Школы в Майами США - Комплект документов для школы, порядок поступления и все, что связано со школой в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookRepostBot5

Re: школы, адаптированные под русскоговорящих детей

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:10 am

Я специально для поступления в российский университет после девятого класса прилетела в Москву и заканчивала десятый и одиннадцатый класс, в Москве тоже пришлось пойти в частную школу и заниматься с репетитора по физике, химии, истории, русскому ( грамматика до сих пор хромает), программа отличается сильно... но догнать нашу легко... а вообще я думаю что в наши российские вузы возьмут и с американским аттестатом, главное чтоб знания были.... ( в америке училась в одной из самых лучших школ в штате калифорния)

FacebookRepostBot5

Ребят,сейчас же ЕГЭ,по-моему пофиг какой у Вас аттестат...

FacebookRepostBot5

спасибо огромное за информацию! У Вас уникальный опыт, очень полезно!

Реклама
FacebookRepostBot5

спасибо за информацию!! Вы написали - 4 типа школ, а описали только 2...

FacebookGroupBot2

у кого есть опыт посещения ребенком англоязычной школы?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:25 am

Девочки, у кого есть опыт посещения ребенком англоязычной школы? На момент приезда нам будет почти 6 лет. Английского не знает. В сад соответственно уже не определить, аа ребенка надо занимать: нужна компания и развитие. ПО определенным причинам нужна именно русская среда общения... Буду признательна если поделитесь опытом!!!!

FacebookGroupBot2

Re: у кого есть опыт посещения ребенком англоязычной школы?

Моей доче на момент приезда было 6 лет, отдала ее в паблик скул. Первый месяц был сложный, но потихонечку втянулась. Языка не знала совсем. Но знайте по визе туриста вы не имеете права посещать паблик скул, об этом мы узнали когда моя мама пошла на получение визы в консульство, консул ее отчитал по этому поводу и поставил отказ. У них вся информация есть в их базе.

Реклама

FacebookGroupBot2

Спасибо! А куда же деваться:(( Нашла детский русский Артек. Вроде берут детей чуть ли не до 6 лет

FacebookGroupBot2

Мы ходили в прошл году . Дочке 4 было. Сейчас ходим ей 5,5

Реклама

FacebookGroupBot2

мы еще не готовы к англоязычной школе тем более, А вы в какой сад в англоязычный ходите?

FacebookGroupBot2

нам будет 5,9 примерно на момент приезда

FacebookGroupBot2

У них все проходит в игровой форме, так что не переживайте

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:26 am

мы а Монтессори. Зря вы думаете, что не готовы)) это Вы не готовы к этому, а не ребенок))) у детей все по- другому работает! У меня мелкий в 1,3 знает англ слова, говорит и понимает. И дочка начала болтать здесь. Ходим с ноября

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:26 am

здорово! Но у нас логопедические проблемы есть, и вот это останавливает. В 5 лет мы ещ не очень разговариваем... Поэтому боимся что попав в англ. среду детеныш ваще замолчит! хотя он очень любопытный веселый и общительный в принципе) Но вот такая фигня с речью... Поэтому вот думаем русский джетсад но где он старше все будет или вот школа и английская, Она ведь тоже платная монтессори? Если не секрте сколько? Сад 900 долларов в мес

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»