Летние лагеря в Майами США - Чем занять детишек?

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookRepostBot5

Re: детские лагеря в Майами

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:29 am

на Sunny Isles есть хороший дневной лагерь. Неделя 300 долларов. Наши дети (14 лет) ходили с удовольствием. Их возраст это самая старшая группа. Не могу сейчас найти адрес. Чуть позже скину.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:29 am

Ребята спасибо огромное сегодня зашла на фб и увидела что это дочка от моего имени разместили вопрос пока я была в больнице.. значит и правду устала .. В понедельник буду пытаться пристраивать..

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:30 am

очень очень буду ждать адрес

Реклама
FacebookRepostBot5

На Санни Айлз summer camp есть в Пеликан Комьюнити Парке, самая старшая группа 13-15 лет www.sibfl.net phone 305-792-1706, еще в Олета ривер парке( там более активный лагерь) , адрес есть на сайте у Милы в разделе отзывов, , еще знаю www.miamiwavesclub.com там есть синхронное плавание, водные виды спорта, дайвинг, экскурсии, танцы, каякинг и т.п

FacebookRepostBot5

Есть школа художественной гимнастики Ирины Кобец (IK Gymnastics) около 160 улицы и Biscayne Blvd., у них летом спортивный интересный лагерь- сходите, узнайте, там первый урок можно бесплатно попробовать, может понравится :)

FacebookRepostBot5

детский спортивный camp в Ft. Lauderdale

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 5:59 am

Дорогие участницы группы! Сегодня мальчишки посетили детский спортивный camp в Ft. Lauderdale. Лагерь чудесный! Дети постоянно были чем то заняты. Лагерь работает с 8.45 до 16.00.

Реклама
FacebookRepostBot5

Re: детский спортивный camp в Ft. Lauderdale

Скиньте пожалуйста ссылку. А какие виды спорта?

FacebookRepostBot5

www.fortlauderdale.gov/flac думаю, что это сайт. Вид спорта - плавание. Дети ходят на океан играют в футбол, есть свободное плавание, есть с инструктором.....так же дети что-то мастерят своими руками. В первый день успели посетить музей. Все понравилось, дети счастливы!:)

FacebookRepostBot5

Спасибо!

Реклама
FacebookRepostBot5

А как с языком?

FacebookRepostBot5

Старший что-то понимает и как-то говорит, младший большой "0".:) русские дети есть... Надеялись погрозит полностью в англ.яз...не получилось, но мы не расстраиваемся:) с завтрашнего дня берем репетитора.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:00 am

Вот и мы надеялись на погружение. Уже месяц отходили в клуб, в школьный лагерь ходит третью неделю. В лагере дочка нашла русскую подружку из Москвы, и все :) Долго уговаривала ее начинать общаться с другими, наконец-то сегодня познакомилась с сестричками-американками. Может быть, действительно должно было какое-то время пройти. Хм, и какой-то мальчик давно крутиться вокруг них, дочка возмущается, что он говорит постоянно слово "какашЬки"))))), я отвечаю - вот и начни с ним общаться, он же просто не знает, как к вам подойти))))))) ну, моя же девочка настоящая, будет она с таким мальчиком дружить, еще чего не хватало))))))

FacebookRepostBot5

Завтра к старшему помимо лагеря, будет ходить репетитор. Она русская, мне ее порекомендовали местные, она преподавала в американской школе. Пообщалась по телефону с ней и поняла , что моё-моё!!! С ребенком будет говорить только на англ.яз. Это здорово! В Лагере который мы посещаем ходит сын моей подруги. Она уже своя-местная:) так вот сынишка говорит только на американском, русский понимает, но не говорит. Но мой сын его отлично понимает, даже говорит, но не большими фразами. Считаю это "великим достижением"! Наверное, всему свое время. Оксана, вашей девочке и вам конечно же удачи!

FacebookRepostBot5

а этот лагерь зимой работает?

FacebookRepostBot5

Нет,зимой не работает...каникулы тоже с нашими не совпадают.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»