Школы в Майами США - Комплект документов для школы, порядок поступления и все, что связано со школой в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookGroupBot2

Re: у кого есть опыт посещения ребенком англоязычной школы?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:26 am

У нас тоже около тысячи и еще на материалы собирают

FacebookGroupBot2

Вам бы послушать не нас, а хорошего логопеда

FacebookGroupBot2

у нас очень хороший логопед тут в России, если бы только в этом дело было. Много работает мой пацан с ним. Поэтому вот и трушу насчет Майами. КАк говорится и хочется и колется...

Реклама
FacebookGroupBot2

Поэтому, девочки и интересуюсь, как у Вас обстоят дела там, очень это для меня Важная тема, как наверное для любой другой мамы было бы... Спасибо всем за ответы!

FacebookGroupBot2

у меня племяш тоже плохо говорит. Ему сейчас 4 и 6 мес. А его только бабушка понимает и то через раз. Но его это не волнует! Он в садике всегда в самом центре, активный и веселый. Мое личное мнение, что настроение ребенка важнее всего. Даже если б он хорошо говорил по-русски, то в школе в Майами его и так никто не поймет) Удачи Вам и малышу!

FacebookGroupBot2

спасибо за поддержку)) меня волнует, что он никого не поймет) и поэтому боюсь чтобы вообще не замолчал. Но сейчас разговаривала с нашим местным логопедом, говорит что ели вы пойдете в монтессори то это будет очень и очень круто! потому что у нас такого нет как в америке

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:27 am

ну и заниматься будем само собой как обычно

FacebookGroupBot3

частные школы

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:37 pm

Дорогие мамочки и папочки! Кто-нибудь изучал предложения частных школ в Майами Бич? Можете что-нибудь посоветовать? Мы пока посмотрели 3 школы: государственная (Biscayne Elementary School, относится к нам) Happy Kids Childcare и одна школа Монтессори. Пока Happy Kids больше всех понравилась, но там учительница в kindergarten сама с небольшим акцентом говорит на инглиш, и это немого смущает... у кого какой опыт со школами, особенно с частными? А еврейские школы стоит рассмотреть? Просто государственная школа совсем не впечатлила, вот и ищем частную (только не русскую!).

FacebookGroupBot3

Re: частные школы

еврейские школы считаются хорошими, по крайней мере, мои сотрудники с работы (вполне обеспеченные американцы) туда детей часто пристраивают.

Реклама
FacebookGroupBot3

Я бы не стала ориентироваться на небольшой акцент, сама когда работала в штатах, причем не особо долго, клиенты на мою коллегу из Огайо думали, что она иностранка, а я - американка, хотя тогда я еще не особо хорошо говорила;) просто старалась, видимо;)))

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:38 pm

А мне понравилась Санни Айлз паблик. Без понтов. После британской школы в Киеве, очень освежает. Плюс за несколько месяцев разницы никакой в образовании, а ребенок хоть будет знать, что дети не всегда приезжают на рендж роверах с персональным водителем)))). Как-то так у меня!)

FacebookGroupBot3

Мы относимся к другой государственной школе. Сегодня посмотрели Miami Country Day School, цена около 20 тыс долл в год. Очень все понравилось, но у них нет мест на наш возраст + берут только на 1 год, т.е. на 5 месяцев платить надо все 20, даже если местечко найдут со временем...

FacebookGroupBot3

Мы ходим в Mater academy Mount Sinai. Школа бесплатная, но очень маленькая. Ни одного русского ребенка в школе нет. Принимают независимо от района проживания

FacebookGroupBot3

Miami country day тоже смотрели. И тоже места не было(((

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:39 pm

не забывайте что США - страна приезжих и тут дикое количество некорректно говорящих, тем более детей. Учитель конечно ДОЛЖЕН говорить правильно, однако учиться говорить Ваш малыш будет скорее не от нее, а от окружения, то есть таких же как и он.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»