Вещи и детская одежда - спец предложения и скидки online

Форум о магазинах в Майами
FacebookBot9

Re: на каких сайтах вы заказываете коляски, одежду малышам

Сообщение FacebookBot9 » 07 авг 2014, 13:34

Мы спокойной заказываем и оплачиваем сберовскими рублевыми картами и никаких подтверждений не нужно по телефону. Если на каких- то сайтах не принимают российские карты- оплачиваем через систему paypal, к которой привязаны рос.карты.

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » 07 авг 2014, 13:35

рублевая карта Альфа-банка, нет никаких проблем при оплате.

FacebookBot9

А про сайты? :) кроме Амазона

FacebookBot9

Да нет никаких проблем! Картерс, gap, diapers - все работает. Но если переживаете, откройте карту здесь )

Kochetova Anna

Заказы на aliexpress.com

Сообщение Kochetova Anna » 20 окт 2014, 15:38

Всем привет! Кто нибудь пользовался сайтом aliexpress.com? Интересует как долго доставляли, качество товаров. Думаю если попробовать заказать коляску Bugaboo Cameleon, стоит ли как думаете?

Denis
Site Admin

Re: Заказы на aliexpress.com

Сообщение Denis » 20 окт 2014, 18:27

Да, я пользовался, качество товаров разное. Доставляют быстро, надо внимательно читать условия отправки. Где-то написано, что у них есть 2 месяца, чтобы выслать, или более.

Коляски мы не заказывали, по поводу колясок - вообще интересная история, их на Санни очень много продается на Carigslist или у нас на барахолке. Много девушек не хотят тащить коляски домой и продают тут всё.

Varvara

Re: Где дешевле совершать покупки?

Сообщение Varvara » 24 окт 2014, 15:57

admin2 писал(а):если зарегистрироваться на сайте buybuybaby.com, или по мобильному послать им сообщение (там кажется указан номер, если нет напишу кому надо) то они присылают скидку 20% на одну единицу товара. Т.е. я получила ссылку на мобильный, и распечатала скидку. Пришла к ним в магазин или в онлайн это можно сделать и выбрала корзину товаров и дорогих и мелких. И на любую единицу товара (естественно все выбирают самую дорогую) они посчитали скидку. Т.о. на коляску STOKKE скидка составила 20%. Далее как я использовала первый купон на скидку мне прислали через пару дней второй (и так 5 купонов по 20%) второй использовала как скидку на кроватку 20%, третий на шезлонг 20% и еще остались )) Можно и не заморачиваться, пойти и купить все сразу, но если можно сэкономить зачем переплачивать
Подскажите пожалуйста номер для отправки сообщения ))

Yaron

Re: Где дешевле совершать покупки?

Сообщение Yaron » 27 окт 2014, 08:13

не на все позиции есть скидка в 20% например на OrbitBaby & Bugaboo нет скидок. И кстати на Stokke тоже не должно было быть скидок. Вам наверное повезло.

Yaron

Re: Скидка при он-лайн покупках на buybuybaby.com

Сообщение Yaron » 06 ноя 2014, 18:20

admin2 писал(а):помимо мэйлов и телефонов еще купила 2 20% купона за пару долларов на ебее, в результате все крупные покупки были окупонены))). Кстати, вы можете что-то покупать без купонов, а потом, когда у вас появится очередная партия пойти сделать возврат по этой скидке. Только чеки сохраняйте.
Мы так кстати хотим сделать. Поехать с чеком и на уже купленную дорогую коляску получить дисконт.

Katigra

Сообщение Katigra » 08 ноя 2014, 18:47

Я в магазине спрашивала про скидку на коляски, на бугабу и стокке, сказали, нет скидок по купонам. Насчет других брендов не знаю..
Вы на какой коляске остановили выбор?

Yaron

Сообщение Yaron » 15 ноя 2014, 07:53

Katigra писал(а):Я в магазине спрашивала про скидку на коляски, на бугабу и стокке, сказали, нет скидок по купонам. Насчет других брендов не знаю..
Вы на какой коляске остановили выбор?
На бугабу и стокке нет. Но если вам нужна скидка посмотрите другие коляски.
P.S. Мы купили Bogaboo Cameleon3 limited edition

Вернуться в «Шоппинг в Майами»