Школы в Майами США - Комплект документов для школы, порядок поступления и все, что связано со школой в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
zateya

Re: школа для старших детей в Майами.

Сообщение zateya » Пн окт 20, 2014 2:10 am

Спасибо большое за информацию.
Она неоднозначная....может у кого есть опыт возвращения после учебы детей?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт окт 21, 2014 11:19 pm

Есть опыт разворота на границе после того, когда офицер узнает, что старший ребенок ходит в школу.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пн ноя 10, 2014 10:44 am

Elena84 писал(а):Вот, не сайте * есть информация, как устроить ребенка в public school http://*.com/faq/how-to-place-a-child-in-public-school-in-the-united-states/
На сайте посольства указано, что “Enrolling a child in public school while in visitor (B1/B2) status can result in the child's visa revocation and permanent visa ineligibility for the child's parents.”

На сайте посольства указано, что “Enrolling a child in public school while in visitor (B1/B2) status can result in the child's visa revocation and permanent visa ineligibility for the child's parents.”

Это именно так!
-----
Аренда машин в Майами: rentacar@deliveryinusa.com
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Визы: visa@deliveryinusa.com
Группа в Телеграм: https://t.me/deliveryinusacom

Реклама
rodana

"Отпуск" в рус. школе. Посещение спорт секций и доп занятий.

Сообщение rodana » Вт мар 17, 2015 12:22 am

Добрый день, планируем в Санни Айлз в августе-ноябре. Хочу взять с собой старших детей 12 и 8 ( девочки) в России занимаются танцами, гимнастикой и рисованием, расскажите про свой опыт, хотелось бы продолжить занятия. В школе планируем написать заявление на 1 четверть о самостоятельном обучении,поскольку по тур визами нелегально учиться в Амер школе. Язык детям надеюсь подтянуть за счёт доп кружков, занятий. Пожалуйста расскажите о своём опыте? Может быть кто то планирует на это время поездку, можно познакомиться!! Может быть посоветуете конкретные секции? Нужны ли в спорт секции перевод медицинских док-ов и свидетельство?

Denis
Site Admin

Re: "Отпуск" в рус. школе. Посещение спорт секций и доп занятий.

Сообщение Denis » Сб мар 21, 2015 11:07 pm

Привет, отвечу, что знаю
- по поводу гимнастики - попробуйте написать заявку здесь nyani-voditeli-domashnijj-personal-prep ... jami-f193/
- по поводу поиска попутчиков: poleteli-vmeste-razdel-gde-uchastnicy-s ... leta-f290/
- по поводу нелегальности обучения - все дети учатся. Просто вы никому не говорите про это, не в Консульстве, не на таможне потому, и детей проинструктируйте, хотя врать нельзя :) информация не передается, общей базы нет. Если сами не проколитесь - все будет гуд.
-----

rodana

Re: "Отпуск" в рус. школе. Посещение спорт секций и доп занятий.

Сообщение rodana » Ср мар 25, 2015 1:51 am

Большое спасибо за ответ!!!

Реклама
rodana

Пожалуйста, поделитесь опытом учёбы в школе в Санни Айлз!

Сообщение rodana » Вс мар 29, 2015 12:39 pm

Всем доброго времени суток! Читала вопросы мамочек 2014 г., которые хотели устроить старших детей в школу в Санни Айлз, думаю, вы уже отучились, расскажите ваши впечатления, опыт, впечатления и успехи детей , трудности, с которыми вы столкнулись, не пожалели ли, что отдали? Или это в люб случае опыт, но стоит ит ли он трудностей, с которыми пришлось столкнуться? Или все в целом прошло гладко? Как дети адаптировались? Как учителя относятся к таким временным ученикам? И ещё такой вопрос elementary и middle school находятся в одной школе или это совершенно в разных местах?или elementary относится к детскому саду? У меня дети 8 и 12 лет, в русской школе в сл году будут в 3 и 7 классах. Много вопросов...,но они меня беспокоят ))) буду супер благодарна всем и любой информации.

rodana

Re: Пожалуйста, поделитесь опытом учёбы в школе в Санни Айлз!

Сообщение rodana » Вс мар 29, 2015 1:01 pm

Или не заморачиваться и учиться дистанционно самим, а детей в разные activity clubs или интенсивный курс английского вместо школы ходить... По крайней мере закон не нарушим )) хотя мнения двоякие, кто то п лет, что в визе бабушке отказали из -за того , что в базе есть инфа, что внук учится... Другие советуют спокойно учиться и не переживать, главное не рассказывать консулу и таможне... Аааа что выбрать )))

Криулина Светлана

Есть в Халландейле школы хорошие?

Сообщение Криулина Светлана » Вт июн 23, 2015 6:23 am

Подскажите пожалуйста про школы, кто водил деток и в какие школы в Халландейле? Какие впечатления у вас от обучения?
Спасибо за ответы!

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Есть в Халландейле школы хорошие?

Сообщение Denis » Вт июн 23, 2015 5:14 pm

Света, какой возраст ? Могу сказать по детским садикам. По школам - все водят в школу в Санни Айлс - она достаточно неплохая. Ну из тех, с кем я общаюсь.
-----

Denis
Site Admin

Re: школа в Санни

Сообщение Denis » Вт июн 23, 2015 6:45 pm

Совет - никогда не говорите ни в консульстве США ни при последующих въездах в США о том, что ребенок учился в школе. Версия "домашнее обучение по российской программе" вполне подойдет. И проинструктируйте ребенка когда будете в следующий раз получать визу в США или проходить паспортный контроль в США
-----

Denis
Site Admin

Re: школа в Санни

Сообщение Denis » Вт июн 23, 2015 6:47 pm

вот здесь еще посмотрите: http://www.deliveryinusa.com/mainmenu/s ... ka/4747-2/
-----

Immigration

Оформить ребенка в школу если по тур. визе. Легально ли это?

Сообщение Immigration » Пт июл 24, 2015 9:09 am

Здравствуйте!
Семья с ребенком школьником хочет приехать в США по тур визе на 5-6 мес. Вопрос: могут ли они оформить ребенка в public school на эти 5-6 мес? Легально ли это?

Immigration

Re: Оформить ребенка в школу если по тур. визе. Легально ли это?

Сообщение Immigration » Пт июл 24, 2015 9:10 am

Когда я регистрировала детей в школах и показывали DS 2019, мне отвечали, что их это не интересует, что право на образование дети имеют не зависимо от их статуса. Но когда приезжала на туристической визе, я устраивала дочь в частную школу. И на границе мой муж упомянул, что дочь останется с мамой и будет посещать частную школу. Офицер отправил их на доп.собеседование в аэропорту. Там им посоветовали, в избежание проблем в будующем, приезжать на учебy используя F визу. Но все равно впустили.

Immigration

Re: Оформить ребенка в школу если по тур. визе. Легально ли это?

Сообщение Immigration » Пт июл 24, 2015 9:10 am

Да, при платном обучении нет проблем. А мне бы хотелось побольше узнать про бесплатное обучение в public schools на время пребывания в стране. Не больше 6 мес, нарушать они визовый режим не собираются. Либо изменят статус, либо выедут из страны. Но потом не хотят проблем при повторном в'езде. На форумах пишут, что при тур визе посещать бесплатные школы нелегально и потом будут проблемы с повторным в'ездом.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»