Вещи и детская одежда - спец предложения и скидки online

Форум о магазинах в Майами
FacebookBot9

Re: на каких сайтах вы заказываете коляски, одежду малышам

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:34 am

Мне тоже про сайты интересно. Поделитесь опытом:)))

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:34 am

Мы спокойной заказываем и оплачиваем сберовскими рублевыми картами и никаких подтверждений не нужно по телефону. Если на каких- то сайтах не принимают российские карты- оплачиваем через систему paypal, к которой привязаны рос.карты.

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:35 am

рублевая карта Альфа-банка, нет никаких проблем при оплате.

Реклама
FacebookBot9

А про сайты? :) кроме Амазона

FacebookBot9

Да нет никаких проблем! Картерс, gap, diapers - все работает. Но если переживаете, откройте карту здесь )

Kochetova Anna

Заказы на aliexpress.com

Сообщение Kochetova Anna » Пн окт 20, 2014 6:38 am

Всем привет! Кто нибудь пользовался сайтом aliexpress.com? Интересует как долго доставляли, качество товаров. Думаю если попробовать заказать коляску Bugaboo Cameleon, стоит ли как думаете?

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Заказы на aliexpress.com

Сообщение Denis » Пн окт 20, 2014 9:27 am

Да, я пользовался, качество товаров разное. Доставляют быстро, надо внимательно читать условия отправки. Где-то написано, что у них есть 2 месяца, чтобы выслать, или более.

Коляски мы не заказывали, по поводу колясок - вообще интересная история, их на Санни очень много продается на Carigslist или у нас на барахолке. Много девушек не хотят тащить коляски домой и продают тут всё.

Varvara

Re: Где дешевле совершать покупки?

Сообщение Varvara » Пт окт 24, 2014 6:57 am

admin2 писал(а):если зарегистрироваться на сайте buybuybaby.com, или по мобильному послать им сообщение (там кажется указан номер, если нет напишу кому надо) то они присылают скидку 20% на одну единицу товара. Т.е. я получила ссылку на мобильный, и распечатала скидку. Пришла к ним в магазин или в онлайн это можно сделать и выбрала корзину товаров и дорогих и мелких. И на любую единицу товара (естественно все выбирают самую дорогую) они посчитали скидку. Т.о. на коляску STOKKE скидка составила 20%. Далее как я использовала первый купон на скидку мне прислали через пару дней второй (и так 5 купонов по 20%) второй использовала как скидку на кроватку 20%, третий на шезлонг 20% и еще остались )) Можно и не заморачиваться, пойти и купить все сразу, но если можно сэкономить зачем переплачивать
Подскажите пожалуйста номер для отправки сообщения ))

Yaron

Re: Где дешевле совершать покупки?

Сообщение Yaron » Пн окт 27, 2014 12:13 am

не на все позиции есть скидка в 20% например на OrbitBaby & Bugaboo нет скидок. И кстати на Stokke тоже не должно было быть скидок. Вам наверное повезло.

Реклама
Yaron

Re: Скидка при он-лайн покупках на buybuybaby.com

Сообщение Yaron » Чт ноя 06, 2014 10:20 am

admin2 писал(а):помимо мэйлов и телефонов еще купила 2 20% купона за пару долларов на ебее, в результате все крупные покупки были окупонены))). Кстати, вы можете что-то покупать без купонов, а потом, когда у вас появится очередная партия пойти сделать возврат по этой скидке. Только чеки сохраняйте.
Мы так кстати хотим сделать. Поехать с чеком и на уже купленную дорогую коляску получить дисконт.

Katigra

Сообщение Katigra » Сб ноя 08, 2014 10:47 am

Я в магазине спрашивала про скидку на коляски, на бугабу и стокке, сказали, нет скидок по купонам. Насчет других брендов не знаю..
Вы на какой коляске остановили выбор?

Yaron

Сообщение Yaron » Пт ноя 14, 2014 11:53 pm

Katigra писал(а):Я в магазине спрашивала про скидку на коляски, на бугабу и стокке, сказали, нет скидок по купонам. Насчет других брендов не знаю..
Вы на какой коляске остановили выбор?
На бугабу и стокке нет. Но если вам нужна скидка посмотрите другие коляски.
P.S. Мы купили Bogaboo Cameleon3 limited edition

Amine

Re: интернет- магазины

Сообщение Amine » Ср ноя 26, 2014 3:39 pm

А я вот нашла сайт для мам, там цены со всех магазинов собраны, как по мне - очень удобно, зачем платить больше)) http://www.toyshub.com

Yaron

Re: интернет- магазины

Сообщение Yaron » Ср ноя 26, 2014 9:30 pm

Заказали online из buybuybaby - у них доставка FedEX дорогая. Но ничего не теряется.

