Летние лагеря в Майами США - Чем занять детишек?

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916

Tanek

Re: Посоветуйте летний детский лагерь в России

Сообщение Tanek » 17 июл 2014, 19:17

Как это нет?? Нет мест, куда детей отправляют на лето?? Не может быть такого! Не верю!)) Артеков, возможно, уже нет, но есть же предложения летнего отдыха без родителей для детей младшего возраста в нынешнее время.. А вы занимались этим вопросом, Денис?

Tanek

У меня рядом с дачей несколько таких лагерей :) ну я бы туда не отправил ребенка

Реклама

Tanek

Ну для англо язычных может и нет, а просто лагеря есть хорошие.
Мой старший второй год ездит, со слезами уезжает из лагеря. В этом году на 3 смены хочет ехать. Ему 10 лет, первый раз поехал в 8,5.

Tanek

Сообщение Tanek » 17 июл 2014, 19:18

спасибо. А что это за лагерь? Можно координаты?

Реклама

Tanek

Сообщение Tanek » 17 июл 2014, 19:18

Лагерь - он около ногинска, называется "луковое озеро". Он не модный и не пафосный. Очень обычный. Но так сложилось, что туда ездят все дети из нашей семьи. Уже много лет. В первый разя сына отправила вынужденно, не с кем было оставить и пришлось срочно-срочно пристраивать. А ему там так понравилось, что он весь год ждет, когда снова сможет поехать.
Таких маленьких деток по моему там нет (5-6 лет). Но я привела этот лагерь как пример того, что есть хорошие лагеря для детей.
Для вашего возраста Смотреоа в свое время. Сложнее, конечно, детки маленькие....
А вы хотите чтоб они там жили ?или может посмотрите что то в городе, как городской лагерь. Весь день или там, а вечером забираете.

Реклама
FacebookBot9

хороший лагерь

Сообщение FacebookBot9 » 07 авг 2014, 10:31

Привет!Подскажите есть ли у кого старшие дети (у меня сын 12 лет) и куда вы их устроили для время провождения какой то camp хороший можете порекомендовать?

FacebookBot9

Re: хороший лагерь

Сообщение FacebookBot9 » 07 авг 2014, 10:31

V sunny isles pri shkole est xoroshii camp

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»