- то лучше туда, где нет русских детей.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»