Магазины для беременных в Майами США

Форум о магазинах в Майами
ZhannaKobi

Re: Черная пятница, где? что? когда? куда? делитесь опытом

Сообщение ZhannaKobi » Ср ноя 26, 2014 1:14 pm

Я тут Вас немного дезинформировала. Надо идти не в четверг, а в среду. И еще откройте прям в мэсисе их сайт и найдите купон с доп скидкой на этот день. Они их выкладывают каждый день. На кассе показываете телефон со скидкой и доп 10-15% у Вас в кармане)))

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » Ср ноя 26, 2014 1:28 pm

ZhannaKobi писал(а):Я тут Вас немного дезинформировала. Надо идти не в четверг, а в среду. И еще откройте прям в мэсисе их сайт и найдите купон с доп скидкой на этот день. Они их выкладывают каждый день. На кассе показываете телефон со скидкой и доп 10-15% у Вас в кармане)))
Спасибо,попробую!Хотя думаю,может лучше купить онлайн,а то в магазине могу растеряться и ничего не найти.

ZhannaKobi

Сообщение ZhannaKobi » Ср ноя 26, 2014 1:41 pm

Вот ссылка на этот фэнксгивинг
http://m.macys.com/cms/deals/PRE_THANKS ... ffers=true
При покупке онлайн надо ввести промокод. В магазине показать телефон с этой страничкой

Реклама

Yaron

Сообщение Yaron » Пт ноя 28, 2014 1:14 am

Что-то не понравилась мне черная пятница в Aventira Mall - пару магазинов с нормльными вещами. Например Y3, Uptown, Unknwn

fsj

Сообщение fsj » Пт ноя 28, 2014 10:42 am

я в Macy's чемодан tag за 49 баков купил, 28 дюймов. Аналог обходился минимум в 150

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Пт ноя 28, 2014 10:44 am

fsj писал(а):я в Macy's чемодан tag за 49 баков купил, 28 дюймов. Аналог обходился минимум в 150
Жаль что нет 70% скидок на TUMI, я очень люблю их товары.

adrrenalin

Сообщение adrrenalin » Пт ноя 28, 2014 11:50 pm

Yaron писал(а):
fsj писал(а):я в Macy's чемодан tag за 49 баков купил, 28 дюймов. Аналог обходился минимум в 150
TUMI можете поискать в МАРШАЛС с хорошими скидками - обязательно найдете.

Yaron

Сообщение Yaron » Сб ноя 29, 2014 6:18 pm

adrrenalin писал(а):
Yaron писал(а):
TUMI можете поискать в МАРШАЛС с хорошими скидками - обязательно найдете.
Cпасибо чуть не купил вчера в Bloomingdales за 274 USD (ранее стоил 550 cabin baggage size carry on luggage) решил что еще рано уезжать и успею позже его купить :lol:

Реклама

Badada

Gap Maternity- одежда для беременных по более чем привлекательным ценам!

Сообщение Badada » Вт авг 11, 2015 8:29 pm

Доьрый день, уважаемые форумчане!
Надеюсь, что мой отзыв кому- то окажется полезным. Перед отъездом в Майами, пролазила все темы на форуме и пришла к выводу о том, что лучше купить одежду для своего состояния здесь, на Родине.
Пройдясь по магазинам здесь, ещё раз убедилась в этом, потому что цены даже в том же Sawgrass Mills, отдел Motherhood, ничем порадовать меня не смог...:( Цены начинались от 50$ за вещь и выше.

Но однажды гуляя, по Aventura Mall зашла в отдел Baby Gap, так как рекламные банеры призвали зайти туда, так как предоставлялась дополнительная скидка 50% на ассортимент уже с 50- %- Вами скидками. Честно, такого я не ожидала: юбки- шорты можно было приобрести за 10 и даже$, джинсы, платья- от 15$ и выше. Свечки, топики, брюки, кардиганы, рубашки- есть всё и по очень приемлемым ценам. Всё очень приятное по качеству, в основном из хлопка, что для меня крайне важно. Очень много размеров, но это всё быстро разбирается, так как посетив магазин на следующей неделе такого разнообразия уже не было.
Но Gap всегда радует скидками, так как, например, в эти выходные были -40% на всё, в том числе на новую коллекцию.
Единственное, чего там нет, это нижнего белья (бюстгалтеров, трусиков), а так ассортимент хороший.

Нельзя не сказать об одежде для малышей, когда была дополнительная скидка 50% на уже уценённые до 50% вещи набрала целый мешок от 0- 2 лет, потому что цены были просто смешные. Самое главное- попасть в нужный момент...:)

Надеюсь, мой отзыв окажется полезным для будущих мамочек!

Трегуб Екатерина0

Сообщение Трегуб Екатерина0 » Пн сен 28, 2015 12:20 am

А подскажите на счет 2015 года? такая же схема как и в прошлый год? можно и в среду и в четверг скидки обнаружить?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт окт 01, 2015 9:24 pm

Трегуб Екатерина0 писал(а):А подскажите на счет 2015 года? такая же схема как и в прошлый год? можно и в среду и в четверг скидки обнаружить?
каждый год одно и то же.

но это только на технику прошлых моделей актуально. Если одежда интересует - тут других идей много.
-----
Аренда машин в Майами: rentacar@deliveryinusa.com
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Визы: visa@deliveryinusa.com
Группа в Телеграм: https://t.me/deliveryinusacom

Natalina1000000

Одежда для беременных

Сообщение Natalina1000000 » Пн окт 26, 2015 8:22 pm

Где можно купить одежду для беременных? Где есть эти специализированные магазины?
Интересует район Санни, завтра планирую туда поехать.

Sasha Sasha

Сообщение Sasha Sasha » Чт ноя 26, 2015 1:49 pm

Я вот тут сейчас все заказываю http://www.jd.ru/ru/blackfriday.html , и скидки там хорошие. Вот, хочу себе DOOGEE Х5 , всего 45$, главное успеть.

Вернуться в «Шоппинг в Майами»