Летние лагеря в Майами США - Чем занять детишек?

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookBot4

Re: пятидневный лагерь

Сообщение FacebookBot4 » 23 июн 2014, 14:06

если будет инфа о лагерях на рождественские каникулы, пожалуйста дайте знать. Летим с детьми на зимние каникулы. Спасибо!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 23 июн 2014, 14:07

я так понимаю эта тема (лагеря в зимний период) еще не изучена нашими форумчанами. Давайте искать все вместе. Опять же если несколько русских деток попадут в один лагерь, всё-таки психологически это легче наверное. Мы будем (точнее именно сын - 8 лет) с серединки декабря (украдем немножко от второй четверти :))) и до конца наших Российских каникул. Кстати, у них видимо новогодние каникулы до Нового года. Вот даты с сайта гинастики:
Winter Camp
December 19th - December 23th
December 26th - December 30th

FacebookBot4

мы летим на зимними каникулы.... Жить мы будем в Форт Лаудердейле. Со своей стороны тоже попробую добыть информацию о лагерях у своих друзей живущих в Майами. Летом мои мальчики уже посещали детский camp( старшему 12, младшему 9) Об этом я уже писала. В лагере было здорово!

Реклама
FacebookBot4

Вот ссылочку нашла, еще не переводила )))) буду изучать: http://www.miamidade.gov/parks/winter_camps.asp

FacebookBot4

Я знаю что есть теннисс для деток - International Tennis Academy RSI: (954) 5523605 , деток с 4 лет берут

FacebookBot4

Мы водили в эту гимнастическую школу дочку, там хозяйка и некоторые тренеры говорят пл русски цены умеренные вполне

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 23 июн 2014, 14:08

Большое спасибо, как интересно! А вам нравилось?

FacebookBot4

Да дочка почти все лето отзанималась, много нового освоила , она в летний лагерь ходила у них помимо тренировок были всякие аутивитиз - бассейн, выезды на экскурсии, пижамная и пиратская вечеринки, карнавал

FacebookBot4

еще пару вопросиков))) А лагерь у них дневной или они где-то прямо живут? И раз некоторые тренера русские и вот дочка у вас ходила, там русские детки встречаются?

Реклама
FacebookBot4

Девочки есть ли такой лагерь осенью или зимой? Кто что знает на счет тенниса большого, может у кого есть знакомый тренер ? Не могу найдти курсы английского для детей 8 лет.

FacebookBot4

по поводу плаванья местные говорят, что дорого и результата нет. на счет футбола спрошу у знакомой в это воскресенье. правда там одни латиноамериканцы ходят (они этот вид спорта очень любят).

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»