Вещи и детская одежда - спец предложения и скидки online

Форум о магазинах в Майами
vera68

Re: кто какие коляски покупал?

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 12:44

И почему коляски с люльками стоят тогда так дорого?!.... )))

vera68

Согласна , сколько видела гуляющих мамочек с ньюборнами - только русские с люлькой. Здешние с карситами или просто строллами разложенными с спец матрасиком. Русских уже по коляскам вычисляем:)

vera68

Потому что мы думаем не о своем удобстве а о ребенке.В Европе тоже с люльками гуляют....это Американкам так проще и все....не забывайте что они 90% Кс и 95% ИВ...

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 12:45

здесь и правда " не принято" с грудничками По улице гулять :( не понимаю почему. В магазин пожалуйста, а просто шарахаться по улице - нет.

vera68

Поза "крючком" вполне естественна для новорожденного, в отличие от горизонтальной, которую кстати уже давно не считают правильной для развития спины. У позвоночника есть изгиб, который формируется в процессе развития ребенка - ползания, ходьбы. А пока ребенок еще даже голову не держит его рекомендуют носить в слинге, чтобы в том числе избежать горизонтального положения. Неестественная это поза для младенца!

vera68

Лично у меня абсолютно противоположное мнение....для младенца и среда без воды вокруг неестественна-но мы же малышей в аквариуме не возим....

Реклама
vera68

Логика железная! Ржу не могу!

vera68

колеса не для русской зимы и нет чехла на ноги на прогулку.легкая,помещается даже в маленький багажник,складывается двумя руками,но легко.в адаптер просто ставится карсит,как в лунку)) и крепится ремешком.посмотрите фото в инете,я с телефона,не могу скинуть

vera68

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 12:46

Я все вот на эту посматриваю. Она трансформер: люлька превращается в прогулку, которая раскладывается до 180 градусов. И прогулку можно переставлять от мамы и к маме. http://www.amazon.com/.../dp/B00906WJUO ... m_sbs_t_40

Реклама
vera68

Бурлингтоне посмотри коляски дешевые.

vera68

Они не гуляют с колясками потому что проще сидеть дома и отращивать свою жирную задницу чем 2 мили по улице пройтись!Коляску проще на задний двор поставить и не париться...на моем заднем дворе опасно -олени пасуться )))) Если серьезно,то для нас (хочется надеяться и верить) русских барышень ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ)))) и цель вернуть фигуру сильнее желания посмотреть телик ;-))

Вернуться в «Шоппинг в Майами»