Школы в Майами США - Комплект документов для школы, порядок поступления и все, что связано со школой в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookGroupBot3

Re: частные школы

Сообщение FacebookGroupBot3 » 25 июл 2014, 22:41

Я знаю, что можно как-то посмотреть еще рейтинги школ, говорят очень часто паблик скул по соседству лучше частных дорогих. Но на этот раз это не наш случай.

FacebookGroupBot3

я всегда смотрю здесь http://www.trulia.com/

FacebookGroupBot3

например ищу дом купить и сразу смотрю какой район и каки школы в округе и их оценки. В вашем случае вбейте ваш адрес, выдаст что то продается у соседей и по району посмотрите какие школы и магазины и все остальное

Реклама
vera68

в первый класс без знания английского языка

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 14:38

Девушки, подскажите, а кто нибудь отдавал ребенка в первый класс в Америке по приезду без знания языка? Как ребенок прошел адаптацию? С какими проблемами столкнулись?

vera68

Re: в первый класс без знания английского языка

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 14:38

Постою, послушаю. Вы имеете ввиду первый класс- русский аналог (6-7 лет) или американский - в 5 лет?

Реклама

vera68

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 14:39

В 5,5 пришли в киндергаден. Летом отдавала в кэмп чтобы хоть немного попроще было с языком ему. Класс у нас был неговорчщий на инглише. Русских большинство. За три месяца ре начал говорить на англ. К концу года общается свободно. Мне помогает даже)))

vera68

Отдавали в 5 с половиной в киндергартен,2-3 мес.казалось результатов нет,молчала,а потом резко заговорила и много,к концу году немного писать предложения-читать научилась на англ.С "не очень важных" занятий её забирала другая учительница на доп.занятия английским раз в неделю. .У нас класс был англоязычный,мы не хотели отдавать в класс для иностранцев.хотелось в тот,где английский первый язык у деток и моя подтягивалась к ним говорить правильно.

Реклама
vera68

Мы отдавали. Оч полезный опыт. В киндгартен, в 1 класс не берут, но могут перевести, если тесты сдашь. Было немного тяжеловато для ребенка( русскоговорящих не было ни одного человека), но оч дисциплинирует!Дите начал сразу хорошо писать по английски, лучше, чем по русски, читать и много чего понимает. Кстати тесты сдавал все успешно

vera68

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 14:40

Алексей, подскажите, пожалуйста, куда именно отдавали?

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»