Школы в Майами США - Комплект документов для школы, порядок поступления и все, что связано со школой в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookGroupBot2

Re: школа для старших детей

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:17 pm

у нее произношение хорошее. у нас взрослых никогда такого не будет. и чтоб ребенок быстро заговорил, лучше в школу без русских детей

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:18 pm

мы в Сингапуре в прескул ходим,у них один единый образовательный стандарт. Но стандарт стандартом,а дети все разные, и нет всяких слабых-сильных классов, 30 детей все сидят, учатся. Есть верхняя планка для родителей, а там - как получится. Наш папа считает, что для девочки главное быть социальной, комфортно себя чувствовать, быть разносторонне развитой, владеть языками, а такой критерий - как оценка в школе, очень относительный и большой вопрос, что важнее ребенку в новой стране и новом обществе. Поэтому к прескул у нас обязательное приложение - балет, изо, музыка, плавание. Вот так мы для себя решили:))

FacebookGroupBot2

вы знаете, я тоже так боялась со старшим сыном пропустить материал школы, подзадержаться на каникулах, а оказалось. они материал второго класса ( и, в частности, по русскому яз) заново начали изучать в третьем классе и в четвертом- одно и то-же( Я тоже нее понимаю, как можно сотавлять такие программы. Сын пошел в шестой класс и сейчас я считаю, что русским абсолютно спокойно можно заниматься самим по школьной программе. Меня, например, больше волнует вопрос- как после американской школы ребенок будет возвращаться в российскую??? Мой, проучившись в Англии всего 10 дней, слезы лил- хотел обратно в английскую школу) Я тоже планирую в конце года последнюю четверть проучиться в американской- потом лето- не будет стресса резкого перехода в другую реальность)

Реклама
FacebookGroupBot2

Кстати, тоже очень интересует, какие есть хорошие школы, кроме Санни Айлс, для 12-ти летних)))

FacebookGroupBot2

куда ты планируешь поехать на последнюю четверть? и потом целое лето?! :) Может, нам тоже надо? :) Мои дети до сих пор по твоим скучают :) а я по твоему оптимизму :)

FacebookGroupBot2

Планирую поближе к теплому окияну))) Конечно, надо вместе!!! Я с удовольствием!!! Рома с Лизой опять в школу вместе ходить будут))) Еще больше повысят уровень русского разговорного))) А мы-то как скучаем по Зизе и Тае!!! либо в Санни ( мне понравилось) , или, может, еще места есть лучше для организации нашего быта)

Реклама
FacebookRepostBot5

примут ребенка по B1/B2 пойти в паблик скул?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 2:12 pm

и еще вопрос. Примут или не примут ребенка по B1/B2 пойти в паблик скул? На других форумах - кто о чем, не могу разобраться. Может кто на практике знает. Берут-не берут, нарушаем закон -не нарушаем??? Пожалуйста, поделитесь инфой

FacebookRepostBot5

Re: примут ребенка по B1/B2 пойти в паблик скул?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 2:13 pm

примут!! Мы так же пошли по визе B2 проблем нет!! только потребуют предоставить подтверждение адреса!!! Впабликс скул - все бесплатно!!!

FacebookRepostBot5

Подтверждение адреса - это например счет за электричество на Ваше имя. Или за интернет. Это к вопросу правильности аренды квартиры. Если аренда в черную, то этой опции нет

Реклама
FacebookRepostBot5

Посмотрите ветки о старших детях в п.1.9 и 3.11. http://facebook.deliveryinusa.com/list

FacebookRepostBot5

написала Вам в личку

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 2:14 pm

наткнулась на какие-то страсти по поводу ареста детей в школах по В1/В2http://www.russian-florida.us/board/index.php...

FacebookRepostBot5

У Sergey Makh дети в школе уже несколько лет. Напишите ему. Он мне рассказывал, что школа бесплатно, дет сад платно. :) Проблем не бло

FacebookRepostBot5

Берут. Мы ходили.

FacebookRepostBot5

в форуме сообщения от 12.02.07. 5 лет. Зачем это читать?

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»