Вещи и детская одежда - спец предложения и скидки online

Форум о магазинах в Майами
vera68

Re: кто какие коляски покупал?

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 3:45 am

Логика железная! Ржу не могу!

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 3:45 am

колеса не для русской зимы и нет чехла на ноги на прогулку.легкая,помещается даже в маленький багажник,складывается двумя руками,но легко.в адаптер просто ставится карсит,как в лунку)) и крепится ремешком.посмотрите фото в инете,я с телефона,не могу скинуть

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 3:46 am

Я все вот на эту посматриваю. Она трансформер: люлька превращается в прогулку, которая раскладывается до 180 градусов. И прогулку можно переставлять от мамы и к маме. http://www.amazon.com/.../dp/B00906WJUO ... m_sbs_t_40

Реклама
vera68

Бурлингтоне посмотри коляски дешевые.

vera68

Они не гуляют с колясками потому что проще сидеть дома и отращивать свою жирную задницу чем 2 мили по улице пройтись!Коляску проще на задний двор поставить и не париться...на моем заднем дворе опасно -олени пасуться )))) Если серьезно,то для нас (хочется надеяться и верить) русских барышень ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ)))) и цель вернуть фигуру сильнее желания посмотреть телик ;-))

vera68

У нас была Graco Trekko Travel Sistem. Купили новую за $270, без карсита дешевле. Сама коляска раскладывается горизонтально, складывается одной рукой, но тяжеловата на подъем и ручка не перекидывается. Фото не самое удачное, у нас ровно раскладывалась. В целом мы были довольны.
Изображение

Реклама
vera68

у меня коляска JJ Cole Broadway. она не очень дорогая. Люлька трансформируется в прогулку. я очень ее довольна. у нее тоже нет мешка на ноги и колеса не надувные. и сумка внизу еще маловата. остальное - мне нравится пока. срок эксплуатации 4 месяца уже. люлька - БОЛЬШАЯ. у меня очень крупный мальчик, и она ему на мала пока. а вот в Upper Baby Vista ему было бы уже тесно. ну вернее - коротко, ножки бы упирались :)

FacebookBot9

на каких сайтах вы заказываете коляски, одежду малышам

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:33 am

Привет всем! Мамочки, подскажите, на каких сайтах вы заказываете коляски, одежду малышам и прочее... и каким образом оплачиваете? с амер. банковских карт?? т.к будучи в штатах платить картой сбербанка и т.п через инет наверное неудобно, нужно звонить в банк и подтверждать платеж?

FacebookBot9

Re: на каких сайтах вы заказываете коляски, одежду малышам

Почти всё покупаю на амазоне и без проблем расплачиваюсь долларовой картой ВТБ. Проблем нет, и никаких подтверждений не требуется!

Реклама
FacebookBot9

Не надо звонить никуда, максимум вам придет смс с кодом на рос номер, введете ее и все.

FacebookBot9

у меня просто с VS и сбербанковской картой были траблы, пришлось и в сбер звонить для подтверждения, и в VS!

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:34 am

Я просто работаю с этим. Карта наверное виза была? И не было кода подтверждения до этого сформировано. Но вообще это возможно, что и сама vs не доверилась карте, хотя очень странно. Вчера буквально по сберовской карте и на vs и в gap оплачивала. Я вот здесь с другим столкнулась в реальных магазинах. Оплачивали покупки дол картой, на кассе спросили списывать в рублях или дол? Ответили в дол и даже на терминале выбрали дол. Но списали транзакцию в рублях и получилась двойная конвертация, в результате со счета ушло на 15% больше. А покупка была большой. Теперь перепроверяю всегда!

FacebookBot9

такую операцию можно оспорить через свой банк. Магаз должен будет списать заново но в долларах

FacebookBot9

Есть сайты которые требуют billing address, там нужна американская карта. Крупняк типа amazon умеет принимать европейские, везде где требуется физическое присутствие карты тоже европейские подходят

FacebookBot9

Нельзя, я пробовала это сделать. Никто не докажет, что ты не сам это выбрал.

Вернуться в «Шоппинг в Майами»