Английский язык - курсы, школы, репетиторы в Майами

Отзывы и контакты всех, кто может понадобиться для организации быта по приезду на роды.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6916
FacebookRepostBot5

Re: Подскажите курсы английского для взрослых в Sanny Isles.

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 15:24

Утро. Правда мне не очень понятен график.. нужно ли покупать книги и т.д. Я только закончила семестр в MDC так там все как надо, книжки, тесы и домашняя работа. Заметь, за те же деньги. Иду в этот центр, т к от дома 10 минут. Расскажите пожалуйста, схему преподавания.

FacebookRepostBot5

Судя по отзывам студентов, многое зависит от преподавателя. Книги покупать не нужно (выдают на уроке или копии с собой), д/з иногда и что нить легкое, тесты имеются, общение в аудитории, чтение, диктанты, песни, видео и т.д. А график в первый же день становиться понятен))))))

FacebookRepostBot5

Спасибо. Тогда с понедельника стартуем!

Реклама
vera68

не говрящие по английски родственники в Майами

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 19:03

Девочки, скажите у кого приезжала мама или кто-то не говорящие по-английски вообще?
Как проходит паспортный контроль? Сопроводительное письмо написать? Мама приезжает на 3,5 месяца, стоит ли это говорить или чтобы избежать лишних вопросов лучше сказать, что на 2недели-месяц.

vera68

Re: не говрящие по английски родственники в Майами

В пятницу расскажу))) а так считаю, что врать не нужно

vera68

Я написала письмо на английском и переслала маме) она немецкий учила... Она просто подала его вместе с паспортом. Сказали правду: приехала помогать дочери с новорожденным ребенком!!! Будем уезжать вместе через 5 месяцев. Никаких проблем и лишних вопросов вообще не возникло...

Реклама
vera68

Тоже письмо писала. Отдыхать с дочерью и зятем. Про 2 недельки точно говорить не надо, они эту информацию себе в комп. вносят. Про ребенка ни слова не писала, это совсем не обязательно.

vera68

Моя моей маме на паспортном помогла женщина которая с ней летела. В общем проблем не было, паспортный прошла легко. О письме я даже не подумала

vera68

Мы приехали вчера с мамой, инглиш не знаем)))) поулыбались всем и велкам на 6 мес)))

Реклама
vera68

Мама тоже вчера приехала))) на контроле сказала:" май нейм ай донд спик инглиш" офицеры долго смеялись и больше уже ничего не спрашивали)))

Вернуться в «Старшие дети в Майами — няни, детские сады, секции, лагеря и школы в Майами»