Английский язык - курсы, школы, репетиторы в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
Lesya

Re: Книжный клуб (для тех кто учит англ.яз)

Сообщение Lesya » Ср дек 10, 2014 6:26 pm

Вера, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, клуб еще не распался? Подъезжала в понедельник - никого не нашла((. А Лори не отвечает ни по e-mail, ни по телефону((.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт дек 11, 2014 11:23 pm

тут много начинаний угасает из-за недостатка финансирования со стороны беременных ((
-----
Аренда машин в Майами: rentacar@deliveryinusa.com
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Визы: visa@deliveryinusa.com
Группа в Телеграм: https://t.me/deliveryinusacom

Lesya

Сообщение Lesya » Чт дек 18, 2014 9:24 pm

Это начинание не угасло)). Я сегодня посетила книжный клуб с Лори! Довольно интересно, в группе люди из разных стран, соответсвенно довольно сложно, но, на мой взгляд, полезно! Избавиться от языкового барьера точно поможет!

Реклама
Lesya

Re: книжный клуб на англ.яз (разговорная практика с носителе

Сообщение Lesya » Вс дек 21, 2014 2:13 pm

В группе не все русские - есть товарищи из Колумбии. Лори отлично ведет занятие, время проходит незаметно и весело!!! И книжку читаем вполне интересную: http://m.barnesandnoble.com/w/severe-cl ... 0399159848

Lesya

Re: занятия англ.яз с носителем языка

Сообщение Lesya » Вт дек 23, 2014 7:14 pm

Я недавно начала заниматься с Лори - пользуюсь последними неделями свободного перемещения до рождения малыша)). Действительно отличный преподаватель! Я хожу к ней в книжный клуб, на групповые занятия по фонетике и взяла несколько частных уроков на которые хожу к ней домой, но, насколько я понимаю, она может и сама приехать. Она мне предложила такой вариант, после того как мелкий родится)). Книжный клуб она проводит в Panera bread в Hallandale, но иногда мы встречаемся и в других местах.

galinamiami

Без английского никуда

Сообщение galinamiami » Пн мар 02, 2015 11:11 pm

Хочу поделиться своим опытом изучения английского языка, возможно кому-то пригодится :)

Как и многие учила его и в школе и в институте, что- то понимала, о чем-то догадывалась, но говорить самой всегда было очень тяжко!

По совету знакомой пошла на курсы, от носителя языка. Упор в этих занятиях идет на разговорный английский. Группы по 3-6 человек (вообще до 10, но я столько ни разу не видела), занятия 5 дней в неделю утром по часу и вечером 2, ходить можно хоть на все за одну цену.

Не могу сказать, что за несколько месяцев стала знать язык в совершенстве, но страх говорения ушел и это не может не радовать :)

Теперь осталось только наращивать словарный запас, ну и про грамматику не забывать :D

Реклама
Фурс Диана

Re: Без английского никуда

Сообщение Фурс Диана » Пт мар 06, 2015 2:47 pm

Да, можно подробнее... где, когда и сколько?) Контакты бы...

anna20014

преподаватель английского и французского

Сообщение anna20014 » Чт апр 16, 2015 12:41 am

добрый день всем!
я профессиональный преподаватель из мгу им. ломоносова, младший ребенок подрос, появилось время и желание предложить свои услуги.
Готова научить английскому любого уровня. могу заниматься с группой. возможны занятия с детьми.
Приеду к вам, но могу заниматься и у себя в Beach club (Hallandale)

так же готова преподавать начальный французский

viktoriya1986

Re: преподаватель английского и французского

Сообщение viktoriya1986 » Вс апр 19, 2015 4:22 pm

Здравствуйте , напишите пожалуйста , ваши данные почту или телефон. И какова стоимость услуги?

Реклама
viktoriya1986

Re: преподаватель английского и французского

Сообщение viktoriya1986 » Пн апр 20, 2015 7:43 pm

Мой адрес Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме , вы не отвечаете здесь, возможно, напишите мне ваши данные

viktoriya1986

Сообщение viktoriya1986 » Пн апр 20, 2015 8:49 pm

Здравствуйте как с ней связаться , моя почта Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

viktoriya1986

Сообщение viktoriya1986 » Пн апр 20, 2015 8:50 pm

Здравствуйте как с ней связаться , моя почта Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

viktoriya1986

ищу индивид. репетитора по английскому языку

Сообщение viktoriya1986 » Вт апр 21, 2015 4:01 pm

Ищу репетитора, желательно женщину, для индивидуальных занятий по английскому языку, район Hallandale Beach. Почта Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Vika610

Высококлассный специалист по обучению разговорному английскому и немецкому языкам

Сообщение Vika610 » Пт апр 24, 2015 9:00 am

Высококлассный специалист по обучению разговорному английскому и немецкому языкам предлогает свои услуги с возможностью проведения занятий на дому у клиента. А так же с возможностью проведения групповых занятий. Недорого.
Тел.305-998-9558
Виктория

nika

Re: Для тех кого интересует изучение английского

Сообщение nika » Вт май 05, 2015 9:35 am

FacebookBot4 писал(а):Была всего один раз, точно сказать не могу, по моему с понедельника по пятницу. На сколько я поняла бесплатно потому что преподают студенты которые проходят практику.
Ерунда, только что связалась с этой школой - минимальная плата 225 долл/неделя

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»