Online шоппинг в США: доставка на дом товаров, проблемы, возвраты, обмен

Форум о магазинах в Майами
FacebookBot4

Re: покупки он-лайн с сайтов амер. магазинов

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 22:53

Делала покупки в этих трех магазинах за посл.3 недели, карта MasterCard Raiffeisen (Российская). Проблемы были только с Macy's. Реально блокируют деньги, но заказ не оформляют. Бьюсь с их customer service. Причину пока не выяснили, но они обещали выслать факс Райффу, что они не претендуют на деньги и их можно размораживать. Автоматич.разморозка у Райффа - 30 дней.
С остальными все ок. Carter's все привез уже даже.

FacebookBot4

У нас тоже были проблемы именно с Macy's

FacebookBot4

Тоже помучилась несколько раз с Macy's, в итоге выбрала место доставки адрес в России, и платеж прошел! Но цена, отображаемая в рублях процентов на 30 дороже. При заказе на сумму 8 тыс рублей, доставка обошлась в 2,5. Свыше 8 тыс уже добавляются таможенные пошлины. Посылка пришла через 4 дня в Россию! Доставлял ДЧЛ.

Реклама
FacebookBot4

Мы за купили все на Carter's , оплачивали все картой Альфа-Банк MasterCard . Все оплаты сразу прошли. Посылка была на рецепшене кондо через 4 дня.

FacebookBot4

Лена, в следующий раз можете заказать вещи через меня. Я беру 10%. оплачиваю все своей картой, посылаю USPS (10-14 дней до Москвы идет посылка), страховка на 1000 долларов и никаких таможенных пошлин.

FacebookBot4

Я оплачиваю только местными картами, у меня проблем нет. Карты VTB-24 также не проходят и не только в интернет магазина, но еще и в магазинах и на АЗС

Реклама
FacebookBot4

а в Киев тоже отправите за 10% от суммы заказа? Есть ли ограничение по минимальному заказу?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 22:54

да 10%, но минимум $50 за посылку Америка-Киев. В посылку можно собрать несколько заказов. Более подробно могу написать в личку

FacebookBot4

Я оплачивала Интернет-заказы Master Card Промсвязьбанка. Картой ВТБ24 расплачивались и в обычных магазинах, и на заправках, и в ресторанах.

Реклама
FacebookBot4

втб 24 много раз блокировала сумма на 28 дней в магазине Хоум депот. А на заправках, где требуют ЗИП, не проходила вообще. Также у моих друзей Сбербанковские карты- не могли оплатить картой бензин и некоторые интернет-сайты.

FacebookBot4

У нас заблокировали карту ВТБ один раз, когда в ресторане ее прокатали 2 раза. Это было в самом начале поездки - мы так и не поняли, вначале карту заблокировали, т.к. первая оплата прошла не на территории России, и поэтому 2 раза прокатали в ресторане. Или прокатали 2 раза и потому заблокировали. После того, как мы сняли блокировку, позвонив в банк, проблем с оплатами с этой карты не было нигде.

Вернуться в «Шоппинг в Майами»