Летние лагеря в Майами США - Чем занять детишек?

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookRepostBot5

Re: детский спортивный camp в Ft. Lauderdale

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:00 am

а можете дать контакт репетитора?!

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:00 am

наша репетировал привязана к Ft.Lauderdale у нее маленький ребенок. Спрошу у нее контакты других преподавателей и вам отпишусь.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:01 am

уже отправила вам контакты репетитора.

Реклама
FacebookRepostBot5

летние лагеря для старших деток

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:06 am

Здравствуйте!
Подскажите, кто уже оформлял старших деток в летние лагеря, нужны ли какие-то мед.справки, визит к педиатру, прививочный сертификат из России?

FacebookRepostBot5

Re: летние лагеря для старших деток

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:06 am

я привезла все - и копии прививочного листа, и копию полного медобследования, которое делали к школе. Попросили принести только копию свидетельства о рождении и док-т, подтверждающий проживание. Когда я это принесла, долго разводили руками, оказалось, что это нужно только для резидентов (для них оплата ниже), что требуется док-во того, что я плачу налоги. Когда они поняли, что я полностью согласна, что нерезидент и очень даже ЗА заплатить сумму, полагающуюся нерезидентам (что несколько больше), как мне все вернули - и св-во о рожд, и договор проживания. И без проблем записали ребенка.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:07 am

а что за лагерь и сколько вашему старшему?тоже хочу своего пристроить

Реклама
FacebookRepostBot5

Привет, могу порекомендовать летний лагерь по обучению в большой теннис,мои неделю ходят очень довольные , им 6 и 9 лет ,у меня много свободного времени, а у них спортивная подготовка,

FacebookRepostBot5

www.sibfl.com - летний лагерь от школы Sunny Isles. В Sunny Isles лагерь есть также в клубе Smart Kids, куда сейчас ходит дочка, ей 7 лет. Я рассматривала только Sunny Isles, т.к. не вожу здесь машину и ищу только в пешей доступности. А так - на этом сайте есть ссылка на список летних лагерей.

FacebookRepostBot5

http://www.sibfl.net - вот правильная ссылка

Реклама
Tanek

Посоветуйте летний детский лагерь в России

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 10:17 am

Дорогие! Посоветуйте летний детский лагерь в России (лучше под Москвой, но не обязательно), куда можно отправить двух англо-русскоговорящих детей 6 и 5 лет? Спасибо за любые ссылки и наводки!

Tanek

Re: Посоветуйте летний детский лагерь в России

Как это нет?? Нет мест, куда детей отправляют на лето?? Не может быть такого! Не верю!)) Артеков, возможно, уже нет, но есть же предложения летнего отдыха без родителей для детей младшего возраста в нынешнее время.. А вы занимались этим вопросом, Денис?

Tanek

У меня рядом с дачей несколько таких лагерей :) ну я бы туда не отправил ребенка

Tanek

Ну для англо язычных может и нет, а просто лагеря есть хорошие.
Мой старший второй год ездит, со слезами уезжает из лагеря. В этом году на 3 смены хочет ехать. Ему 10 лет, первый раз поехал в 8,5.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»