Паспорт США: фото, подача, время ожидания, сроки, получение, стоимость, проблемы

Вопросы и ответы об оформлении документов США для ребенка, рожденного в Майами США
Tanek

Re: ребенок и паспорт

Сообщение Tanek » 19 июл 2014, 16:30

Если решите ехать в США, опять вывозите его по рос паспорту, погранич ставит печать в паспорт, а заезжаете в США по амер. они туда ставят печать

Tanek

Проблема в том, что когда вылетаешь из США, отметку в паспорте не ставят: "учет" улетающих происходит на основании данных, предоставляемых авиакомпаниями. Если вывозить по российскому паспорту, не получится ли так, что, когда он будет (в будущем) въезжать в США, то для американских властей он вдруг въезжает в страну, хотя ее не покидал?

Tanek

Я вывозила 1.5 года свою дочь по рос паспорту из США. Никаких отметок мне не ставили в паспорт как и ей. Билет для инфанта покупала на рос паспорт, доплачивала, хотя она летела без места. Прилетела в Москву, показала рос паспорт. Ей и мне поставили отметку о прибытии

Реклама
Tanek

1.5 года назад хотела сказать

Tanek

Когда сейчас Прилетела в Майями , ребенку в Ам паспорт поставили печать о прибытии

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 19 июл 2014, 16:31

Никто вопросов не задавал, когда и как уехали . Все было ок

Tanek

он гражданин США, никто ему не может запретить въезд в США вообще

Tanek

Выезжаете по российскому паспорту,а въезжаете по американскому,как и все с двойным гражданством

Реклама
Tanek

А какие то документы еще нужны или только его амер. паспорт?

Tanek

А сейчас при выезде-что никакой отметки не ставят в паспорт вообще? Подскажите кто недавно летел,плиз

Вернуться в «США - полный комплект»