Вещи и детская одежда - спец предложения и скидки online

Форум о магазинах в Майами
vera68

Re: кто какие коляски покупал?

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 12:42

Б/у на барахолке тоже дорого продают :)

vera68

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 12:43

есть еще магазин peek a boo кажется называется. Там Бу коляски есть . Но магазин далековато.

vera68

Я тоже travel system рассматривала , но вроде бы нельзя чтобы ребенок долго в карсите находился.

Реклама

vera68

а хорошая коляска hauck Malibu? Цена удивительно низкая за 3-в-1. И хочу узнать, что за универсальный адаптер ко всем карситам идет с ней в комплекте?

vera68

Про долгие поездки в карсите- очень много было споров. Я доверилась подруге, которая своего катала в карсите. Она тоже по русской традиции искала с люлькой и пожалела. Мне рекомендовала отойти от русских стереотипов и купить трэвелсистем как большинство местных жителей.

Реклама
vera68

Карсит -это издевательство над ребенком!!!Девочки-с Американками все понятно -они даже с колясками не гуляют....не мучайте малыша-ему нужна жесткая основа а не скрюченная....вы закладываете основу его ровного позвоничника.Кар сит хорош на пару часов пару раз в неделю

vera68

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 12:44

я коляски с люлькой дешевле 500$ просто не видела ....

vera68

Да, по поводу карситов мнения разные, но их ругают только русские по моим наблюдениям ))) И я в их числе кстати была, когда моя родилась. В то же время те же мамы покупают качающиеся люлечки и лежалочки-качалки разные, которые далеко не плоские, и спокойно качают в них деток, не боясь искривлений. И я делала так же, и моя дочь спала в 100 раз лучше не на плоской поверхности, а именно в такой "обнимающей" качалке. Никогда не интересовалась научной подоплекой этой темы, но не думаю, что американцы намеренно искривляют будущим поколениям позвонки. Мое мнение )))

Реклама
vera68

БУ колясок много на ebay, я сама только что свою продала. И еще есть магазин Once upon a child, там продают БУ в хорошем состоянии или новые коляски и кучу всего остального для деток!

vera68

Конечно не намеренно -они просто за удобство!им так удобно.Давайте начнем с того-как часто вы видите американок гуляющими с коляской???я как стала на это внимание обращать ни разу на улице не встретила.В Майами попроще конечно там хоть набережная,а у меня тут в DC никто не гуляет .....а я жопу насиживать не хочу-движение жизнь,поэтому мне например совесть не позволит ребенка в карсите таскать....P.S. Я качалку не покупаю )))))

Вернуться в «Шоппинг в Майами»