Вещи и детская одежда - спец предложения и скидки online

Форум о магазинах в Майами
FacebookGroupBot3

Re: что можно купить в бай бай бейби хорошее для ребенка?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:32 am

Девочки, а вы гуляете в кингурушках что-ли? Мы то в люльках гуляем, у нас девочки очень спокойные!!)) тьфу-тьфу))).

FacebookGroupBot3

на прогулку мы выходим тоже в люльках. Красиво уложенные прилежные детки ) А к концу прогулки кто во что горазд! :)) сначала тоже спящими прикидывались. А теперь откуда только голос прорезался! ))

FacebookGroupBot3

У нас раз на раз не приходится, выходим в люльках, дальше зависит от настроения :)

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:33 am

а вы для чего кенгурушки используете?

FacebookGroupBot3

а у вас тоже двойняшки?

FacebookGroupBot3

У нас тоже бьорн, но мы начали в нем ходить, когда Ариша сама села. Конечно, производитель пишет, что можно от рождения, но мое мнение, эта пененоска неигуд для формирования таза, особенно для девочек. От рождения гуляли в слинге на кольцах в положении колыбелька до 3 месяцев, потом в эрго беби, так как в нем в положении лицом к маме

Реклама
FacebookGroupBot3

Я ради интереса открыла сайт Тини Лав и увидела там кучу всего игрушек, каких у нас были у дочки, в том числе коврик. Если за перевес не надо платить, может и стоит тут купить и коврик, мобиль, а если платить, то наверное цена как в России и выйдет.

FacebookGroupBot3

Наверное возьму один кенгуру бу на пробу, если понравится, тогда новые красивые куплю... Наверное...

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:34 am

Малыш правильно садится в позу лягушечки и тазобедренные суставы правильно развиваются. В 7 сели лицом от мамы, когда она самостоятельно села. В этом возрасте уде и спинка окрепла и с ножками ничего страшного не произойдет. Бьорн я очень люблю, ониу нас из органического коттона, стирается и одевается очень просто!!! Это самое главное в переноске, чтобы можно было легко одеть и снять с дрыгающимся в руках ребенком!!

Реклама
FacebookGroupBot3

И еще я за слинг в первые месяцы жизни, так как только из слинге колыбельки вы можете переложить ребенка в кроватку не разбудив!!! Из рюкзаков так не получится))) проверено на собственном ребенке))

FacebookGroupBot3

ена доп чемодана 50 долл на человека. Вы одним ковриком Тини лав разницу отобьете))))

FacebookGroupBot3

Круто, не знала про цену. А со слингом я намучалась со старшей дочкой, так и не научилась пользоваться :(

FacebookGroupBot3

я коврик, мобиль и качельки точно буду брать, т.к.разница с российскими ценами существенная да и выбора у нас такого нет. Кстати, по поводу качелек... Мы 4moms еще до рождения девочек в Россию отправили, сейчас еще одни хотим для разнообразия купить. Если найдешь какие-нибудь хорошие, поделись , пожалуйста, у тебя сейчас еще времени побольше))).

FacebookGroupBot3

Ок, но скажу, но не знаю, если на что-то решусь :)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:35 am

а кингурушки мы одеваем, чтобы до врача добежать)) больше пока надобности нет)). Еще планируем в аэропорту их использовать, т.к.airberlin не пускает на борт с колясками и карситами, не на руках же деток нести((. Если baby bjorn окажутся не удобными на длительные прогулки, то купим более серьезные модельки, а пока нас эти вполне устраивают.

Вернуться в «Шоппинг в Майами»