Летние лагеря в Майами США - Чем занять детишек?

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Denis
Site Admin

Летние лагеря в Майами США - Чем занять детишек?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 10:10 am

Чем занять детишек!!! мне очень интересно где бы найти информацию - чем занять детишек, мои совсем мелкие...но мне кажется информация будет интересна многим, просто я помню когда я училась в СА , когда мама летом прилетала ко мне с моей младшей сестренкой, то были очень классные лагеря для детишек разного возраста, от 3 лет и выше, чем младше детки - тем короче у них время пребывания/день, но лагеря были классные, и считать и писать и плавать и на роликах кататься и всяких жучков паучков изучали и т.д., ну может кто знает где или может на каком сайте поискать такую информацию

Denis
Site Admin

Re: Чем занять детишек?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 10:10 am

Мои пристроены но у меня много информации набралось за это время здесь есть список лагерей, а еще недавно у врача взяла рекламный буклет на эту тему, оч полезный, называется Kidsbook A mommy's Guide. Нашла ссылку на фейсбуке. К сожалению, не умею разместить ее здесь ссылка на моей стене, только так получилось))))

Denis
Site Admin

Сколько стоят детские сады в Майами?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 10:11 am

Сколько стоят детские сады в Майами?

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Сколько стоят детские сады в Майами?

Мы 1 мес. водили в детский клуб - 1200 мес. с 9 до 16 часов. Сейчас лагерь от школы - 190 в нед., время то же. До 5 лет можно водить в лагерь при школе с 9 до 12, по-моему, 3 раза в неделю, сколько стоит - не помню. Насколько я поняла из общения с местными жителями, все детсады здесь частные, стоят плюс/минус 1000, скажем от 800 и выше в месяц.

Denis
Site Admin

Спортивный лагерь при школе Олимпийского резерва

Сегодня первый день мои ребята посетили дет. спортивный лагерь. В лагерь пришли со слезами, возвращались с улыбками:). Лагерь при школе олимпийского резерва по плаванию называется Aquatic Camp. Очень ребяткам понравился. Первая неделя нам обошлась 225$, следующая неделя стоит 180$ (так как минус один день). Меня привезла в этот лагерь подруга. я не говорю на английском, она помогла мне уладить все формальности....оставить все координаты. Все оказалась очень даже легко. Нет такой волокиты как в наших лагерях. в Майами очень много таких лагерей. Если хотите узнаю что-либо и скину вам инфу. Единственное с меня не взяли деньги за регистрацию деток в лагерь, так как внесли в базу к деткам мой подруги.

Думала, что мальчишки будут единственными русскими детьми, но нет, помимо моих еще трое русских ребенка:). Радует то, что детки больше одной недели в лагере не засиживаются, каждая новая неделя новый лагерь.

Насколько я знаю в лагеря берут с 5 лет. Мы заполняли бумаги без каких либо документов. Часы работы с 8.45 до 16.00, можно приводить на час раньше и забирать на час позже, но с доплатой.

Denis
Site Admin

Летний лагерь в Авентуре

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 10:12 am

Мои дети были в летнем лагере в Авентуре.... Просто супер! Советую туда отдать и язык подтянет и дети там нормальные были, и программа экскурсионная хорошая. Только там одни американцы и испанцы.

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Летний лагерь в Авентуре

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 10:12 am

Denis
Site Admin

Re: Летний лагерь в Авентуре

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 10:13 am

filyushinka

Синхронное плавание

Сообщение filyushinka » Пн сен 09, 2013 3:13 am

Мамочки девочек постарше 5 лет! У кого-нибудь дочки ходят на синхронное плавание? Поделитесь, пожалуйста, куда, как и нужны ли какие-то справки от врача?

Реклама
Angie

Стихи детям о новорожденных сестренках.

Сообщение Angie » Чт окт 03, 2013 9:32 pm

Попросила я сестру
Я в семье жила одна.
НЕТ, не поняли меня.
Мама, папа тоже были,
Жили мы в одной квартире.

Были куклы у меня
И играла с ними я.
Только грустно быть одной,
Лучше б с маленькой сестрой.

Я бы с ней играла.
Я бы воспитала.
С ней гулять ходила,
Весело нам было.