Karpeza

Re: Детский шоппинг в Америке, мой опыт, часть 1

Сообщение Karpeza » Вс янв 18, 2015 12:26 pm

alinaperesvetova писал(а):Меня часто спрашивали подруги, что бы такого купить в Америке, чего нет в России. Я недавно собрала все свои письма-переписки и сделала объединяющий пост, буду просто кидать это знакомым. И вот решила повесить здесь, вдруг кому-то пригодится. Пост получился очень длинным, поэтому я разобью его на несколько частей. Это мой опыт - я буду рада, если кто-то поделится своими находками в плане бэби-шоппинга в Штатах! Итак, поехали, первая часть)

Я долго пыталась составить для себя список вещей, который был бы, во-первых, минимальным (чтобы сильно не тратится и не тащить потом в Москву то, что можно купить там), во-вторых, уникальным – то есть что такого купить в Америке, чего нет у нас (или намного дороже). Также попутно у меня сформировался список вещей, которые можно без проблем купить б/у здесь, у местных россиян. Я не претендую на истину, но может быть мой опыт будет кому-то полезен.

Что купить здесь, чего нет в России (или сильно-сильно дороже), крупногабаритное:

- коляска Bugaboo Chameleon (http://www.amazon.com/gp/product/B003P5 ... 1998669-20) - около 1000 долларов против 46 тысяч в Москве. И абсолютно разные расцветки. Про коляску можно много всего почитать в интернете. Для меня эта коляска лучшая по соотношению цена-качество-легкость.

- шезлонг Baby Bjorn (http://www.amazon.com/BABYBJORN-BabySit ... 1998669-20) - 150 долларов против 7500 рублей в Москве. Зачем нужен шезлонг можно почитать в Интернете. С первым ребенком этот шезлонг был моим спасением – я сажала туда своего беспокойного мальчика с двух недель его жизни и он мог там лежать и наблюдать за происходящим – молча и радостно)) Это бесценно, поверьте, особенно, когда хочешь что-нибудь поделать помимо таскания младенца на себе. Шезлонг у нас был актуален до 3 лет (!!!)

- эргорюкзак. Здесь можно долго спорить, вредно это или нет, но в Америке уже не первое поколение гоняет в этих рюкзаках и все в порядке. Здесь они стоят намного дешевле, чем в России. Я купила фирму Beco, есть еще BabyBjorn из популярных. На Amazon ищется по ключевому Baby carrier

- развивающий коврик. Я выбрала Tiny Love, вот такой: http://www.amazon.com/Fisher-Price-Rain ... 1998669-20 В Москве стоят дороже и расцветки и качество совсем китаеза. Эти тоже китайские, но американская фирма следит за качеством, очень и очень приятный коврик.

Мелкогабаритное:

- муслиновые и бамбуковые пеленки, спальники, пледы aden + anais. В амазоне вот они: http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_baby- ... =165796011 Это нечто волшебное, если так, конечно, можно говорить о тряпочках)) Но эти пеленки, эти ткани – то, что нужно младенцу! Стоят дороговато, но мы их юзаем так, что они отрабатывают свои деньги по полной, и, кажется, достанутся в наследство еще не одному поколению (при стирке они становятся еще мягче – не волшебство ли?) Нам хватило одного комплекта (три пеленки) бамбуковых и одного (4 пеленки) муслиновых обычных. И плюс два спальника и один плед. Хватило за глаза. Все остальные пеленки – ерунда.

- конверты для пеленания swaddle me фирмы summer infant (опять же, на амазоне: http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_ ... Aswaddleme). В Москве такие редкость и дорого. Я тоже думала, что пеленать не буду. Но второй ребенок мне попался беспокойней первого и на ночь я его запечатываю в эту пеленку) Стал спать лучше, не будит себя ручками и ножками, пеленается за минуту, не выпеленывается)) Стоит недорого, эффект налицо))

- пластиковые слюнявчики Babybjorn http://www.amazon.com/BABYBJORN-Soft-Bi ... 1998669-20: ноу-хау для деток постарше (а они быстро подрастут!). В Москве таких не видела. Очень удобные - каучуковые (?), легко моющиеся, собирающие в себя всю потерянную во время трапезы еду ( ну не всю, но одежду можно часто спасти такими слюнявчиками).

Одежда

Просто перечислю бренды, которые можно поискать как на амазоне, так и на разных детских сайтах:

- Конверт Canada Goose, у кого есть эти пуховики, меня поймут. Для младенца в условиях российской зимы - самое то. И можно попасть на распродажу. В любом случае, даже если цена будет нераспродажная, по сравнению с московской ценой - просто сказочный ценник.
- бренды одежды: zutano, Little Me, Mud Pie, ABSORBA, KicKee - чудесные, в основном органические хлопковые вещи, мягкие, очень хорошо сшитые, очень приятных оттенков.

Как заказывать на amazon: регистрируетесь, подключаете программу prime (можно не подключать, но она дает бесплатную 1-2 дневную доставку почти на все продукты в amazon), оплачиваете картой (принимает российские на ура), заказываете на свой адрес в америке, через два дня спрашиваете на ресепшен вашего дома, не приходила ли вам посылка. Получаете посылку, расписываетесь. Не забудьте отключить prime через месяц, если вы уже все закупили, так как подписка стоит 80 долларов в год, с вам спишут эту сумму, если не отпишитесь.

У меня есть еще пост о косметике, игрушках - нужно ли?
И да, делитесь своим опытом по части шоппинга!
Да, да! Нужны отдельные посты о косметике и игрушках!
Спасибо за этот - очень полезно :)

Вернуться в «Шоппинг в Майами»