Вещи и детская одежда - спец предложения и скидки online

Форум о магазинах в Майами
FacebookGroupBot3

Re: что можно купить в бай бай бейби хорошее для ребенка?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:29 am

на барахолке всегда так много подушек для кормления девушки уезжающие продают! Это такой товар временный, что может и нет смысла его по полной цене покупать.
Кенгурушка Baby Bjorn меня очень выручала в аэропорту, когда много ручной клади и весь на нервах - ребенок засыпал и давал нормально пройти регистрацию

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:30 am

Так я подушку уже и купила у девочки :) вот про кенгурушек не думала, что прямо такая классная вещь, только предполагала :)

FacebookGroupBot3

И еще купите шезлонг- баунсер. Реально незаменимая вещь. Например фирмы Bright Starts или Fisher Price. Качельки более громоздкие, дорогие и толку от них мало - ну по крайней мере оба моих ребенка равнодушны были. А баунсер складывается легко, не объемный, легковесный. В Россию его везти надо непременно. Я с баунсером во все гости ездила всегда- проблем, куда посадить/положить ребенка (до 5 мес) не было.
Это я вам говорю как мама, родившая в Майами в прошлом году и в этом году. Оба раза багаж в Москву - 150 кг, но в прошлый раз по незнанию было много ненужных вещей, в этот раз купили все реально нужное и в прок

Реклама
FacebookGroupBot3

У нас были вот такие качели Fisher Price. Сыну очень нравились. Там мелодии разные, несколько скоростей, два направления укачивания, мобиль с двигающимися игрушками и подсветка еще.
Изображение

FacebookGroupBot3

а что оказалось ненужным? Для меня сейчас этот вопрос стоит остро. Т.к. везти много всего для двойни. И лишнее брать не хочется, а с другой стороны, не возьмешь что-то, а потом будешь локти кусать )

FacebookGroupBot3

Оль,с эстетической очки зрения я бы взяла одинаковые кенгуру, но разных цветов. А на практике- взяла пока одну, чтобы поносить, понять, что конкретно моим детям и мне надо получить от этого девайса )) Так что будет 2 разных. Буду носить ту, что удобней окажется. Объективно думаю, что муж пару раз наденет: для перелета вторая переноска нам точно нужна, ну и ещё когда-нибудь )) А вот во время ежедневных прогулок вряд ли он ко мне будет радостно присоединяться )) Скорее всего, я буду сама выгуливать)) а две кенгуру я уж никак ни нацеплю ))) Поэтому буду брать с собой лучшую. Последнее время я именно так с прогулок и возвращаюсь- один в коляске едет, вторая в кенгуру. На следующий день меняются )))

Реклама
FacebookGroupBot3

+1! Расскажите, плиз, что брали, что нет и что нужнее!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:31 am

У меня вместо баунсера был карсит с первой дочкой. Я ее по дому все время в нем держала, пока бодрствовала, и на подоконнике она в нем лежала, и на кухне на столе, пока я готовила. Думала про качели, тк они еще ребенка укачивают, крутят мобиль и музыку играют, чтобы ребенок отвлекался на эти штучки. В идеале, они еще и на колесиках должны быть, чтобы за собой по квартире переносить...

FacebookGroupBot3

такой девайс называется НЯНЯ :))

Реклама
FacebookGroupBot3

Самая лучшая переноска кенгуру - Beco Gemini и для малыша и для мамы.

FacebookGroupBot3

Если не хотите много денег тратить на бейби бйорн, его тоже можно купить б/у. В Голливуде есть хороший комиссионный магазин для детских товаров, называется Posh baby, там одних только бейби бйорнов продается штук 10 разных моделей.

FacebookGroupBot3

Вот есть сайт с оценками разных кенгурушек http://www.theportablebaby.com/carrierfeatures.html...

FacebookGroupBot3

Ого! Так там Baby Bjorn на последним месте. С чудовищным описанием: нагрузка на спину малыша и плечи мамы т.д. :(

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:32 am

У нас кенгурушка эрго со вставкой для младенцев. Тоже пока один взяли. Девочка маленькая и тихая в коляске гуляет, а вот мальчик в основном в кенгуру :))) на перелете думаю поможет

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:32 am

А может посоветуете, что именно нужно везти из US. Где то уже была тема - там советовали развивающий коврик tiny love, шезлонг baby bjorn, мобиль. А еще что?

Вернуться в «Шоппинг в Майами»