Стала к маме приставать,
Нужно ЛЯЛЮ покупать.
Надоело быть одной.
Лучше старшей быть сестрой.

Прошло время мне родили,
Но не то, что я просила.
Маленький кулек лежит,
Он все плачет и кряхтит.

Мама рядом с ним сидит,
На меня и не глядит.
Папа маме помогает
И меня не замечает.

Допросилась я сестру:
«Не такую я хочу!!!
Я хочу большую,
Умную такую.

Чтобы бегала сестра,
Ножками ходила.
Не кричала день и ночь,
Меня не будила»

Стала маму я просить,
Громко плакать, говорить:
— ОТНЕСИТЕ ВЫ ЕЕ,
ТАМ ГДЕ ВЗЯЛИ ВЫ ЕЕ.

Мама только улыбнулась
И сказала: «ПОДОЖДИ,
Пройдет время, ты увидишь,
Только дочка не спеши»

Долго я еще ждала
Месяцы считала.
Пока выросла сестра,
Чтобы я играла.

Дождалась: «УРА!!! УРА!!!»
Выросла моя сестра.
Очень я ее люблю,
Не отдам я никому!

Принесла нам мама
В небольшом кулечке:
Для меня – сестренку,
А для папы — дочку.
Попросил я: — Дайте
Подержать малышку.
Отказала мама:
— Маленькая слишком.
Не спеши, мой милый,
Подождем сначала,
Чтоб она окрепла,
Чтоб побольше стала.
Пел я тихо песни
Для своей сестренки,
Вместе с мамой гладил
Для нее пеленки.
Сторожил я часто
У ее кроватки,
Чтоб у нашей крохи
Было все в порядке.
Вновь держу в ладонях
Милые ручонки:
Стал я старшим братом
Для своей сестренки.
И сказала мама:
— Взять малышку можно.
Только очень нежно,
Очень осторожно.

FacebookBot4

пятидневный лагерь

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 23, 2014 5:06 am

Хотела открыть тему, которая будет интересна для тех, кто едет со старшими детьми. Про различные занятия, но не школу. Так например, на форуме есть обсуждения по поводу лагерей в летний период, но сейчас осень и впереди зима... Курсы англ. с преподавателем это конечно хорошо, но все мы и дети лучше воспринимают язык образно в действии. Так вот куда ребенок может походить, месяц, два или пол года, кто как приезжает.
Мои мысли двинулись в сторону спортивных занятий, по идеи там не так сложно понять, что делать (повторяй себе за другими), но при этом ребенка окружает язык. То же самое касается не спортивных, а например творческих, назовем их по русски, кружков.
К примеру, мой сын в России посещает спортивную гимнастику, я нашла в Майами http://www.miamigymnastics.com/, кстати я прочла, что там есть и пятидневный лагерь (в рождественские каникулы), про цены пока ничего не знаю, вот раздумываю. Или куда-то можно поводить на плаванье или футбол играть......

FacebookBot4

Re: пятидневный лагерь

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 23, 2014 5:06 am

если будет инфа о лагерях на рождественские каникулы, пожалуйста дайте знать. Летим с детьми на зимние каникулы. Спасибо!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 23, 2014 5:07 am

я так понимаю эта тема (лагеря в зимний период) еще не изучена нашими форумчанами. Давайте искать все вместе. Опять же если несколько русских деток попадут в один лагерь, всё-таки психологически это легче наверное. Мы будем (точнее именно сын - 8 лет) с серединки декабря (украдем немножко от второй четверти :))) и до конца наших Российских каникул. Кстати, у них видимо новогодние каникулы до Нового года. Вот даты с сайта гинастики:
Winter Camp
December 19th - December 23th
December 26th - December 30th

FacebookBot4

мы летим на зимними каникулы.... Жить мы будем в Форт Лаудердейле. Со своей стороны тоже попробую добыть информацию о лагерях у своих друзей живущих в Майами. Летом мои мальчики уже посещали детский camp( старшему 12, младшему 9) Об этом я уже писала. В лагере было здорово!

FacebookBot4

Вот ссылочку нашла, еще не переводила )))) буду изучать: http://www.miamidade.gov/parks/winter_camps.asp

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»