Школы в Майами США - Комплект документов для школы, порядок поступления и все, что связано со школой в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookGroupBot3

Re: частные школы

Сообщение FacebookGroupBot3 » 25 июл 2014, 22:38

А мне понравилась Санни Айлз паблик. Без понтов. После британской школы в Киеве, очень освежает. Плюс за несколько месяцев разницы никакой в образовании, а ребенок хоть будет знать, что дети не всегда приезжают на рендж роверах с персональным водителем)))). Как-то так у меня!)

FacebookGroupBot3

Мы относимся к другой государственной школе. Сегодня посмотрели Miami Country Day School, цена около 20 тыс долл в год. Очень все понравилось, но у них нет мест на наш возраст + берут только на 1 год, т.е. на 5 месяцев платить надо все 20, даже если местечко найдут со временем...

FacebookGroupBot3

Мы ходим в Mater academy Mount Sinai. Школа бесплатная, но очень маленькая. Ни одного русского ребенка в школе нет. Принимают независимо от района проживания

FacebookGroupBot3

Miami country day тоже смотрели. И тоже места не было(((

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 25 июл 2014, 22:39

не забывайте что США - страна приезжих и тут дикое количество некорректно говорящих, тем более детей. Учитель конечно ДОЛЖЕН говорить правильно, однако учиться говорить Ваш малыш будет скорее не от нее, а от окружения, то есть таких же как и он.

FacebookGroupBot3

Для дочери 7 лет мы нанимали репетитора, она не знала ни слова, учитель занимался 4 раза в неделю по 3 часа 4 месяца. Через 9 месяцев у нее свободный Инглиш. И уже в 3 классе ее учителя сказали, что она говорит грамотнее и лучше их и детей рожденных в США. НО! Мы живем в американском районе, а не в Маями

FacebookGroupBot3

Касаемо школ нацменов и церковных могу сказать лишь одно - бизнес. Ваши дети будут пахать во благо школы и вы прежде чем отдать его туда подпишите кучу бумаг что вы согласны с этим. Я за госшколу. Одно лишь но, я говорю о начальной школе. Если же вы хотите чтобы ваше чадо в будущем училось в Гарварде и тд, то частной хайскул вам не избежать, или нет шансов.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 25 июл 2014, 22:40

а репетитор у вас тоже не майамский был? Я вот тоже, в первую очередь, за грамотную речь педагогов. Учитывая цены и наши возможности, очень надеюсь хоть в хайскул отучить детей в хорошей школе...

FacebookGroupBot3

спасибо, я посмотрю эту школу!

FacebookGroupBot3

Да, мы живем в West Palm Beach, здесь русских практически нет, ну очень мало. Мало того, мы живем 18 миль от океана, где живут настоящие американцы, пивной животик и харлей. Нашли его в гугле, типа сайт репетитор ком. Женщина с академическим образованием искала подработку, она вообще не занималась обучением языку, но человек прекрасный, мама троих дочек. Она то и натоскала дочь языку. Плакала правда порой, что не получается у нее понять малыша. Но и мы помочь не могли, потому как наш язык желает лучшего. Вообщем все получилось. Ребенок учится прекрасно в гос школе, но и школа хорошая еще, это тоже важно. Гораздо круче с сыном. Ему 4 года, мы дома говорим только по русски, он говорит только на инглише, хотя понимает оба языка, так вот он его выучил смотря мульты в айпаде, ну и школа дает конечно. Можете не верить, но это факт. Никто его языку не учил вообще, он сам

FacebookGroupBot3

Качество школ в прямую зависит от места (района). Это факт.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»