Вещи и детская одежда - спец предложения и скидки online

Форум о магазинах в Майами
vera68

Re: кто какие коляски покупал?

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 3:43 am

Я тоже travel system рассматривала , но вроде бы нельзя чтобы ребенок долго в карсите находился.

vera68

коляска была новая

vera68

а хорошая коляска hauck Malibu? Цена удивительно низкая за 3-в-1. И хочу узнать, что за универсальный адаптер ко всем карситам идет с ней в комплекте?

Реклама
vera68

Про долгие поездки в карсите- очень много было споров. Я доверилась подруге, которая своего катала в карсите. Она тоже по русской традиции искала с люлькой и пожалела. Мне рекомендовала отойти от русских стереотипов и купить трэвелсистем как большинство местных жителей.

vera68

Карсит -это издевательство над ребенком!!!Девочки-с Американками все понятно -они даже с колясками не гуляют....не мучайте малыша-ему нужна жесткая основа а не скрюченная....вы закладываете основу его ровного позвоничника.Кар сит хорош на пару часов пару раз в неделю

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 3:44 am

я коляски с люлькой дешевле 500$ просто не видела ....

Реклама
vera68

Да, по поводу карситов мнения разные, но их ругают только русские по моим наблюдениям ))) И я в их числе кстати была, когда моя родилась. В то же время те же мамы покупают качающиеся люлечки и лежалочки-качалки разные, которые далеко не плоские, и спокойно качают в них деток, не боясь искривлений. И я делала так же, и моя дочь спала в 100 раз лучше не на плоской поверхности, а именно в такой "обнимающей" качалке. Никогда не интересовалась научной подоплекой этой темы, но не думаю, что американцы намеренно искривляют будущим поколениям позвонки. Мое мнение )))

vera68

БУ колясок много на ebay, я сама только что свою продала. И еще есть магазин Once upon a child, там продают БУ в хорошем состоянии или новые коляски и кучу всего остального для деток!

vera68

Конечно не намеренно -они просто за удобство!им так удобно.Давайте начнем с того-как часто вы видите американок гуляющими с коляской???я как стала на это внимание обращать ни разу на улице не встретила.В Майами попроще конечно там хоть набережная,а у меня тут в DC никто не гуляет .....а я жопу насиживать не хочу-движение жизнь,поэтому мне например совесть не позволит ребенка в карсите таскать....P.S. Я качалку не покупаю )))))

Реклама
vera68

И почему коляски с люльками стоят тогда так дорого?!.... )))

vera68

Согласна , сколько видела гуляющих мамочек с ньюборнами - только русские с люлькой. Здешние с карситами или просто строллами разложенными с спец матрасиком. Русских уже по коляскам вычисляем:)

vera68

Потому что мы думаем не о своем удобстве а о ребенке.В Европе тоже с люльками гуляют....это Американкам так проще и все....не забывайте что они 90% Кс и 95% ИВ...

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 3:45 am

здесь и правда " не принято" с грудничками По улице гулять :( не понимаю почему. В магазин пожалуйста, а просто шарахаться по улице - нет.

vera68

Поза "крючком" вполне естественна для новорожденного, в отличие от горизонтальной, которую кстати уже давно не считают правильной для развития спины. У позвоночника есть изгиб, который формируется в процессе развития ребенка - ползания, ходьбы. А пока ребенок еще даже голову не держит его рекомендуют носить в слинге, чтобы в том числе избежать горизонтального положения. Неестественная это поза для младенца!

vera68

Лично у меня абсолютно противоположное мнение....для младенца и среда без воды вокруг неестественна-но мы же малышей в аквариуме не возим....

Вернуться в «Шоппинг в Майами»