Вещи и детская одежда - спец предложения и скидки online

Форум о магазинах в Майами
Linnis

Re: Детский шоппинг в Америке, мой опыт, часть 2: косметика

Сообщение Linnis » Чт окт 03, 2013 7:23 am

еще 25 августа, сегодня уже 3 октября, до сих пор заказ не пришел. Заказывала в Россию.
Нормально.В Россию идет от нескольких недель до несколько месяцев.И всё зависит от работы рос.почты,их логистика логике не поддается.В декабре я заказывала 2 посылки с Iherb.Одна пришла уже в январе,другая только весной.

Tatyana

Сообщение Tatyana » Чт окт 03, 2013 9:56 pm

Linnis писал(а):Одна пришла уже в январе,другая только весной.
Ого! Вот это разрыв по срокам ))) Спасибо, успокоили, буду ждать! :)

LenaSelena

Сообщение LenaSelena » Вс окт 06, 2013 9:22 am

Алина, спасибо за ваш очень полезный пост. Скажите. А Веледу и первые два средства модно купить тут в аптеках или магазине?

Реклама
Assol

Сообщение Assol » Пн окт 07, 2013 9:42 pm

Алина, очень нужен Ваш пост про органический уход! :idea: Пожалуйста, ждёмс :) :roll:

Nas3310964

Сообщение Nas3310964 » Вт окт 08, 2013 2:17 am

Алина, очень полезный пост, супер!!!
Веледа для меня номер один по уходу за ребенком!
Ни один крем так не спасает от опрелостей и покраснении кожи, как Веледовский, под подгузник!
В Москве они тоже продаются в аптеках!

alinaperesvetova

Сообщение alinaperesvetova » Сб окт 19, 2013 2:03 am

zateya писал(а):Алина,спасибо за ценную информацию,я тоже уважаю все натуральное,научите пользоваться льняным маслом,пожалуйста)
льняное масло, да при беременности - это вещь! Очень советую! После беременности, а особенно если грудью кормите - тоже. Спасет волосы и человеческий вид, проверено)) Я принимаю 1 десертную ложку натощак, за полчаса-час до еды. Конкретно это масло не отвратное на вкус. Но, конечно, на любителя. Но потерпеть стоит!

Реклама
alinaperesvetova

Сообщение alinaperesvetova » Сб окт 19, 2013 2:05 am

Tatyana писал(а):Сделала заказ масел, которые вы рекомендовали, на Iherb.ru еще 25 августа, сегодня уже 3 октября, до сих пор заказ не пришел. Заказывала в Россию. Это нормально, что так долго идет или стоит бить тревогу?
у меня бывали неудачи, когда заказ шел 3 месяца. Бить тревогу не нужно, но обидно конечно и бесит :evil: Сейчас ко мне в Москву за две недели бывает доскакивает посылка. Надеюсь, к вам придет скоро :(

alinaperesvetova

Сообщение alinaperesvetova » Сб окт 19, 2013 2:08 am

LenaSelena писал(а):Алина, спасибо за ваш очень полезный пост. Скажите. А Веледу и первые два средства модно купить тут в аптеках или магазине?
Я думаю, в Америке все можно найти)) Веледу, честно говоря, не встречала, а первые два бальзама видела. Но я не подскажу, где конкретно, я одитятилась и в основном сейчас онлайн заказываю - удобней!

alinaperesvetova

Сообщение alinaperesvetova » Сб окт 19, 2013 2:40 am

viewtopic.php?f=218&t=5420#.UmI3LGQRDYA продолжила про уход и косметику, спустя сто лет :D

Реклама
Olga33

Re: Где дешевле совершать покупки?

Сообщение Olga33 » Вс ноя 03, 2013 9:15 am

В buybuybaby можно получить 20% скидку, зарегистрировавшись на их сайте, как правило, на следующий день после регистрации приходит письмо на скидку, действующий ТОЛЬКО в магазине, не на сайте. Я получила один купон, не распечатывала просто сфтографировала на iphone, и при оплате покупки в магазине получила 20% скидку на самую дорогую вещь по счету. Много в тот раз не купила, т.к. милая продавщица посоветовала мне зарегистрироваться с разных адресов, что я и сделала, и получила еще 3 купона, которые мы с мужем использовали на следующий день на самые дорогие покупки, правда разбили подходы к кассе на пару раз, чтобы кассиры не придрались. Хотя, может быть, и все сразу бы прокатило;)
Кстати, цены в buybuybaby магазине не сильно отличаются от цен Амазона, зато можно все потрогать и понять качество, ассортимент там огромный, на мой взгляд, один из лучших. Например, только там я смогла посмотреть в живую коляски, кроватки, ванночки и т.д., которые до этого выбириралиа через Амазон. Жаль, что не сразу туда поехала, потому что не купила бы кроватку через Амазон, которая оказалась очень тяжелой, хотя и складываемая. Теперь придется оформлять возврат:(

eva020

Сообщение eva020 » Вт дек 03, 2013 1:03 pm

Напишите пожалуйста телефон, куда можно послать смс для получения скидки на buybuybaby. или может быть у кого-то есть ненужный купон на скидку, чтобы совершить покупку через интернет? Буду очень признательна

Tatyana

Re: Детский шоппинг в Америке, мой опыт, часть 1

Сообщение Tatyana » Ср янв 29, 2014 7:08 pm

" И плюс два спальника и один плед. "
Может сейчас задам глупый вопрос, но я пока мало что в этом понимаю. Что вы имели ввиду под спальником? Можно ссылку?

Cosmo

Сообщение Cosmo » Вс фев 02, 2014 11:27 am

admin2 писал(а):Могу посоветовать магазин allModern.com. Например стокке в открытой коробке ( возврат, но как пишут возврат только новых вещей) стоит на 50% дешевле. Вчера купила люльку стокке со скидкой 60% и зонт 65%. Наверняка есть и другие коляски, я просто не смотрела
а не подскажете в каком разделе смотреть эти возвратные товары? не могу разобраться с сайтом

Femash

Re: интернет- магазины

Сообщение Femash » Вс фев 02, 2014 7:55 pm

http://www.zulily.com
Рекомендую Интернет-магазин очень интересных вещей ,важно заказать в течении 3-х дней, каждый день новые предложения хорошей детской одежды с очень большими скидками.Срок заказа в среднем 20 дней.

Nata80

Сообщение Nata80 » Вт мар 11, 2014 11:39 am

Еще отличные магазины сети IdealBaby
http://www.idealbaby.com
Цена такая же, как в Babies R Us, плюс там есть позиции, которые не смогли найти в Buy Buy Baby и Babies R Us

Адреса:
1) Doral (Недалеко от Dolphin Mall) - скупалась в этом магазине
10613 NW 12 STREET
Miami, FL 33172

2) Pembroke Pines
12151 Pines Blvd.
Pembroke Pines, FL 33026

3) Miami
1143 W Flagler St
Miami, FL 33130

4) Hialeah
1170 W 49th St