Английский язык - курсы, школы, репетиторы в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Vomta

Re: Даю уроки по английскому ($15/60 мин)

Сообщение Vomta » Ср дек 02, 2015 5:47 pm

Здравствуйте! К сожалению, с такими маленькими детками опыта работы нет. Занимаюсь с учениками возраста от 10 лет. Если еще будет вопросы, то пишите пжл личное сообщение. На форум захожу редко.

Yulia2309

Носитель английского для продвинутого ребёнка 7,5 лет

Сообщение Yulia2309 » Вс дек 13, 2015 5:09 pm

Интересует носитель (англичанин, американец или канадец) для ребёнка, который хорошо говорит, читает, пишет по-английски. Заранее спасибо

kseniya123

Re: Преподаватель английского

Сообщение kseniya123 » Чт дек 24, 2015 6:29 pm

Kirienko Alina писал(а):Девочки, может быть кто-нибудь занимался английским с носителем и может порекомендовать ! Спасибо!
Носитель есть Роберта954-921-9996 но у нее 45 дол урок. Могу я вам предложить мои уроки 20 лет в америке. Закончи ла факультет иностранных языков в России и преподавала там и в Америке.Есть зарегистрированная English InterNational School куда я приглащаю при необходимости носителей языка.Если есть вопросы звоните 954-478-6378 Viber Skype valentinahaun Валентина Браун

Реклама
kseniya123

Re: Преподаватель английского

Сообщение kseniya123 » Чт дек 24, 2015 6:29 pm

Kirienko Alina писал(а):Девочки, может быть кто-нибудь занимался английским с носителем и может порекомендовать ! Спасибо!
Носитель есть Роберта954-921-9996 но у нее 45 дол урок. Могу я вам предложить мои уроки 20 лет в америке. Закончи ла факультет иностранных языков в России и преподавала там и в Америке.Есть зарегистрированная English InterNational School куда я приглащаю при необходимости носителей языка.Если есть вопросы звоните 954-478-6378 Viber Skype valentinahaun Валентина Браун

kseniya123

English International School предлагает занятия английского языка

Сообщение kseniya123 » Пт янв 29, 2016 11:12 am

Предлагаются занятия англо и русскоговорящим преподавателем с большим опытом работы в России Подготавливала группу специалистов Внешторга для участия в Олимпиаде1980 года.Была переводчиком-референтом в совместном предприятии Бразилия-Швеция_Россия в Липецке.В Америке 20 лет проживания Работала в Колорадо учителем ESL( английский как второй язык) Сейчас являюсь директором EIS
Также предлагаются занятия с носителями языка(американцы) Отличная практика разговорной речи.
Занятия включают все аспекты языка- грамматика ,чтение,аудирование,письмо и разговорная речь( диалоги
Могут проводиться на дому преподавателей или с выездом к ученику Цена зависит от длительности обучения ( минимум 1 месяц предоплаты) уровня знаний( проводится тестирование) количество занятий в неделю.
Звоните вайбер 1-954 478 6378 или местный 954 4786378 скайп valentinahaun(после отьезда занятия можно продолжить )
you are welcome Valentina Brown

Ageeva Kate

Re: English International School предлагает занятия английского языка

Сообщение Ageeva Kate » Пт фев 26, 2016 4:19 pm

Добрый день! Какая стоимость обучения и где проводится?

Реклама
KaterinaF

Школа по английскому языку для ребенка 8 лет - посоветуйте, пож-та

Сообщение KaterinaF » Вс мар 27, 2016 7:53 am

Добрый день!

Ищу хорошую школу/курсы для ребенка 8 лет по английскому языку на лето. В идеале - он Холливуда не больше 30 минут на машине. Интересуют только групповые занятия.

Если у кого есть информация - буду очень благодарна.

grinka

Re: Школа по английскому языку для ребенка 8 лет - посоветуйте, пож-та

Сообщение grinka » Чт мар 31, 2016 7:52 am

Если ребёнок хотя бы немного владеет английским, может его просто отдать в летний лагерь с англоязычными детьми? У нас у шестилетки внезапно за время пребывания в таком лагере был просто колоссальный прогресс. Пока ходила в школу, где были русскоязычные дети - английский приходил очень медленно. Как только попала в англоязычную среду - через неделю уже трещала не замолкая.

KaterinaF

Re: Школа по английскому языку для ребенка 8 лет - посоветуйте, пож-та

Сообщение KaterinaF » Сб апр 02, 2016 3:27 am

Согласна, так, вероятно, и сделаю.

Реклама
Marina888

Ищу преподавателя желательно носителя английского языка для ребенка

Сообщение Marina888 » Вт авг 30, 2016 11:43 am

Ищу преподавателя, желательно носителя английского языка для ребенка 4,5 лет. Посоветуйте, если кто знает такого.

Mariia79

Английский язык - курсы, школы, репетиторы в Майами

Сообщение Mariia79 » Чт сен 07, 2017 1:10 am

Ищу преподавателя англ.языка в Майами район Холливуд на 3 недели для двух подростков 14 и 15 лет. Интересует разговорный. Преодоление языкового барьера. Интересно в форме общения на улице, в магазине с носителями.

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»