Школы в Майами США - Комплект документов для школы, порядок поступления и все, что связано со школой в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookBot4

Re: Поделитесь опытом зачисления ребенка в школу в Майами!

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 25, 2014 1:38 am

А прививки какие должны быть у семилетки кто знает?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 25, 2014 1:38 am

я скидывала календарь прививок - официальную книжку-там все написано

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 25, 2014 1:39 am

Мы ставили в России стандартно и здесь в 7 лет все подошло. Единственная прививка, которую не делают в России - ветрянка, но мы болели, поэтому здесь ничего доставлять не заставили.

FacebookBot4

А чем ребенок питается? если учится до шести вечера? у них там обеды платные?

FacebookBot4

Мы учимся до 13-40, первую неделю оплачивали ланч (что-то в районе 2$ в день), а потом стала давать с собой. Видела лично, что есть даже завтраки, для деток, которых родители привозят в школу рано.

Реклама

Tanek

кто водит или собирается водить деток в школу Smart Kids

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 4:21 am

Друзья, кто-нибудь водит или собирается водить деток в школу Smart Kids (плаза в Санни где старбакс)? Зашла познакомиться - там сплошь русские дети. Говорят, что в ноябре много приезжает еще, в том числе повторно. Интересны отзывы и мнения

Реклама
Tanek

Re: кто водит или собирается водить деток в школу Smart Kids

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 4:22 am

пятидневка с 9 до 12 - 750, до 16 - 1250. еще аппликация кажется 70

Tanek

мы туда ходим 2 раза в неделю на занятия. В группе в основном русские детки, часть персонала тоже говорит по-русски. У них все как-то очень камерно выглядит, мы уже почти полтора месяца ходим, не было случая чтобы более 3 детей одновременно там пребывали, на полный день, я имею ввиду. На наши занятия ходят до 7 человек, наши очч маленькие от года до 1,6 лет. На день же оставляют деток, на вид лет 4-6. Мне нравится, но мы приходим на час, а так в самом садике, по мне, темновато, не очень понимаю, что с прогулками и питанием.

Tanek

Весной старшую 7-летку водила 1 месяц. По занятиям вроде бы нормально, но нам не понравилось помещение - без окон, дети не гуляют, гулять просто негде. Ланч включен, но это очень странная для детей еда))) Хотя местные жители говорят, что все это обычное дело здесь. Стоило 1200 в месяц, по-моему.

Tanek

а был какой-то результат от занятий? У меня как раз 7 и почти 9 лет, приедут на месяц, хотела чтобы в группе позанимались на английском. Из того что недалеко, нашлась пока только эта школа. На помещение и отсутствие прогулок я тоже внимание обратила, поэтому и думала только про утренние часы. Мне сказали что в ноябре как раз дети постарше приезжают, а сейчас там действительно только маленькие совсем. Их же там как-то делят по группам по возрастам?

Tanek

а это вам предложили такой режим потому что вы маленькие? Мне рассказывали только про пятидневку. на условиях что я выше написала. Я не знала что можно на избранные занятия приходить. И на каком языке преподаватели реально общаются? Мне клялись что все только на английском

Tanek

7 и 9 лет- однозначно в школу. Их в детский салд не возьмут про возрасту!!!!! И старайтесь отдать в школу, где нет русских, если хотите подтянуть язык!!! Наша заговорила за 2 месяца, но у нас во всей школе нет ни одного русского

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»