Школы в Майами США - Комплект документов для школы, порядок поступления и все, что связано со школой в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookGroupBot3

Re: частные школы

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:39 pm

Для дочери 7 лет мы нанимали репетитора, она не знала ни слова, учитель занимался 4 раза в неделю по 3 часа 4 месяца. Через 9 месяцев у нее свободный Инглиш. И уже в 3 классе ее учителя сказали, что она говорит грамотнее и лучше их и детей рожденных в США. НО! Мы живем в американском районе, а не в Маями

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:39 pm

Касаемо школ нацменов и церковных могу сказать лишь одно - бизнес. Ваши дети будут пахать во благо школы и вы прежде чем отдать его туда подпишите кучу бумаг что вы согласны с этим. Я за госшколу. Одно лишь но, я говорю о начальной школе. Если же вы хотите чтобы ваше чадо в будущем училось в Гарварде и тд, то частной хайскул вам не избежать, или нет шансов.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:40 pm

а репетитор у вас тоже не майамский был? Я вот тоже, в первую очередь, за грамотную речь педагогов. Учитывая цены и наши возможности, очень надеюсь хоть в хайскул отучить детей в хорошей школе...

Реклама
FacebookGroupBot3

спасибо, я посмотрю эту школу!

FacebookGroupBot3

Да, мы живем в West Palm Beach, здесь русских практически нет, ну очень мало. Мало того, мы живем 18 миль от океана, где живут настоящие американцы, пивной животик и харлей. Нашли его в гугле, типа сайт репетитор ком. Женщина с академическим образованием искала подработку, она вообще не занималась обучением языку, но человек прекрасный, мама троих дочек. Она то и натоскала дочь языку. Плакала правда порой, что не получается у нее понять малыша. Но и мы помочь не могли, потому как наш язык желает лучшего. Вообщем все получилось. Ребенок учится прекрасно в гос школе, но и школа хорошая еще, это тоже важно. Гораздо круче с сыном. Ему 4 года, мы дома говорим только по русски, он говорит только на инглише, хотя понимает оба языка, так вот он его выучил смотря мульты в айпаде, ну и школа дает конечно. Можете не верить, но это факт. Никто его языку не учил вообще, он сам

FacebookGroupBot3

Качество школ в прямую зависит от места (района). Это факт.

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:41 pm

Я знаю, что можно как-то посмотреть еще рейтинги школ, говорят очень часто паблик скул по соседству лучше частных дорогих. Но на этот раз это не наш случай.

FacebookGroupBot3

я всегда смотрю здесь http://www.trulia.com/

FacebookGroupBot3

например ищу дом купить и сразу смотрю какой район и каки школы в округе и их оценки. В вашем случае вбейте ваш адрес, выдаст что то продается у соседей и по району посмотрите какие школы и магазины и все остальное

Реклама
vera68

в первый класс без знания английского языка

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:38 am

Девушки, подскажите, а кто нибудь отдавал ребенка в первый класс в Америке по приезду без знания языка? Как ребенок прошел адаптацию? С какими проблемами столкнулись?

vera68

Re: в первый класс без знания английского языка

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:38 am

Постою, послушаю. Вы имеете ввиду первый класс- русский аналог (6-7 лет) или американский - в 5 лет?

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:39 am

Тоже этот вопрос интересует.

vera68

В 5,5 пришли в киндергаден. Летом отдавала в кэмп чтобы хоть немного попроще было с языком ему. Класс у нас был неговорчщий на инглише. Русских большинство. За три месяца ре начал говорить на англ. К концу года общается свободно. Мне помогает даже)))

vera68

Отдавали в 5 с половиной в киндергартен,2-3 мес.казалось результатов нет,молчала,а потом резко заговорила и много,к концу году немного писать предложения-читать научилась на англ.С "не очень важных" занятий её забирала другая учительница на доп.занятия английским раз в неделю. .У нас класс был англоязычный,мы не хотели отдавать в класс для иностранцев.хотелось в тот,где английский первый язык у деток и моя подтягивалась к ним говорить правильно.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»