Подгузники: Merries (Меррис) и другие

Форум о магазинах в Майами
Tanek

Re: какие подгузники выбрать?

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 4:27 am

До 4,5 кг :) на 4,5 кг (вот прям щас) налезают, но протекают через верх уже :))

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 4:28 am

ну т.е. заказать 5 пачек, а дальше уже пойдет 1 размер.

Tanek

просто хочется до родов уже какие-то запасы сделать, чтобы потом хоть об этом не думать)

Реклама
Tanek

Лучше взять одну на пробу, вдруг не подойдет. Онлайн-заказы с Амазона за пару-тройку дней приезжают, всегда оперативно можно дозаказать.

Tanek

логично. можно и до магазина доехать. но в первое время же как-то тяжеловато, не? но прям 5 пачек сразу можно и не покупать, согласна.

Tanek

Ну у меня до сих пор день сурка :) видимо, все еще первое время :))

Реклама
Tanek

про день сурка - отлично!))

Tanek

У нас сейчас 4-ка honest, я довольна как слон.. И ничем от тройки не отличается, что удивительно

Tanek

Seventh generation без красителей, без химии

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 4:29 am

Earth best. Еще не пробовала но купила по совету местных "органиков" . Чуть жестковаты , нужно потереть. В остальные органики уже назвали

Tanek

Тоже пока из всего что купила на ошупь и визуально нравятся Seventh generation, посмотрим что покажет практика....

Tanek

Seventh generation и салфетки у них тоже хороши.

Tanek

Начали с памперсов,но мне не понравились -сетка внутри подгуза которая вечно к попке прилипала.Перешла на хаггис.Вернулась в Питер купили меррис,но мне не очень.Чередую с теми же хаггис.Главное размер))) В госпитале дадут пачку N,я покупала изначально сразу коробку 1,и не прогадала -N были малы с первого дня.Так что лучше подожди -родится малыш и если что закажешь.На амазоне на след день привезут.Кстати я смотрела new.opened box-просто коробка вскрыта,а получается на 3-5$ дешевле)) мелочь,а приятно.В костко подгузы дороже

Tanek

Pampers sensitive!!! Отличные! А сеточка к попе прилипает только когда после "покака" долго подгузник не менять. Зато отлично впитывают! В первые месяцы уходило в среднем по 12 шт/день, в России успешно перешли на Pampers Premium Care- никакого раздражения! Сейчас, в 5 месяцев, уходит примерно 7 в день!

Tanek

ну я себя прям засранкой какой-то почувствовала ... толи редко ребенку памперс меняла толи он у меня постоянно какет))) У нас сетка всегда прилипала(( Но тут видимо каждому свое - кому что нравится. Я например прикола в этих японских вообще не поняла - хаггис ничем на хуже... Мой еще к приезду купил трусиками - так я плююсь (( Хорошо подарили еще и коробку обычных - так что я малышу хаггис одеваю, а папа когда меняет меррис трусиками ))

Вернуться в «Шоппинг в Майами»